Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Блоксберг

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

гы))) Из некоторых людей философия так и прет, так и прет... Как будто туалетов вообще не существует...

0

22

Философия - далеко не самое страшное, что из людей прет. Особенно при наличии отсутствия.

0

23

поэтому многие люди пользуются интернетом только в виде словесного унитаза?  :D

0

24

Просто им кажется, что в сети, где их никто не видит, этот процесс происходит менее неэстетично.

0

25

И глупость их приносит им часто известность. Только они не знают о том что, потом дурная слава управляет ими, а не они ею))))

0

26

Задумалась...
Я, конечно, предпочитаю полное имя, но если вспомнить, как его можно сократить, то не отнести ли мне это на свой счет? Как информацию к размышлению и самоанализу...

0

27

Nixe написал(а):

то не отнести ли мне это на свой счет?

А даже если и так? Все управление в конечном счете сводится к стимулированию активности других людей. Тебе от этого разве хуже?

0

28

Мне от этого лучше. Я же не зря так долго себе выбирала того, кто мной управлять будет.
Активность - мне это нравится. Главное, чтобы в гиперактивность не перешло.
Если подумать, счастье - это возмжность выбрать, кто или что будет управлять твоей судьбой. То есть доверие.

0

29

Доверие к людям содержит в себе элемент риска и прыжка в неизвестность; оно требует мужества (с)

0

30

Не зная будущего,
Доверить себя любимому -
Храбрость женщины (с)

0

31

Мда...всегда поражалась выбору сердца других, да и своего тоже)))))) так и хочется сказать иногда : "Амуру больше не наливать!"

0

32

Можно подумать, те, кто выбирают головой, а не сердцем, делают лучший выбор...
Правда, некоторые вообще выбирают... мамой.

0

33

или тараканами в гоолове... которые одевают на глаза очки, до неузнаваемости искажающие объект любви, а потом еще и обвиняют его (объект) в том что он оказался не таким как через эти самые очки... :D

0

34

Ну, в некоторых случаях очки работают в другую сторону. Разглядеть мелкие морщинки в уголках глаз без очков сложнее))
Так и представила тараканов, выползающих из ушей с розовыми очками наперевес.
Амур как-то посимпатичнее.

0

35

Nixe написал(а):

Так и представила тараканов, выползающих из ушей с розовыми очками наперевес.

гы...ржу))))))

Мне вот на какую тему подумалось: Все говорят что власть меняет человека...всех, без исключеия. Тоесть получается, что человек получивший власть, оценивает происходящее и совершает какие либо поступки с позиции (высоты) своего поста. А почему никому не приходило в голову то что раз высота поста искажает восприятие и поведение этого властьимущего, то и мы смотрим на все это под другим углом? Может искажение в наших глазах?

0

36

1:0 в твою пользу, воланчик на земле. Беру тайм-аут, уезжаю в Киев на сутки. По дороге буду думать, что ответить. :love:

0

37

Nixe Да зачем же счет?)))))))))) Удачи!!!!)

0