Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш топ-3

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

amber
Не я не много по другой причине ... диски надо покупать если тебе действительно нравится то что ты покупаешь и знаешь что твои деньги попадут разрабочика,режисерам или музыкантам ... а покупать "левые" диски ...

+1

42

amber написал(а):

Вот согласен кстати с Chronogor, скачать же намного проще и удобнее)) я уже забыл как это, диски покупать))

А у меня просто выбора нету.

Chronogor написал(а):

А ты их ... покупаешь???? Почемубы не скачать?

мне проще купить чем скачать...у меня инет за 1 метр 2.3. рубля...цена

+1

43

Chronogor написал(а):

Не я не много по другой причине ... диски надо покупать если тебе действительно нравится то что ты покупаешь и знаешь что твои деньги попадут разрабочика,режисерам или музыкантам ... а покупать "левые" диски ...

я часто пиратку покупаю...а вот те фильмы которые действительно жду с нетерпением стараюсь лицензию искать.

0

44

Ёж написал(а):

"Эльфийскую песнь" смотрел кто?
Интересуют отзывы.

смотрела...очень давно...хорошее аниме, но не сказала бы, что осталась в восторге.

0

45

Афро самурай посмотрите

0

46

Chronogor написал(а):

ТуПиК
Не думал что найдется такой человек которому до сих пор нравится Наруто ...

стесняюсь сказать...я вообще не смотрела и понятия не имею, про что вообще аниме.....все что-то бегают, одни разговоры про Наруто....похоже я одна не смотрела....

0

47

Tosechka_neko написал(а):

стесняюсь сказать...я вообще не смотрела и понятия не имею, про что вообще аниме.....все что-то бегают, одни разговоры про Наруто....похоже я одна не смотрела....

посмотрите оцените мне лично очень понравилось.

0

48

Tosechka_neko
Знаешь ... наверное мое самое любимое аниме ... где нет попсятины с "кавайными" девчатами ... это пожалуй Мастер Муши ... правда есть еще Призрак в доспехах ... тоже ничего ... на мой скромный вкус ... все остальное под настроение а этима два мультика посмотрел ... потому что реально понравились ... остальные разве что полнометражки есть ничего ... но это отдельный случай так что ... во вспонил "Гангрейв" ... тоже хороший мульт ... ИМХО

0

49

Chronogor написал(а):

во вспонил "Гангрейв" ... тоже хороший мульт ...

Смотрела....мне тож очень понравился)))))

0

50

Мне не понравился Гангрейв(

0

51

У меня их море, любимых. Но вот те, которые я постоянно пересматриваю:

1) Инициал "Ди";
2) Хикару и Го
3) Принц тенниса.

0

52

...ну-"топ 3" у меня-не наберётся...))...я не поклонник аниме и-в нём практически не разбираюсь,но-всегда с удовольствием смотрю,как многие его характеризуют-"старое китайское аниме"-полнометражные мультфильмы про "царя обезьян" Сунь-Укуна,выпущенного на экраны в середине 60-х годов...=)
Одно время,помню-его показывали по ещё советскому ТВ...=)...

http://s48.radikal.ru/i122/1008/01/39d2e7a82ddc.jpg

Отредактировано genesis (2010-08-03 16:51)

0

53

Топик буквально шушуть изменился (:
1.Эльфийская песнь-это по-любому.
2.Извращенка.  :blush:
3.Кошачьи прихоти.

0

54

определенно
1. Death note
2. Lovely complex
3. Bleach\Naruto

0

55

Посмотрите еще "Принцесса Мононоке "

0

56

GTO: Great Teacher Onizuka

Clannad

Death note

http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ab10.gif

0

57

Вообще очень много любимых... Ну а топ:

1. Death note
2. Хост клуб Оранской школы
3. Школа мертвецов/High School of the Dead

Ну а вообще очень много классных: Эльфийская песнь, 7 обличий Ямато Надэсико, Темный дворецкий, Чобиты... А вот Наруто как-то на меня впечатление не произвело...(( Как по мне, слишком затянуто... Одну битву показывают на протяжении 6-ти серий! У меня просто терпения не хватило)))
А вообще люблю аниме в озвучке Cuba77))

Отредактировано Terpsichore (2010-11-29 14:52)

0

58

Топ 3 я пожалуй не назову, но я очень люблю полнометражные анимешки, в частности старые мультики от студии гибли.
Ходячий замок, Унесенные призраками, Девочка покорившая время, Железобетон, Юби девочка лисичка, Ведьмина служба доставки, Сосед Тоторо ну и многое другое.

Из серийных Меланхолия Судзуми, Это были мы, Кланнад, Нана, Беспокойные сердца.

0

59

Varenik_Into_The_Space написал(а):

Беспокойные сердца

вау....давненько я смотрела это аниме.....помню..помню...так понравилось... http://i023.radikal.ru/0803/90/4ff4f97419d1.gif

0

60

унесенные призраками,
ходячий замок,,
Навсикая из Долины Ветров
и все произведения Хаяо Миядзаки

0