Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Три желания

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Представьте что нашли лампу с джинном... вы можете загадать только три желания...какие?

0

2

мне хватило бы одного-ЖИТЬ ВЕЧНО!!!

0

3

-=тоха=- написал(а):

мне хватило бы одного-ЖИТЬ ВЕЧНО!!!

Угу. Много вас таких, кто желает вечной жизни, забыв пожелать вечной молодости и вечного здоровья. Хотела бы я увидеть, каким дряхлым и больным ты будешь лет через 200. Джины (как и многие другие "исполнители") понимают тебя буквально)))
А о своих желаниях я помолчу. Тот,кто мог бы их исполнить, о них знает.

0

4

Чтоб все мои мечты и желания всегда сбывались))) :D
LEDA
А ты сама, что бы загадала???

Отредактировано Сашенька (2008-07-10 18:09)

0

5

Ну а если серьезно, то я бы загадала что нить такое...
Родителям много счстья и здоровья. Для меня на данный момент больше ничего не нужно...

Отредактировано Сашенька (2008-07-10 18:09)

0

6

Сашенька написал(а):

Чтоб все мои мечты и желания всегда сбывались)))

Страшное желание. Ты уверена, что никогда в жизни в сердцах не скажешь другу "Чтоб ты сдох"? Не пожелаешь чего-то, что на самом деле тебе совсем не нужно? Не ошибешься в выборе?
У меня в жизни было немало несбывшихся желаний, вспоминая которые я радуюсь, что они не сбылись.

0

7

LEDA написал(а):

Представьте что нашли лампу с джинном... вы можете загадать только три желания...какие

чтобы я была нефтяной королевой, думаю все остальное у меня появится после этого желания.

0

8

Nixe
Не,  ну это я ж шутя...  :)

0

9

Nixe написал(а):

Много вас таких, кто желает вечной жизни, забыв пожелать вечной молодости и вечного здоровья

по моему у венчной жизни подразумевается как вечная молодость ,так и вечное здоровье.в одном три желания.

0

10

Я всегда хотела, чтобы хоть на кокое-то мгновение все люди почувствовали себя счастливыми. Других запоминающихся желаний не было.

0

11

1.20 млн. американских рублей
2.побывать на море
3.освободить джина ! :)

0

12

а!!! хочу красный деплом, работу и семью :blush:

0

13

1. Счастья родным
2. Выйти замуж за принца какой-либо страны
3. Освободила бы Джина

0

14

Самое главное моё желание...это чтобы моя мама скорее выздоровела....и самое распространённое...чтобы не было войны на планете никогда...ну а третье....а третьего нет...если исполняться первые два...то больше ничего и не надо....

0

15

Первым желанием я бы загадал исполнение всех моих желаний) втором пожелал бы джину свободу) 3 ваще некчему теперь)

0

16

Желание номер один - мир во всём мире!
Желание номер два - быть одним из лучшим спортсменом в мире, по разым видам спорта.. =)
Желание номер три - Хочу быть частью историй))))

0

17

Хочу чтоб все было хорошо..

0

18

Чтобы мать встала на ноги. Чтобы сын не свернул в дурное русло а продолжал идри тем курсом каким движется. И чтобы наше правительство наконец то подумало о людях.

+1

19

денег
чтобы мама и сестра были счастливы
мне здоровья

0

20

Я попросил бы только одно.Здоровье и счастье моим родным!А два последних желания,я отдал бы тому,кто в них нуждается.

+1