Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Три желания

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

БЕРЕГ
так благородно)

0

22

вика паня написал(а):

БЕРЕГ
так благородно)

Вика! Живя в этом мире,надо делиться счастьем!Ведь не возможно быть счастливым,если кому то его не хватает.

0

23

БЕРЕГ
да это правда!

0

24

БЕРЕГ написал(а):

Я попросил бы только одно.Здоровье и счастье моим родным

это два желания.
первое-здоровье родным.второе-счастье...а себе бы счастья пожелал?

0

25

бунтарка написал(а):

это два желания.
первое-здоровье родным.второе-счастье...а себе бы счастья пожелал?

Вы наверно неправильно меня поняли,Бунтарочка.Я выбрал одно желание.Ведь здоровье,это и есть счастье.Нет здоровья,уже ничего не мило.

0

26

БЕРЕГ написал(а):

Нет здоровья,уже ничего не мило.

но я могу быть и счастлива от любви, от ухаживаний любимого и при этом болеть гриппом)))

0

27

бунтарка написал(а):

но я могу быть и счастлива от любви, от ухаживаний любимого и при этом болеть гриппом)))

Я рад за вас что вы счастливы в любви.А грипп-это временное явление.Попейте чайку с медом и хворь пройдет.

0

28

БЕРЕГ написал(а):

Я рад за вас что вы счастливы в любви.А грипп-это временное явление.Попейте чайку с медом и хворь пройдет

я привела пример...вернее.еслиб был бы любимый.то никакая болячка не заставила меня забыть о счастье...
но к сожалению нет такого чела у меня(((не везет мне что-то в отношениях...либо меня любят.либо я...а одновременно нету((
а как у вас в личных отношениях?надеюсь все ок

0

29

бунтарка написал(а):

я привела пример...вернее.еслиб был бы любимый.то никакая болячка не заставила меня забыть о счастье...
но к сожалению нет такого чела у меня(((не везет мне что-то в отношениях...либо меня любят.либо я...а одновременно нету((
а как у вас в личных отношениях?надеюсь все ок

Я понял вас.И поверьте,и вам в жизни улыбнется удача.Я вам этого желаю.
А насчет меня,то как когда,по настроению. 8-)

0

30

БЕРЕГ написал(а):

как когда,по настроению.
0+-

отношения могут быть по настроению...их либо нет.либо есть...

0

31

бунтарка написал(а):

отношения могут быть по настроению

Очень даже могут быть:) По настроению,можно познакомиться, а можно - нет.
А если уже есть отношения, так разве в них может присутствовать всегда одно и то же настроение? В глобальном масштабе, может быть и да, но в обыденной, повседневной жизни:
Долгие отношения, это, вообще - то взлёт в чувствах, то падение.

0

32

Барбацуца написал(а):

А если уже есть отношения, так разве в них может присутствовать всегда одно и то же настроение? .

настроение разное.а вот отношение все равно при этом есть...не может быть такого. сегодня я на тя злюсь.отношений нет. а завтра у меня хорошее настроение значит у нас появились отношения...

0

33

первое бы желание я потратила на исполнение моей затянувшийся мечты...
второе для того, что бы один мой знакомый наконец то был счастлив и нашёл свою любовь...
и третье ...что бы мир был счастлив....

Отредактировано Сама я (2010-02-27 17:10)

0