Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Каждая женщина уникальна.


Каждая женщина уникальна.

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Согласны ли вы с этим утверждением?
Что к каждой женщине нужный свой, особый подход.
Или вы считаете, что женщины делятся на какие-то группы и умеют общие черты для собственно этого подхода?

И какой подход нужен к вам?

0

2

Поддерживаю утверждение на счет уникальности. но так же считаю что есть все же определенные общие признаки и следовательно подходы.не будем обсуждать внешность, поговорим о внутреннем мире. Итак, для начала можем сказать, что есть допустим девушки-романтики.для мужчины такая девушка-относительно простая добыча, все знают эти приемы-цветы,кофе в постель и т.д.Но опять же не ко всем подходят стандартные приемы, вернее они подходят но иногда не достаточны...Тут мужчинам приходится кропотливо лазить в ее внутреннем мире в поисках слабого места.
Меня например не так трудно завоевать, как удержать.может громко сказано, но я так считаю...

0

3

Женщина?:) А как же уникальность мужчины?:)
Каждый человек - уникален. И не важно, какого он рода- племени:)

0

4

К сожалению, уникальностью большинство людей не страдает. Они схематичны, предсказуемы и похожи, как ширпотребовские чашки. Отличаются максимум цветом и рисунком.
И чем больше люди пытаются вести себя друг с другом по принципу "все женщины поступают так", "все индейцы - благородные дикари", "все олигархи - сволочи" и т.д., тем больше они теряют даже то своеобразие, которое им присуще.

0

5

Nixe написал(а):

К сожалению, уникальностью большинство людей не страдает. Они схематичны, предсказуемы и похожи, как ширпотребовские чашки. Отличаются максимум цветом и рисунком.

Что ж ты так людей то не любишь..

0

6

Барбацуца написал(а):

Что ж ты так людей то не любишь..

Я их очень люблю. Как общность под названием "человечество". А вот отдельных людей - исключительно, если их есть, за что любить. Любовь - это деятельное отношение. На всех меня не хватит.
Например, если люди, наслушавшись патриотических лозунгов, идут стрелять в других людей, то за что их любить-то?

0

7

Женщина, которая находиться под влиянием тех или иных мнений ( а таких большинство) не может быть уникальна. Даже, нет.. не правильно выразилась.. Не может показать свою уникальность. Да, она уникальна. Где то в глубине души. Но и сама зачастую боиться своей уникальности. Вдруг с ней что - то не так, как о ней подумают мужчины?

0

8

скажу как мужчина.есть общие группы женщин,но укаждой есть своя слабость.и в этом ее уникальность

0

9

Nixe написал(а):

Они схематичны, предсказуемы и похожи, как ширпотребовские чашки. Отличаются максимум цветом и рисунком

А мне вот интересно, ты относишь себя к уникальным? Или к такой же " ширпотребовской чашке"?

0

10

Барбацуца написал(а):

А мне вот интересно, ты относишь себя к уникальным? Или к такой же " ширпотребовской чашке"?

На данный момент эта женщина на форуме - единственная, с кем мне удалось пообщаться на своем уровне. Боюсь, придется говорить о ее уникальности...
А вот говоря обо всех женщинах человечества, говорить об уникальности, это забавно. Уникальные вделяются, выбираются, а дальше уникальность по нисходящей.  В конце концов, остаток уникальности можно найти в том, что  отпечатки пальцев у всех разные.

На самом деле, я всю жизнь хотел верить, что нам дано равно от рождения и  что каждый может, если приложит усилия. Увы, ни хрена нет. Одно из смых горьких разочарваний.

Пара одинаковых спортивных двигателей, сойдя с конвейера могут разиться на десяток лошадиных сил. В этом уникальность каждого. Но в своей группе они остаются близницами, а в целевой группе - спортивными моторами. А двигатель Запорожца (хотя и комировался "ушастый" с немецкого спортмобиля) ни разу не спортивный. Хотя мне и очень жаль, что это так.  :)

Отредактировано Легион (2008-08-25 10:59)

0

11

Барбацуца написал(а):

А мне вот интересно, ты относишь себя к уникальным? Или к такой же " ширпотребовской чашке"?

К небольшой партии с ограниченным тиражом. Уникальных людей, как мужчин, так и женщин, в своей жизни встретила меньше десятка. Увы...

0

12

согластна с Nixe, не каждый человек уникален...я даже уникальных и не встречала...просто каждый хочет быть уникальным.но увы это не так....я сама не уникальна...ибо меня один человек читает, как книгу....да и часто он говорит, а я думал ты другая, не такая как все...а я-то себя считала одной такой...а оказывается нет...
я часто парней делю на типы..."например этот парень похож на одного из бывшего. я знаю чем выльются отношения. даже не стану встречатся" либо говорим недавно со знакомой о парнях. и тут понимаем, что как буд-то об одном человеке говорим...спрашиваю у нее имя. оказывается так же зовут. выясняю кто по гороскопу. и гороскоп совпал...и возраст...только живут в разных концах москвы. и внешность разная...а характеры один в один...
так что не зря имя, гороскоп появились...
не даром в трактовке гороскопа, имени мы узнаем себя...

0

13

бунтарка написал(а):

не даром в трактовке гороскопа, имени мы узнаем себя...

Ни разу не узнала себя ни в одной из трактовок Тельца. Почти ничего общего, если и есть, то на допустимом уровне случайных совпадений.
А вот когда мне составили персональный гороскоп, причем за глаза, ничего вообще обо мне не зная, то почти все совпало. И ни в один из классических знаков это не вписывается.

0

14

а я узнаю себя.читала книгу о своем знаке. при чем по числам даты рождения.и 90% совпало...читала и про своего тогдашнего парня.прикинь.тоже как буд-то о нем написано специально

0

15

Марина, совпадение с общим описанием по гороскопу еще не говорит об отсутствии уникальности. Продолжая мою аналогию - уникальная тарелка может быть в форме сложенных ладоней. А может быть круглой, но с авторской росписью. И "авангард" когда-нибудь тоже тиражируется до ширпотреба. То, что было уникальным 100 лет назад, сейчас может быть общепризнанной нормой. Например, когда я вышивала свои хипповские джинсы - это был эпатажный вызов мажорным оборочкам. А потом это вошло в моду и перестало ассоциироваться со стилем жизни и образом мыслей.

0

16

Nixe написал(а):

Марина, совпадение с общим описанием по гороскопу еще не говорит об отсутствии уникальности.

может быть...

0

17

haPpY_LiFe написал(а):

И какой подход нужен к вам?

Никакого. По крайней мере я не знаю ни одного, который сработал бы.
Сама подойду, сама все сделаю. Но как раз в этом я не уникальна. Отношусь к меньшинству - да.

0

18

Легион написал(а):

На данный момент эта женщина на форуме - единственная, с кем мне удалось пообщаться на своем уровне. Боюсь, придется говорить о ее уникальности...

Боже вас сохрани:) Я ни в коей мере не собираюсь оспаривать сей факт:) Более того, и сама скажу, что эта женщина не обделена интелектом:)
Я о другом, о том, что парадокс то какой, кто считает большенство- ширпотребовскими чашками, к себе относятся не иначе, как:

Nixe написал(а):

К небольшой партии с ограниченным тиражом

Я даже в этом и не сомневалась:) Те, кто считают практических всех остальных быдлом или ширпотребом, к себе , обычно,так и относятся, истинно веруя в свою исключительность:)
Вот только  это - снобизм, может я и ошибаюсь, но  мне показалось именно так,  сорри.

0

19

Барбацуца написал(а):

Вот только  это - снобизм, может я и ошибаюсь, но  мне показалось именно так,  сорри.

Боюсь, снобизм - называть желаемое действительным, а не примерение с действительностью.

0

20

Опять же, общество, состоящее сплош из уникальных идивидов - немедленно вымерло бы...
Так, пища для размышления...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Каждая женщина уникальна.