Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кулинария » поговорим о чипсах и коле


поговорим о чипсах и коле

Сообщений 61 страница 80 из 96

61

Tosechka_neko написал(а):

это я просто квас намного больше колы люблю......))))))))

а ну так то да=) а я чай зеленый пью=) хотя квас летом хорошо пить холодный=)

0

62

не не не, я такое не ем и не пью) ну только если оооочень редко

0

63

Не люблю ни колу,ни чипсы!!!
Я заметила такую вещь,что если мне немного холодно или прохладно,и я попью колы,то у меня разболится голова и начнет тошнить! :insane:
А от чипсов небо болит.

0

64

Г+Г.... :nope:

0

65

Колу не пью, а вот чипсы очень люблю! Особенно со вкусом ролла Филадельфия!

0

66

люблю чипсы со вкусом бекона и колу, пусть все хором говорят, что это вредно, я не так часто это употребляю, так что норм! ;-)

0

67

Чипсы никогда! А вот Колу люблю, учитывая тот факт, что "полезной" альтернативы у нее ни в России ни в Мире нет.

0

68

Эстель, квас, например, - чем не полезная альтернатива коле? Не вижу в ней плюсов - сладкая, от жады не спасает.
А чипсы - мой любимый перекус!
Ростик, чипсы со вкусом роллов? Вы ничего не путаете?

0

69

Неа! Вкус реально похож) Это Московский Картофель такие придумал

0

70

Чипсы терпеть не могу, колу очень редко с ромом  :D

0

71

ужас-ужас! как можно!! чипсы с колой? источник нездоровых калорий и холестерина!
мне больно об этом вспоминать - но сама порой согрешаю...)

0

72

Не люблю чипсы и колу тоже((((

0

73

Александр написал(а):

Не люблю чипсы и колу тоже

Если соединить всё это в месте и поджечь,это будет такой взрыв... http://uploads.ru/i/Y/O/f/YOfx6.gif Как я могла раньше это есть и пить!http://s2.uploads.ru/t/pZy72.gif

0

74

Ростик написал(а):

Неа! Вкус реально похож) Это Московский Картофель такие придумал

Странно, я очень люблю московский Картофель, но про такой вкус впервые слышу...

dieSonne написал(а):

ужас-ужас! как можно!! чипсы с колой? источник нездоровых калорий и холестерина!
мне больно об этом вспоминать - но сама порой согрешаю...)

Есть теория, что если есть вредную пищу с удовольствием, то ее вредное воздействие нейтрализуется) и я верю в эту теорию)
Правда, колу я не пью, а чипсы выбираю те, которые на ломтики картошки похожи (как уже упомянутый мной Московский Картофель и другие), а не "слеплены" из непонятной массы (как принглз, например).

0

75

Tiffany написал(а):

Если соединить всё это в месте и поджечь,это будет такой взрыв... http://uploads.ru/i/Y/O/f/YOfx6.gif Как я могла раньше это есть и пить!http://s2.uploads.ru/t/pZy72.gif

Юленька, многое мы едим такого, от которого даже тараканы дохнут...

0

76

Александр написал(а):

Юленька, многое мы едим такого, от которого даже тараканы дохнут...

И не поспоришь.. Взять тоже молоко или какие другие продукты. Везде и всюду экономия, что добавляют, с чем то разбавляют.. Кому то прибыль, а наше здоровье на убыль. От сюда высокая заболеваемость, люди мрут как мухи.. И ведь не пожалуешься.. Не нравится не покупай... Смотрела как то по ящику, как творог со сметаной делают.. Я была в шоке - это было что... :huh: Так что, чипсы с колой ещё отдыхают в сравнение с творогом и сметаной.... :D

0

77

Девчат, не будьте столь категоричны!
Если сидеть в вакууме правильно питания,то можно будет с ума сойти или тревануться чем-нибудь незначительным...
Русая, изучайте и выигрывайте!

0

78

Кола очень хороша для чистки унитаза,лучше,чем соляная кислота.....а от чипсов вроде пока никто не умирал)))

0

79

Tiffany написал(а):

Смотрела как то по ящику, как творог со сметаной делают.. Я была в шоке - это было что... :huh: Так что, чипсы с колой ещё отдыхают в сравнение с творогом и сметаной.... :D

Это вы еще про сосиски не знаете...))

Ростик написал(а):

Девчат, не будьте столь категоричны!
Если сидеть в вакууме правильно питания,то можно будет с ума сойти или тревануться чем-нибудь незначительным...
Русая, изучайте и выигрывайте!

Да в вакууме правильного питания и невозможно сидеть.
Я уже в их группу вк chipsomany вступила. Завтра загружу видео =)

sergeant3 написал(а):

Кола очень хороша для чистки унитаза,лучше,чем соляная кислота.....

Я Спрайтом как-то отчистила накипь...

sergeant3 написал(а):

а от чипсов вроде пока никто не умирал)))

И это хорошо!

Отредактировано Русая (2013-03-20 00:08)

0

80

В последнее время меня как-то не сильно на это добро тянет, хотя в принципе изредка съесть-попить могу.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кулинария » поговорим о чипсах и коле