Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Мое творчество. Нервным не заходить))


Мое творчество. Нервным не заходить))

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

В ожидании чуда (предновогодняя зарисовка)

До Нового года остается совсем ничего - всего лишь час. По телевизору показывают всякую бурду (такая уж традиция...), мама расставляет салаты и прочие радости кулинарии на столе, папа разговаривает по телефону со своими бывшими однокурсниками и коллегами по работе и поздравляет их. Я же сижу в своей комнате... Нет... Не сижу... Бегу как ненормальная... Нет, не в своей комнате... Короче,прохожу любимую игру и бормочу себе под нос, усмехаясь:
"Ну вот... Опять традиции... Самая фантастическая из них - пустое просиживание времени перед телевизором в окружении салатов..."
"Интересно..."- хриплым голосом ответил мой юнит - тамплиер.
- "Да уж конечно!", - усмехнувшись, сказала я и, кажется, увидела веселый взгляд рыцаря через прорези его шлема.
Мы с моим другом,не замечая,как летит время,разгуливаем по улицам жаркой Юзры и наблюдаем за местными жителями. Вдруг раздается какой-то шум, доносящийся с кухни. Мы с моим другом переглянулись, но тот, улыбнувшись, легонько подтолкнул меня, мол, "иди, посмотри,что там". Я вышла в коридор, а тамплиер стал терпеливо ожидать моего возвращения по ту сторону экрана. Выглянув на кухню, я увидела,что до полуночи уже не более 10 минут. Родители пригласили меня отпраздновать Новый год, но я отказалась и вдруг услышала жуткий грохот и устремилась в свою комнату. Родители ломанулись туда же (папа уже испугался, что комп взорвался, мама опасалась за нарушение идеальной чистоты на моем столе), и мы увидели такую картину:
комп отключен, а на полу валяется тамплиер (причем в такой позе,характерной для случая,когда юнит пытается пробраться из виртуалити в привычную нам реальность и в результате - просто сползает со стола). Приходя в себя, рыцарь окончательно сполз на пол и, взявшись за голову, встал.
"О Господи... Как болит голова..." - прошептал он и, почувствовав, что он в этом помещении е один, посмотрел на нас. И вся наша семья смотрела на ЭТО глазами укуренных гуманоидов:
папа смотрел на компьютер (тот просто отключился,не выдержав такого морального и физического напряжения), мама - на стол, на ковер...ну и на клавиатуру... (все было в песке и мелких камушках), я - на самого тамплиера.
Рыцарь, смущенно улыбнувшись, пробормотал:
"Простите, я хотел совершить переход поаккуратнее..."
Мама и папа и так были в ступоре, но теперь они просто грохнулись в обморок (хорошо хоть на диван,а не на пол....)
Мы с Полем переглянулись и услышали бой курантов (родители не выключили телевизор)...
Наступил Новый год.

+1

22

С литературой сильно не заморочивайся, а мысли у тебя очень хорошие. Так держать, Дакметочка!  :D

0

23

Darkmatter !
очень нравятся твои рисунки !
каждый персонаж с характером.
мой совет: запишись в группу академического рисунка!
академизм даёт твёрдость руки, уверенность линий, лёгкость в танце карандаша !
научившись технике, ты будешь задумываться не о ней, а о замысле рисунка !
творческого настроения тебе ! :writing:

0

24

Cat,спасибо,котенок)))))))
araksa,благодарю,совет очень заинтересовал))

0

25

А свою, лично выдуманную тему, не пробовали? Попробуйте себя в совершенно новой, ни на что более непохожей теме ...

0

26

modulor,не пробовала и пока что не планирую.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Мое творчество. Нервным не заходить))