Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Целуют ли вам руки?


Целуют ли вам руки?

Сообщений 41 страница 60 из 171

41

Да , бывает накатывает такое на моего парня ну и иногда романтичные друзья- товарищи байкера) Один даже иногда грустно вздыхает, что мол как то жаль , что девушки при встрече перестали  подавать руку ладонью вниз =)

0

42

да...

0

43

#p289772,olena написал(а):

Когда целуют руки-это здорово! Но самый трепетный поцелуй руки, когда  целуют внутреннюю сторону,не сверху,а внутри. Сверху- это поцелуй галантный, вежливый, поверхностный, я бы сказала. Но когда мне мой любимый  взял мою руку, и поцеловал ладошку изнутри...Нежно, чувственно,и дооолго. Это,девченки ни с чем не сравнится! Короче, не испытав-не поймете.

ладошку изнутри редко.... ))) испытала, это что то
а просто ручку целует по несколько раз в день))

0

44

ДА,мой муж постоянно

0

45

мне как-то девчёнка одна вдруг принялась целовать руки  %-)

а я ей и говорю: "блин, что целовать больше уже нечего?"
а она мне: "а всё остальное я тебе уже исцеловала!"  :unsure:

0

46

Целуют. Но меня смущает такое проявление внимания. Становится неловко. :flirt:

0

47

#p449097,Karlych написал(а):

мне как-то девчёнка одна вдруг принялась целовать руки

от ты чудик...значит ей с тобой очень хорошо было...это же проявление чувств, значит её аж зашлаливало от нежности к тебе))

и ты ей 

#p449097,Karlych написал(а):

блин,

от уже эти мужчинки...

0

48

#p449136,olena написал(а):

значит ей с тобой очень хорошо было...это же проявление чувств,
значит её аж зашлаливало от нежности к тебе))

да?
а я думал шо у неё крышку сорвало. напрочь...
я даж испугался. за неё...  :confused:

0

49

не руки мне не целовали.....ды и думаю никчему такое проявление чувств

+1

50

Да, редко, но бывает. Это приятно :) Напоминает времена 19 веков

0

51

#p449148,Karlych написал(а):

а я думал шо у неё крышку сорвало. напрочь...
я даж испугался. за неё...

Ты в своем репертуаре...и не исправим.)))
(да и не надо, иначе ты перестанешь быть Карлычем)

0

52

Мне, как мужчине - нет.
Но я , если это соотвестветствует этикету обстановки - всегда

Поцелуй руки

Поцелуй как форма приветствия…

Обычай целовать руку даме при встрече в настоящее время больше распространен на Западе, чем в России. В то же время, например, в Германии и Австрии руку целуют только в особо торжественных случаях, а в Польше подобный ритуал общепринят: мужчина целует руку женщине при каждой встрече и прощании.

Поцелуй должен быть «символическим», и выражается он в легком прикосновении губ к руке. Такая форма приветствия является знаком особого уважения и расположения к женщине. Если женщина протянула мужчине руку для поцелуя, следует осторожно взять ее пальцы своими, слегка склониться над рукой и коснуться губами ее тыльной стороны. Со временем техника поцелуя руки заметно модифицировалась: мужчина теперь часто не склоняется перед женщиной, а берет ее руку, поднимает до уровня своего лица и уже в таком положении целует руку. Такой поцелуй имеет более интимный характер и не уместен в официальной обстановке или в ситуации знакомства.

Дамам следует помнить о том, что:

• подавая руку мужчине, не стоит поднимать ее слишком высоко и подносить ее к его лицу; предоставьте мужчине право выбора — поцеловать вам руку или пожать ее.

• не следует отдергивать руку при поцелуе.

Мужчинам необходимо учитывать следующее:

• поцелуй ладони или запястья воспринимается как знак вашей интимной связи с женщиной;

• не принято целовать руку девушкам;

• не целуют руку и при встрече на улице;

• во время приемов руку целуют только хозяйке дома;

• когда мужчина входит в комнату, в которой находятся несколько женщин, он должен либо поцеловать руку у каждой из них, либо не целовать ни у одной 
http://s017.radikal.ru/i426/1110/76/0edc93f3a2bd.gif

0

53

Целуют)

"..здесь, кажется, застыла в прощальном поклоне сама Галантность..."
                                                                                                                "Унесенные ветром" (к/ф), из вступительного слова.

0

54

давно не встречала мужиков,которые руки дамам целуют

0

55

#p451845,Afrodita написал(а):

давно не встречала мужиков,которые руки дамам целуют

Поменяй общество... :playful:

0

56

Бывает ещё такое. Но, увы, уже нечасто...

0

57

Мой парень целует-целует!  Внутреннюю сторону ладони , это так приятно, так романтично, нежно и сексуально... Когда говорю ему- я так люблю тебя, малыш! Всегда берет обе руки и целует пальчики и внутреннюю сторону запястья.  И я после секса целую ему ладони и кладу их себе на щеки. Типо посмотри как я пылаю от страсти к тебе... Смешно ,конечно, но... ему трудно уйти от меня в душ. А когда знакомлюсь с парнями всегда протягиваю руку ладонью вниз. В 9 и из 10 целуют. Мужчины! Целуйте девушкам руки и все остальные розовые места!

0

58

Муж целует всегда. Так же мужчины из знака уважения при встрече целуют. Есть еще настоящие мужчины все таки.

0

59

Даааа, галантность в наше время- дифицит. Очень редко сейчас мужчины целуют руки дамам. А как это приятно! Сразу чувствуешь себя ЖЕНЩИНОЙ!

0

60

Жемчужинка написал(а):

Даааа, галантность в наше время- дифицит. Очень редко сейчас мужчины целуют руки дамам. А как это приятно!

Согласна с тобой полностью!!!!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Целуют ли вам руки?