Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Целуют ли вам руки?


Целуют ли вам руки?

Сообщений 61 страница 80 из 171

61

Cat написал(а):

Ну вот, женщинам уже не нравится, когда им руку целуют. Гибель цивилизации неизбежна!  :crazyfun:

мне целуют и руки и ноги...и мне это нравиться. Так что гибели цивилизации не допустим!!!!

0

62

Так,чтобы чаще целовали и ручки и ножки нужно сообщить-что это приятно)мужчины то не читают наших мыслей)))

0

63

Виктория_Невская написал(а):

Так,чтобы чаще целовали и ручки и ножки нужно сообщить-что это приятно)мужчины то не читают наших мыслей)))

:idea:  А я всегда думала что им самим это нравится.

0

64

да,прям всем и всегда))))

0

65

Veta написал(а):

Виктория_Невская написал(а):
Так,чтобы чаще целовали и ручки и ножки нужно сообщить-что это приятно)мужчины то не читают наших мыслей)))  А я всегда думала что им самим это нравится.

:D Да не нужно ничего сообщать, вернее ваше какетство обовсем сообщает, а если мужчина понимает-принимает это сообщение, то он готов на всё! Руки, груди, животик, ноги, прожность в конце концов :whistle: Не вижу проблем в этом вопросе ваще  :confused:

0

66

Виктория_Невская написал(а):

да,прям всем и всегда))))

Ну кому им хочется самим целовать.....а если им не хочется..сколько бы вы им не сообщали...  :x

0

67

Сообщение для Veta Конечно же!! :D Тут дело такое: тебя хотят или не хотят? а что и ка это вопрос того как и куда ты направишь :D

0

68

Kuper написал(а):

а что и ка это вопрос того как и куда ты направишь :D

а своих желаний нет? обязательно напралять?

0

69

Veta написал(а):

а своих желаний нет? обязательно напралять?

Так что бы было желание надо хотя бы чтоб была симатия чтоли :D , а не один животный истинкт :rofl: . И то мы инстинктиво не всех выбираем, а значит не всех и не каждого хотим (целовать) :whistle:

Отредактировано Kuper (2012-01-04 01:59)

0

70

Veta написал(а):

.а если им не хочется..сколько бы вы им не сообщали...  :x

Kuper написал(а):

Сообщение для Veta Конечно же!! :D Тут дело такое: тебя хотят или не хотят? а что и ка это вопрос того как и куда ты направишь :D

Veta написал(а):

а своих желаний нет? обязательно напралять?

Kuper написал(а):

ак что бы было желание надо хотя бы чтоб была симатия чтоли :D , а не один животный истинкт :rofl: . И то мы инстинктиво не всех выбираем, а значит не всех и не каждого хотим (целовать) :whistle:

Слушайте,у нас с Вами прям "взаимопонимание" я смотрю.....  :glasses:  пипец какой то,весёлый разговор и не только в этой теме.

0

71

%-) И кста, можно на ТЫ :D

0

72

Целуют, но меня постоянно это шокирует :D  Ибо мне всегда казалось что такое применимо уже к взрослым зрелым женщинам. А не к таким малолеткам как я.

0

73

Лето написал(а):

Ибо мне всегда казалось что такое применимо уже к взрослым зрелым женщинам. А не к таким малолеткам как я.

Да не в возрасте дело,это вообще от мужчины зависит...от его отношения к женщине(ам),от его галантности... Если мы говорим не про секс.

0

74

Veta написал(а):

Да не в возрасте дело,это вообще от мужчины зависит...от его отношения к женщине(ам),от его галантности... Если мы говорим не про секс.

присоединяюсь, и таких галантных мужчин очень немного, мне по крайнем мере встречается... но сам факт поцелуя руки - вдохновляет, чувствую себя очень возвышенно  :rolleyes:

0

75

Мерани написал(а):

присоединяюсь, и таких галантных мужчин очень немного, мне по крайнем мере встречается... но сам факт поцелуя руки - вдохновляет, чувствую себя очень возвышенно  :rolleyes:

а я почему то смущаюсь сразу...  :flirt:

0

76

Veta написал(а):

а я почему то смущаюсь сразу...

Тоже самое)

0

77

ой...а я и не припомню такого..... http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif  ...видимо мужчины такие попадаются.... :D ...а может, что со мной не так.... :rofl:

0

78

У меня такие мужчины случались клиенты редко при работе в риэлторской конторе. Меня это пугало, хотелось сказать: погоди, сейчас руки помою  и после поцелуя малознакомого мужчины также хотелось срочно помыть руки http://s19.radikal.ru/i192/1005/1c/8207888285d2.gif

0

79

Veta написал(а):

а я почему то смущаюсь сразу...

Вот и меня смущает, когда целуют руки при приветствии... Просто не часто

Tosechka_neko написал(а):

...видимо мужчины такие попадаются....

Вот и не привычно... :flirt:

0

80

Девчонки! А вы представьте, что мужчина готов и ножки вам целовать. Ну разве не... гуд, клёво, обалденно, ваще супер!!! НЕ надо от этого отказываться и смущаться этого. Это самая высшая степень выражения любви мужчины к женщинам. И даже когда мужчина по джентельменски, пусть даже не знакомый хочет поцеловать вам ручку, это говорит, что он готов на многое ради вас.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Целуют ли вам руки?