Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Целуют ли вам руки?


Целуют ли вам руки?

Сообщений 141 страница 160 из 171

141

муж в молодости часто целовал. а сейчас намного чаще целует сын :dontknow:

0

142

муж целует руки, про частоту как-то не задумывалась. Как-то видимо машинально получается  чаще- когда моя рука тянется к его лицу он ее перехватывает и целует ладони

0

143

случается. но если это чужой человек,то не люблю я это рукооблизывание))

0

144

haPpY_LiFe,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=6807#p229085|0000/0a/f2/3254-0.gif написал(а):

Часто ли Вам целуют руки?
Если да, то при каких обстоятельствах?

В последнее время заметила, что некоторые из моих знакомых начали целовать мне руки при приветствии/прощании.
И стала замечать, что мне это нравится =)

Подпись автора

    _________________________________________
    Мы живем между пламенем свечи и светом звезды (c)
    Хотите чтобы царил мир - уважайте женщин (c)
    Каждый человек гений, пока он не открыл рот (c)

Мужчины бывают очень галантными и это не может оставить меня равнодушной.
Да, бывает, не часто, но бывает))))
Тоже приятно))))

0

145

рыбка написал(а):

муж целует руки, про частоту как-то не задумывалась. Как-то видимо машинально получается  чаще- когда моя рука тянется к его лицу он ее перехватывает и целует ладони

Как классно это читать))))

0

146

Всегда считала поцелуй в руку-высшим проявлением любви)
Но свои руки никому не даю.И за руку никого не держу.Вообще руки не трогаю и мои не трогать!Вот.
На это есть причины.

0

147

Мне не нравиться, когда целуют мои руки. Почему - не знаю.
Мне не приятно сие действо..

0

148

зависит от того, кто и как) в большинстве случаев нравится)

0

149

Марфута написал(а):

Мне не нравиться, когда целуют мои руки. Почему - не знаю.
Мне не приятно сие действо..

А когда мужчина в восторге от вас.Допустим это муж.Вот просто мимолётный восторг.Или что-то такое вы сделали,или выглядите обалденно.Ну как тут не целовать руки?)))

0

150

Сам не целую и мне не целуют)))))
Про галантность чушь полная.

0

151

Не припомню такого :)

0

152

Рози написал(а):

Всегда считала поцелуй в руку-высшим проявлением любви)
Но свои руки никому не даю.И за руку никого не держу.Вообще руки не трогаю и мои не трогать!Вот.
На это есть причины.

А в шейку сзади?

0

153

черт... целуют))
но действительно, не так и приятно.... наверно не то воспитание) то есть чувствую, как-будто человек унизился передо мной....а он может от всей души... не известно)

0

154

Если не приятно,то зачем давать их целовать?

0

155

Alex306 написал(а):

А в шейку сзади?

Причем неожиданно...))))))))))

0

156

Сообщение для вер , неудобно отказать, отказы не понимают... ну скорее не неприятно, а просто неловко себя чувствуешь....  каждая ситуация индивидуальна))) но принцип один... не заострять на этом вопросе внимания) у меня так...

0

157

бунтарка,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=6807#p233410|0000/0a/f2/1681-1235929626.gif написал(а):

haPpY_LiFe написал(а):

    Часто ли Вам целуют руки?

не часто.но целуют. в основном мужчины, годившиеся мне в отцы при приветствии и прощании
haPpY_LiFe написал(а):

    И стала замечать, что мне это нравится =)

мне не нравиться. ибо помимо поцелуя еще сальные глаза прилагаються и улыбочка после которой хота по морде дать...да и не привычно мне. мне больше нравиться, когда при встречи или прощании целуют в щеку

Извините что вмешивась))тут Мужчинам не место..Но..хочу вставить свои 5 копеек))Целовать руки??  Если Женщина заслуживает..можно целовать её всю и везде!!)))

0

158

А мне очень нравится когда мне целуют руки.

0

159

последнее время целует часто в основном в благодарность за ребенка. Хотя бывает и без повода, он у меня вообще в этом отношении умничка, чувства проявить умеет

0

160

у меня вообще-то муж скуповат на эмоции, хотя в его чувствах не сомневаюсь. Но когда забеременела мы с ним на Экоблоге прочли статью о том, как для беременной женщины важны положительные эмоции. С тех самых пор он начал больше целовать, обнимать и проявлять свои чувства

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Целуют ли вам руки?