Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Пожалуйста помогите!


Пожалуйста помогите!

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Помогите мне пожалуйста с моей проблемой.
У меня перед головой возникают такие вопросы:В чём смысл жизни?Почему я такой?С какой целью я появился на земле?Скажите,что со мной творится?

0

2

Хандра

0

3

IrdissEvalle написал(а):

В чём смысл жизни?Почему я такой?С какой целью я появился на земле?

рефлексируешь))) т.е. самоценка,самоанализ и т.д. проще говря скачек развития. быват)))

0

4

а у меня это проктически постоянно...

0

5

это ж хорошо! ты только на себе не замыкайся.  в мире стока всего интересного и непонятного.
если есть проблемы, делись - мы их в клочья!
если есть вопросы, делись - мы из них сделаем ответы!
если есть сомненья, делись - мы их в утверждение превратим!
коллектив это сила http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/3FE2D259.gif

0

6

я в это верю ;)

0

7

IrdissEvalle написал(а):

Помогите мне пожалуйста с моей проблемой.
У меня перед головой возникают такие вопросы:В чём смысл жизни?Почему я такой?С какой целью я появился на земле?Скажите,что со мной творится?

последнюю неделю у меня такое же состояние...ничем не могу тебе помочь....охота послушать мнение других

0

8

Tatarin Ya
IrdissEvalle
так уже собирается кучка. а кучка это сила! теперь дело за идеейhttp://i040.radikal.ru/0806/49/18578da88c9d.gif

0

9

IrdissEvalle написал(а):

Скажите,что со мной творится?

найди себе какое нибудь занятие))

0

10

Я дак вообще не уверен, что у жизни есть смысл и что наше появление на Земле связано с какой-то целью. Совершенно очевидно одно - мы рождаемся, чтобы умереть. Все остальное - досужие рассуждения

0

11

Do smerti est' eshé samopoznanie i samorealizatcia.
Herez debri voprosov o cmisle jizni proxodat vce, Irdiss!

0

12

Да не знает никто ответа на этот вопрос!

0

13

mne kajetsa, smisl v poiske
Mi rojdeni htobi iskat'
i eto zdorovo!!!

0

14

araksa написал(а):

Mi rojdeni htobi iskat'

Мы рождены быть счастливыми! (с)

0

15

Tolko tak! :flag:
A jalovatca na jizn' ctidno, kogda po zemle xodit kto-to, komy xyje 4em tebe!

0

16

мне кажеться, что искать смысл жизни безсмысленно...можно просто дойти к такому ответу как:" нет зачем жить" но это временное состояние, и то такого не бывает, просто рядом не было человека, не обьязательно твоей второй половинки, который нашел бы ответ на все твои вопросы....

Отредактировано Воскрешенная (2008-12-06 00:33)

0

17

Воскрешенная написал(а):

просто рядом не было человека, не обьязательно твоей второй половинки, который нашел бы ответ на все твои вопросы....

Na cvoi voproci helovek cpocoben otvetit' tolko CAM, tk otveti ckladivaiytca vo frazi tolko v ego golove
a vot
рядом идущий,стоящий,сидящий или лежащий mojet tolko povliat', inogda kryto na ix formylirovky, eto tohno, Koténok!

0

18

я имела ввиду, что ести люди которые отказуються от жизни, и ищут только один негатив, и тогда нужен такой человек, который найдет позитив в любом негативе, и заставит разочеровавшегося человека улыбнуться и опять поверить в жизнь:)

0

19

Pravda-pravda!!!
mi cyshectva coцialnie, poetomy bez podderjki nam ohen' trydno!
nikogda ne stыжyc' govorit' CPACIBO za lubov' i podderjky!  :)

0

20

не все люди могут поддержать нуждаещегося человека...и это печально...

araksa написал(а):

nikogda ne stыжyc' govorit' CPACIBO za lubov' i podderjky!

прально :)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Пожалуйста помогите!