Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как сохранить тот азарт и блеск глаз возникший в начале отношений ?


Как сохранить тот азарт и блеск глаз возникший в начале отношений ?

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Cat написал(а):

Это оно конечно, но она может переходить из одного вида в другой...!

Это совсем даже неплохо! - преобразованная энергия может творить чудеса !
В силах человека превратить её в ЭНЕРГИЮ ТВОРЧЕСТВА !
И тогда ни один день скучным не покажется...

0

22

Cat написал(а):

она может переходить из одного вида в другой

Да, а так же из газообразного состояния в житкое и из житкого в твёрдое, но помните есть надежда на то что оно может вернутся вновь в газообразное когда нибудь.

0

23

araksa написал(а):

И потом, на то она и страсть, чтобы вспыхнуть и погаснуть!
Когда придёт Любовь, вопрос: "как сохранить её?" отпадёт сам собой !

Дело в том что для меня любовь это когда сносит башню под действием хим реакций в организме.
Это у меня длиться с каждым годом все меньше и меньше.
Я начинаю приходить в себя раньше чем хотелось бы.
Все же начал предпочитать разумные подходы к жизни.  Что со мной старею?  :canthearyou:
Я нашел философский подход - просто наслаждаюсь взаимным времяпрепровождением.
А уж почему все гаснет быстро, об этом история умалчивает. Так и не докопались до истины.

0

24

araksa написал(а):

Настоящая ЛЮБОВь никуда не уходит!Даже если ты меняешь партнёра !

araksa полностью согласна, иногда бывают ситуации, когда люди розходяться, думая что это не их вторые половинки, но потом спустя, у кого как, может несколько месяцев, может годов, но по чистой случайности встречаються и понимают, что это было их!!! хотя конечно это бывает не так уж часто, но бывает...

0

25

Я не думаю что вы примите мужчину который с вами расстался погулял а потом вернулся. Не надо обманывать себя.  :crazyfun:
Разбрасываться людьми очень глупо. Если не твое значит не твое.
Никогда не вызывали уважения перебежчики. Хотя наблюдал такие пары как правило до поры до времени разбегаются навсегда.
Не должно быть сомнений в настоящих чувствах. Но это уже другая история

Отредактировано b26.ru (2009-01-08 15:00)

0

26

b26.ru написал(а):

Я не думаю что вы примите мужчину который с вами расстался погулял а потом вернулся. Не надо обманывать себя.

когда ты знакомишься с молодым человеком, ты не спрашиваешь его есть ли у него какая-то любовь??? или это не так??? ты что подходишь и сразу спрашиваешь у вас была любовь перед тем как мы познакомились и вернешься ли ты к ней???

я говорю о том, что люди просто могут обмановаться, тоисть обмановать самих себя, есть просто люди очень увереные в чем то одном, и будут отстаивать это до конца, но  с возрастом они начинают понимать свои ошибки... я сама не уважаю людей "перебежчиков", как ты выразился, но это жизнь, и тут бывает всякое...

0

27

Воскрешенная написал(а):

когда ты знакомишься с молодым человеком, ты не спрашиваешь его есть ли у него какая-то любовь??? или это не так??? ты что подходишь и сразу спрашиваешь у вас была любовь перед тем как мы познакомились и вернешься ли ты к ней???

Это еще хуже когда ты не поставил точки в прошлых отношениях и начинаешь новые - еще глупее ситуация!

0

28

b26.ru написал(а):

Это еще хуже когда ты не поставил точки в прошлых отношениях и начинаешь новые - еще глупее ситуация!

b26.ru, мне просто кажется, мы с тобой не можем друг друга понять.

0

29

Я НАПИСАЛ :

"Я не думаю что вы примите мужчину который с вами расстался погулял а потом вернулся" - вот тут заминочка.

Ты начала писать про

Воскрешенная написал(а):

когда ты знакомишься с молодым человеком, ты не спрашиваешь его есть ли у него какая-то любовь??? или это не так??? ты что подходишь и сразу спрашиваешь у вас была любовь перед тем как мы познакомились и вернешься ли ты к ней???

Не стыкуется. Я имел в виду след ситуацию - от лично тебя ушел мужчина. А потом вы встретились он осознал что ты лучше чем другие. Ты его пустишь снова в душу?
Я не имел в виду новые знакомства .

Отредактировано b26.ru (2009-01-08 15:31)

0

30

b26.ru написал(а):

Я имел в виду след ситуацию - от лично тебя ушел мужчина. А потом вы встретились он осознал что ты лучше чем другие. Ты его пустишь снова в душу?

Если мы расстались врагами - однозначно-была поставлена точка.
к старости, может и простим друг друга, но не больше.
Но если расстались будучи друзьями...именно расстались, а не кто-то
кого-то бросил...всегда есть возможность вернуться к тому моменту,
когда расстались и продолжить отношения на новой волне переживаний,
обогащёнными опытом отношений !!!

0

31

b26.ru написал(а):

Не стыкуется. Я имел в виду след ситуацию - от лично тебя ушел мужчина. А потом вы встретились он осознал что ты лучше чем другие. Ты его пустишь снова в душу?Я не имел в виду новые знакомства .

просто я такой человек, который тоже не будет сидеть, будет искать...но когда парень решит ко мне вернуться, и если я его действительно люблю, то все равно ему придеться доказать мне его любовь, вот тут может быть и заковырка, вот тут то и проверяться те чувства о которых тот молодой человек говорит.

0

32

araksa написал(а):

всегда есть возможность вернуться к тому моменту,

А нужно ли ? ТЫ уже с другим он был с другой. К чему все это?
Ты уже знаешь его . Скучно ведь ...  :canthearyou:

Воскрешенная написал(а):

просто я такой человек, который тоже не будет сидеть, будет искать

Вот с этим согласен. Ждать никто никого не будет и если расстались даже если и без ругани то пути обратно нет.

0

33

araksa, я стобой полностью согласна  :cool:

0

34

не вижу особой разницы бросил - расстались. Ведь озвучить должен кто то первым идею о том что надо мирно разойтись, первый и есть инициатор!
как не крути логика млин  :crazyfun:
Девочки признайтесь уже что не принимали таких возвратов обратно. И остановимся .
МНе лично не нужна такая девочка которая отпускает - принимает , я не могу серьезно к такой относиться. Она мне кажется не уверенной в своих желаниях

Отредактировано b26.ru (2009-01-08 16:08)

0

35

b26.ru написал(а):

А нужно ли ? ТЫ уже с другим он был с другой. К чему все это?
Ты уже знаешь его . Скучно ведь ...

Фи, глюпий какой !
в том-то и смак, что каждый вырос на своём опыте !!!
а значит НАГУЛЯЛСИ !
И кто тебе такое сказал, что ты уже ЗНАЕШь другого или другую ?!
самая дурацкая фраза о ПРОЧИТАННОЙ КНИГЕ !
Мы сами себя знать до конца не можем !
иначе самой неинтересной=прочитанной книгой были бы мы сами!

0

36

b26.ru написал(а):

А нужно ли ? ТЫ уже с другим он был с другой. К чему все это?Ты уже знаешь его . Скучно ведь ..

ну как ты можешь знать человека полностью, тем более что за то время что ты с ним не видился, он(она) уже изменяться, как никак но все же повзрослели, увидили, кое-что больше , увидили как может быть еще подругому, после ну как бы ваших отношений, но все же поняли что вот этот человек это тот челдовек, скоторым я готов сострариться, прожить всю жизнь до конца.

0

37

Воскрешенная написал(а):

я такой человек, который тоже не будет сидеть, будет искать...

И я за то, чтобы искать, Котёнок,
хотя бы для того чтобы понять, что тот, о ком ты беспрестанно думаешь-
твой и только твой человечек !!!

0

38

Чтобы понять, что это больше, чем страсть, что это ЛЮБОВь!

0

39

Воскрешенная написал(а):

ну как ты можешь знать человека полностью

А кто говорил что полностью? Не надо делать преждевременных выводов. Я узнаю то что мне хочется знать. И у меня свои предпочтения и я точно уверен чего хочу от девушки и какой она должна быть.
И если она не подходит под мои предпочтения, то я не пытаюсь ее переделать -  не мое так не мое.
И никакой опыт ей не поможет поменять ее точку зрения на опред. вещи, так как я не встречаюсь с неопытными девушками. Соответственно отпадает вопрос "смака" от набранного опыта.
Человек не измениться если ему конечно не 15 лет, но увы не мой профиль.
И какие бы баллады не писались, не верю я эти теории. Потому как на практике обратное .Тем не менее спасибо за представленные мнения девочки.  :flag:

Отредактировано b26.ru (2009-01-08 17:12)

0

40

b26.ru написал(а):

Человек не измениться если ему конечно не 15 лет

Да ты чего? Человек может измениться когда угодно, хоть в 40. А любовь вообще часто меняет человека кардинально, а женитьба (замужество) еще сильнее. Сколько я видел девченок-сорвиголов из которых вышли чудесные жены и матери, а ведь до замужества некоторые пельменей сварить не умели!

Отредактировано Cat (2009-01-08 18:00)

+2


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как сохранить тот азарт и блеск глаз возникший в начале отношений ?