Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Медицина и Здоровый образ жизни » Какие лекарства должны быть в домашней аптечке?


Какие лекарства должны быть в домашней аптечке?

Сообщений 41 страница 60 из 128

41

BlackLolita написал(а):

а как ж это они размножались?

Почкованием http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

42

Сейчас много чего негативного происходит в окружающей нас среде и это очень сильно отражается на здоровье наших детей...Самое главное,это здоровье семьи,мамы и ребенка...ведь это наше счастье и наше будущее...Возможно вам может помочь вот этот ресурс ссылка мне было очень полезно и интересно там побывать...!!!

Отредактировано Kuper (2012-10-14 09:58)

0

43

Зимой самый нужный препарат в аптечке - это Анвимакс. Помогает на ура. И пить удобно, в саше идет.
Я сама им лучилась, поэтому смело могу писать, что помогает.

0

44

Да, зимой обязательно надо что-то противовирусное дома иметь. Мы из противовирусного пользуемся  Деринатом. И обязательно надо что-то от насморка иметь и кашля. А все остальное, это уже по назначению врача.

0

45

анальгин и...активированный уголь :D

0

46

sskallaaa написал(а):

анальгин и...активированный уголь :D

А ещё пурген и трава крушины, на всякий пожарный. Вдруг пурген не поможет! http://uploads.ru/i/x/G/Q/xGQ5e.gif

0

47

)) Синтомициновая эмульсия (при ожегах, ранах и тп) и мазь Вишневского (спасает при инфицированых ранах). Еще парацетомол от температуры и антибиотики. Всем не болеть).

0

48

какие лекарства в аптечку ни собери, все равно придется бежать в аптеку когда заболеешь))

0

49

А зачем вообще болеть?
Найдите информацию. У того же Шемшука достаточно мощная для понимания информация о здоровье, болезнях и причинах их появления.
А зная причину болезни, можно понять как ее убрать. Убирая причину, убираешь и ее следствие.
Большинство эффектов человека, как например температура, это природная борьба тела с агрессией вирусов и прочих болезней. Могу посоветовать разузнать как дать телу очиститься, и перенести болезнь, ежели она уже появилась, легче, чем могло быть.

0

50

У Шемшука все очень круто. Но не так легко осуществимо. Особенно видовое питание. И на чистку время нужно. А что делать, когда его нет и нужно быть в форме? Пью изопринозин, и через пару дней как новенький. Ну и что еще в аптечке: зеленка, вата, перекись, пластырь.

0

51

у меня обязательно аспирин,  анальгин,  спрей флоцета  от  солнечных ожогов, микротрещин, покраснений,  также бинт,зеленка,  цитрамон от головы.

0

52

Осенью нужно запасаться противовирусными, я уже кагоцел купила и положила в аптечку. С ним как то спокойнее.
Если пью в первый день когда начинаю заболевать, намного все легче переношу и быстрее.

0

53

РегинаО написал(а):

Осенью нужно запасаться противовирусными, я уже кагоцел купила и положила в аптечку. С ним как то спокойнее.
Если пью в первый день когда начинаю заболевать, намного все легче переношу и быстрее.

Вот-от. Осень на носу, сейчас начнется - сопли, кашли... Так что мы тоже кагоцелом запаслись, с ним обычно вся эта зараза мимо проходит.

0

54

Почему осень на носу, если уже середина сентября? Осень в самом разгаре.

0

55

Стелла написал(а):

Почему осень на носу, если уже середина сентября? Осень в самом разгаре.

НУ это календарная) Реальную у нас еще не очень прочувствовали.

0

56

Fallout, где вы живете, что у вас только календарная осень? Мне иногда кажется, что сейчас ноябрь, а не сентябрь.
А для меня всего важнее сейчас - хороший антибактериальный пластырь.

0

57

Да уж, быстро погода поменялась.
Заболеть на раз, два можно. Боюсь я простудных, недавно ребенка вылечила, теперь сама сопливлю.
Не переживу еще один больничный, может мне кагоцел попить, пока совсем не слегла?

0

58

Можно конечно, лишним точно не будет. Для профилактики кагоцел можно пить. Там правда не такой немного курс как во время лечения. В инструкции написано, все понятно. Почитаете и думаю разберетесь.
Удачи вам и не болейте. И еще хотела сказать, не главное пить таблетки постоянно, еще очень важно не переохлаждаться, в тепле нужно ноги держать, у меня если намокают сразу труба.

Отредактировано РегинаО (2013-09-26 20:46)

0

59

nada1984 написал(а):

у меня обязательно аспирин,  анальгин,  спрей флоцета  от  солнечных ожогов, микротрещин, покраснений,  также бинт,зеленка,  цитрамон от головы.

у меня тоже этот спрей в аптечке есть. муж в машине ездит с ним). так же анальгин всегда лежит, нурофен,спазмалгон,но шпа.спрей для носа.

0

60

На мой скромный взгляд:
- Бинт стерильный
- Вата
- Перекись водорода
- Хлоргексидин
- Йод
- Анальгетики
- Жаропонижающие
- Витаминчики всякие
- Противоаллергические
- Адсорбенты
- Мазьки всякие аля "спасатели"

Навскидку. *чешет репу*

Отредактировано Северная (2013-11-24 00:12)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Медицина и Здоровый образ жизни » Какие лекарства должны быть в домашней аптечке?