Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТРЫНДЕЛКА

Сообщений 541 страница 560 из 583

541

Alex написал(а):

нтересно, спрашивай!

А родители?

0

542

olena написал(а):

А родители?

Уже давно никого у меня нет!

0

543

Alex написал(а):

Уже давно никого у меня нет!

Тогда  считай, что у тебя есть я. Хоть и виртуально, но кто-то есть в Украине, кто тебя знает и очень хорошо относится.

0

544

olena написал(а):

Тогда  считай, что у тебя есть я. Хоть и виртуально, но кто-то есть в Украине, кто тебя знает и очень хорошо относится.

Считаю, это радует и спасибо!

0

545

Alex написал(а):

Считаю, это радует и спасибо!

Да не за что. Жаль , что больше ничем не могу порадовать.

0

546

olena написал(а):

Да не за что. Жаль , что больше ничем не могу порадовать.

Ну что ж, будем довольствоваться тем, что есть!

0

547

Alex написал(а):

Ну что ж, будем довольствоваться тем, что есть!

Конечно, Алекс. Ведь в жизни вообще все в сравнении. Сейчас жить надо одним днем, не олядываясь назад и не слишком заглядывая вперед! И все будет Ок!

0

548

olena написал(а):

И все будет Ок!

Вот именно!

0

549

Alex написал(а):

Вот именно!

И пока, до завтра!

0

550

olena написал(а):

И пока, до завтра!

By, by! :flag:

0

551

Alex написал(а):

By, by!

0

552

ответьте, пожалуйста.
в одном заводе нужно было покрасить изнутри длинные трубы. Температура труб при покраске была около 500 градусов (такова технология покраски), ясно, что все кисти, валики сгорают.Диаметр труб был где-то 20 сантиметров, а длина - 10 метров. Ставить трубы вертикально и заливать в них краску - очень большой перерасход краски. Распылять краску в трубе не получалось, потому что при распылении краска раскладывалась на компоненты и сгорала. Инженера долго думали и все-таки придумали решение этой проблемы. Вопрос? КАК ОНИ ЭТИ ТРУБЫ ПОКРАСИЛИ? (подсказка заключается в обычной бумаге)

0

553

Изготовили рулон бумаги такого же диаметра что и трубы, накрасили и засунули в трубу, постепенно просовывая бумажную трубу, краска оставалсь на стенках, думая как-то так.

0

554

нее.что-то тут не так.Сама думаю. ниче не приходит в голову.
думаю может так Поставить трубы не вертикально, а под углом и пустить по ним краску безнапорным способом вращая трубу. Зная вязкость краски, относительную шероховатость поверхности трубы, и геометрические параметры трубы, (а они не могли этого не знать, а даже если и не знали выяснить не проблема) можно подобрать уклон и скорость вращения трубы... Краску что вытекла из трубы наверное можно использовать повторно.
Но я предложила этот вариант тому кто мне это загадал, так не првильно

0

555

Всем привет!Прохладного, по возможности , вечера!

0

556

Приветуль) И тебе прохлады сладкой)

0

557

Спасибочки! У нас все дни была жара, в тени +37, а сегодня налетел ураган, градом все засыпало! Зато вечером хоть дышать можно.

0

558

Дааа, с одной стороны ужасть, но я ы сейчас нам тоже какого-небудь мелкого ураганчика пожелать хотела, только без града)))

0

559

Я из офиса на 5 этаже такое наблюдала! Даже на мобилку засняла. Просто фильм -катастрофа. Пыль летела с бешенной скоростью, потом потоки воды, машины  как лодки передвигались! Вобщем впечатлило! Но сейчас вроде угомонилось все. Так что лучше не надо!

0

560

Хорошо, пусть будет тихо))) Не будем будить стихийного лиха)) Как настроение?

0