Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТРЫНДЕЛКА

Сообщений 561 страница 580 из 583

561

Lerrun написал(а):

Как настроение?

Сегодня немного грустное.Так, просто, ни с чего. Знаешь, иногда погрустить хочется. Лирики, романтики часто же не хватает. Не всегда же бурные  эмоции должны присутствовать.

0

562

Знаешь, иногда погрустить хочется.

У меня такое тоже бывает, тогда хочется почитать слезливых романов про любовь, или в десятый раз пересмотреть "Титаник", "Анжелику", "Поющие в терновнике".)))) ХД

0

563

Lerrunчик, ты читаешь мои мысли! И стихи тогда получаются грустными.

0

564

Грустные стихи тоже нужны, эт как сублимация, напишешь такие, и грусть они твою заберут)))

0

565

Lerrun написал(а):

Грустные стихи тоже нужны, эт как сублимация, напишешь такие, и грусть они твою заберут)))

Да, это точно, я с тобой согласна! И пусть забирают. Это как бы вытекает грусть из души-сердца, и выливается в строчки. И легче  становится.

0

566

Да, точно также с рисунками и картинами, нарисуешь и на душе чище как-то, вальготней))

0

567

Эт точно!

0

568

http://kilat.ru/priroda/priroda_010.gif

0

569

Присоединяйтесь))) ХД

0

570

ВОДИЧКАААА

0

571

УУУ я уже там, в водах озера, и плаваю и нежусь на камушках))

0

572

http://kilat.ru/priroda/priroda_025.gif

0

573

Да, вода это здорово! А я люблю на море часов в 6-7 утра или поздно вечером, когда штиль, тишина, никакой суматохи, плывешь то ли по воде, то ли в каком-то другом измерении.Кайф настоящий, просто нирвана!

0

574

Полная Нирвана, а я пару раз даже ночью купалась, Очучения оболденные, но немного страшновато, вдруг мну Ихтиандр местного разлива утащит на дно, или неожиданно Девятый вал, а я даже без водзащиты и жилета, и порошок для отпугивания акул тоже дома в халате забыла, но вообщем очень даже))) ХД

0

575

Lerrun, а ракушка в воде просто нет слов! Воду прямо чувствуешь. Вот именно там бы я сейчас растворилась!

Лерунчик, я  буду закругляться, доброй ночи, сладких снов  и до завтра!

Отредактировано olena (2010-06-15 23:44)

0

576

Давай, сладких и до завтра)))

П.С.: Спи крепко и не слюнявь подушку)))) ХД

0

577

Lerrun написал(а):

а я пару раз даже ночью купалась

Мне тоже нравится ночью, хотя  тоже все время думаю о то, что кто-то схватит под водой!

0

578

Пересмотрели мі с тобой ужастиков про мутантов морских)))

0

579

Lerrun написал(а):

П.С.: Спи крепко и не слюнявь подушку)

Ха-ха! Буду стараться!Пока!

0

580

Поки))

0