Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всем Привет. !!!

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

хэй привет всем=) у вас тут так позитивно, молодцы :cool:

0

22

салуд... не хочешь внести лепту? :)

0

23

Вот ведь исчезла :yep: , говорили - не трогай незнакомые кнопочки.  Всем  :flag:

0

24

салуд.
а как ты собираешься писать. держа руки в карманах?

0

25

:angry: долго размышляет над смысловой нагрузкой слов "писать. держа руки в карманах"". Пойду спать, пожалуй. А то что-то не то в голову идёт. Спокойной ночи!

Отредактировано Foteena (2009-05-18 17:20)

0

26

Foteena написал(а):

Пойду спать, пожалуй.

береги себя...  :flag:

0

27

лепту?)) в смысле

0

28

мулдавыночка=) написал(а):

лепту?)) в смысле

Привет! :flag:
в смысле: "лепечим" мы тут все, так ты присоединяйся!!! :D

(я русский бы вЫyчил только за то, что им разговаривал...Пушкин (Достоевский, Есенин....короче вся "братия", которую в школе проходим!)))))))))

Отредактировано araksa (2009-05-19 23:04)

0

29

araksa написал(а):

которую в школе проходим

А ты попробуй не проходить, а по настоящему, взапой узнать - рекомендую...

0

30

Stalker написал(а):

А ты попробуй не проходить, а по настоящему, взапой узнать - рекомендую...

Спасибо за совет, вот с сегодняшнего дня и начну! :flag:  :D

0

31

лучше, тогда, когда это станет очень-очень интересным и необходимым...с понедельника! :glasses:

Отредактировано Stalker (2009-05-19 23:29)

0

32

я, можно сказать, живу в литературе!
а ты - с понедельника!
5 дней в коме?! не хочу! :angry:

0

33

:гг: Создал тему что как быя знакомлюсь, а тут нас уже очень много )) можно в авторстов всех как нить прописать? ;) 
о себе, а то правда как то неудобно, поздоровкался и все, замолчал,
Андрей, 19 лет, рост 1890 вес 95, простой и общительный парень со своими тараканами в голове, увлекаюсь всем оп чуть чуть, а специализируюсь на.... а фиг его знает на чем я специализируюсь...
Люблю читать, в основном фантастику, слушать хорошую музыку, в основном классику русского рока, добрый и отзывчивый, н оесли попросите совета и я вам его дам, то лучше доверьтесь интуиции, все таки ведь яне знаю все ситуации. ну а так обращайтесь, Всегда помогу всем чем только смогу, да и еще иногда лезу как затычка во все бочки, но пора с этим бороться, так что извини если слишком долго юнцом останусь )

0

34

ой блин... рост 180

0

35

сори)) щас я вам тоже про себя расскажу)) ну чтож мне 14 учусь в 8 классе))хожу в художественную школу и хочу тсать дизайнером!  хотела бы научиться рисовать граффити и танцевать тектоник:) правда пока что  времени на все это нету еще год и я закончу художку а пока надо сосредоточиться на ней чтобы хорошо отучиться. люблю активный образ жизни, уважаю все виды спорта осоеннно плавание(5лет в спортивной школе) соиняю псни и стихи(некоторые из них есть в теме стихов), драмы и комедии.  брюнетка, высокая(относительно) 163.. давно не измерялась!вес так ибыть мне жалко, скажу! 46кг хм.. музыка по настроению но все же реп, рнб... говорят очень изменилась я в этом году..((

0

36

K@tushk@
Привет K@tushk@ я тоже новичок. Как дела?

0

37

ShadowRain
Ух ты мой ник похож на твой))

0

38

здравствуй

0