Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Давайте знакомиться ))))


Давайте знакомиться ))))

Сообщений 61 страница 80 из 115

61

Взаимно :) Надеюсь тебе здесь понравиться))

0

62

Всем привет, я - Саша)))

0

63

Привет)))

0

64

Всем привет!Меня зовут Кристина.Мне 16 лет.Хочу познакомиться с интересными людьми.Пишите,отвечу всем))))))))))))))))Спасибо4Ки^___^

0

65

ТакаюкиПриветик)) :cool:

0

66

Привет)) Я - Марина  :rain:  :writing:  :blush:

0

67

Sunrise написал(а):

Привет)) Я - Марина

Привет! Добро пожаловать)

0

68

:cool:  :rain:   как настроение ?)

0

69

Sunrise написал(а):

как настроение ?)

отлично, только давай переберемся в БЕСЕДЫ обо ВСЁМ#p244601 ,а то мы уже флудить начинаем) Я тут тоже новенькая,так что практически не с кем не знакома и не хочю в первый же день нарушить все правила и т.п.)

0

70

Jysenka написал(а):

Я тут тоже новенькая,так что практически не с кем не знакома и не хочю в первый же день нарушить все правила и т.п.)

Это можно исправить)))

0

71

Доброго времени суток. Всем наверное... культурные ведь люди все-таки) Ну что.. зашел суда от чистой скуки. Ничего не ищу..
Как дела? здоровье?..

0

72

привет привет) всем!
а у нас всё хорошо)

Отредактировано Room of Angel (2009-12-07 16:53)

0

73

Stokholm
Как всегда лучше всех =)

0

74

Всем Приветище))) Эм.. Я тут первый раз, приятно будет с кем нить познакомиться ;)

0

75

Приветствую) я тут тоже очень недавно)

0

76

Настя *_*
Вечер добрый! Приятно познакомиться))

0

77

Приветствую новичков.

0

78

Room of Angel написал(а):

привет привет) всем!
а у нас всё хорошо)

Это безусловно радует. Хорошо, когда даже у не знакомых людей все здорово. Дает надежду что-ли...

amber написал(а):

Как всегда лучше всех =)

Рад за вас.

Настя *_* написал(а):

Всем Приветище))) Эм.. Я тут первый раз, приятно будет с кем нить познакомиться

Ммм.. и вам здравствуйте.
Тоже вот знаете-ли сегодня зарегестрировался. Пока люди радуют своей дружелюбностью. Надеюсь это продолжится.

ZoRRo:) написал(а):

Приветствую новичков.

Здравствуйте.

Всем удачного окончания дня.. И нежного утра) Лучика вам желаю.. который будет согревать вас весь день. (херню какую-то написал, но вроде читабельно..)

0

79

Stokholm написал(а):

Всем удачного окончания дня.. И нежного утра) Лучика вам желаю.. который будет согревать вас весь день. (херню какую-то написал, но вроде читабельно..)

спасибки, хоть и херня,зато меня очень улыбнуло,и даже настроение поднялось)))
Настя *_*,Stokholm,Добро пожаловать,надеюсь вы к нам будете заходить хоть иногда))))

0

80

Jysenka написал(а):

спасибки, хоть и херня,зато меня очень улыбнуло,и даже настроение поднялось)))

ну сейчас бежим пускать салют по этому поводу, уже игают фанфары.. такое событие пропустить невозможно.

Jysenka написал(а):

Stokholm,Добро пожаловать,надеюсь вы к нам будете заходить хоть иногда))))

времени уйма, буду раз желаете видеть. сейчас для интереса.. а позже думаю и для радости. очевидно с кем-либо познакомлюсь.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Давайте знакомиться ))))