Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Зачем нужен интернет ?


Зачем нужен интернет ?

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

инет нужен шоб отдыхать)) ну и конечно, если нужна какая-то инфа - то найти в инете)

0

22

КоМа написал(а):

Зачем нужен интернет ?

ты общаешься на форуме ) и еще спрашиваешь ? ))

0

23

Nego написал(а):

и еще спрашиваешь ? ))

он спрашивает, т.к. ему интересно наше мнение, т.е. всех остальных людей))  и вообще, он спрашивает не столько от себя, а сколько от лица всех, как бы)))

0

24

Ilmarinen написал(а):

он спрашивает, т.к. ему интересно наше мнение, т.е. всех остальных людей))  и вообще, он спрашивает не столько от себя, а сколько от лица всех, как бы)))

но все кто ответит в этой теме, тоже ведь обшаются на форуме )) поэтому ответы будут похожими )

0

25

Nego написал(а):

но все кто ответит в этой теме, тоже ведь обшаются на форуме )) поэтому ответы будут похожими )

ну и что... что теперь совсем подобных тем не создавать?) может у всех что то своё найдётся, по разному ответят))

0

26

Ilmarinen написал(а):

ну и что... что теперь совсем подобных тем не создавать?) может у всех что то своё найдётся, по разному ответят))

всё, всё... молчу))

0

27

Nego написал(а):

всё, всё... молчу))

да не, я просто своё мнение высказываю)) ты спросил - я ответила (т.к. тот, кого ты спросил, вряд ли ответит)
я ж по доброму так то))))
можешь говорить сколько хочешь)))) у нас все добрые, не я одна такая))))))

0

28

Ilmarinen написал(а):

у нас все добрые, не я одна такая))))))

))

0

29

KoMa написал(а):

Зачем нужен интернет ?

Хм.. это как наркотик для наркомана.. Нет дозы-ломка!  %-)

0

30

Tiffany написал(а):

KoMa написал(а):

    Зачем нужен интернет ?

Хм.. это как наркотик для наркомана.. Нет дозы-ломка!  %-)

Точно, есть такое дело.
И еще, он расхолаживает, раньше бывало вопрос какой-то хочешь узнать, лезешь по книжкам и еще не факт, что найдешь, а сейчас тык википедию и порядок, разленились мы умственно !!  Факт :(

0

31

maxzzz написал(а):

мы умственно !!  Факт

Ну не совсем.. Главное не дать мозгу раскиснуть до предела..

0

32

Tiffany написал(а):

maxzzz написал(а):

    мы умственно !!  Факт

Ну не совсем.. Главное не дать мозгу раскиснуть до предела..

Угу, книжки нужно почитывать

0

33

maxzzz написал(а):

Угу, книжки нужно почитывать

ну в тырнете и почитываем... разница только в том что книга это книга..

0

34

Лучше спросите. кто сколько может прожить без интернета.. И можно ли в совр.время работать без него???

0

35

общение , бесплатные звонки по видео телефону, качалка и закачалка,

0

36

для меня интернет в первую очередь - библиотека, во вторую - способ общения с дальними друзьями и вообще. а в третью - чтобы владеть информацией. новости читать всякие

0

37

Tiffany написал(а):

ну в тырнете и почитываем... разница только в том что книга это книга..

Я только бумажные могу читать, бзик наверное какой-то :)

0

38

Ниточка спасения. Если бы не сетевое общение я бы один на один сошел бы с ума с болезнью на пару.

0

39

Интернет-это сейчас всё....откуда появились фрилансеры... ....У меня и тв тюнер,иногда смотрю,почта,общение,и прежде всего работа....В 1999,когда у меня впервые появился dial-up,это просто было дорогая игрушка,трафик стоил немерено....

0

40

Так, перечисляю....Информация- раз, подработка- два, общение- три, даже покупки я через инет совершаю последние 2 года, сплошные плюсы! Да ещё и музыка, фильмы.....Короче, без него никак.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Зачем нужен интернет ?