Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Какой ужастик для вас самый страшный?


Какой ужастик для вас самый страшный?

Сообщений 21 страница 40 из 160

21

Ватруха написал(а):

Мухаха, весь фильм сидела хихикала, что наводило ужОс так это графа, мульти-пульти прям)))

Я про то как фильм снят, качество...очень не плохо получилось...

0

22

АнгелА написал(а):

Затащи меня в ад. Самое страшное кино из когда-либо снятых. Стынет кровь в жилах!!

раньше и Вий был одним из ужасных :D
меня ужасы вообще не цепляют..везде одно и тоже...только разные ситуации),а еще добивает фразы..типа пол ноги уже нету, а у это человека спрашивают ты впорядке?))) ты ранен?)))  по мне так нету фильмы ужасов-совсем и не ужасные)

0

23

Была маленькая, самым страшным фильмом считала "Омен" и "Крестоносцы", пересмотрела недавно - совсем не страшно. Последние фильмы, которые "зацепили" "Зеркала" и "Паронормальные явления")

0

24

Ведьма из Блер  :canthearyou:

0

25

Зеркала
Проклятие
Особняк красная роза (не знаю как на счёт того, что страшно, но в напряжении держит постоянно)

0

26

нет  такого фильма от которого мне бы страшно было

0

27

6.Demonov.Emili.Rouz

посмотрите этот фильм некоторые сцены заставят ужаснуться ...реально...только обязательно смотреть ночью и желательно в одиночестве :yep:

0

28

TiTaN написал(а):

только обязательно смотреть ночью и желательно в одиночестве

А потом не спать пару ночей=))))) Зачем же так жестоко-то?=) Смотреть лучше в компании с кем-то, фильм действительно очень даже жутковатый.

0

29

Strong coffee написал(а):

А потом не спать пару ночей=))))) Зачем же так жестоко-то?=) Смотреть лучше в компании с кем-то, фильм действительно очень даже жутковатый.

ну зачем же так жестко...все намного проще..главное не умереть от страха во время фильма...а остальное все пустяки

0

30

TiTaN написал(а):

главное не умереть от страха во время фильма

теперь точно 6.Demonov.Emili.Rouz смотреть не буду

0

31

ТатУшка написал(а):

еперь точно 6.Demonov.Emili.Rouz смотреть не буду

зато теперь я точно смотреть буду))

0

32

ТатУшка написал(а):

теперь точно 6.Demonov.Emili.Rouz смотреть не буду

:dontknow:  :D

0

33

Meneltor написал(а):

зато теперь я точно смотреть буду))

:cool:  :yep:

0

34

А я вот посмотрю, только что бы проверить, страшный или нет : ) Я на ужастики не впечатлительная = )

0

35

Meneltor написал(а):

зато теперь я точно смотреть буду))

Ночью и в одиночестве=) Потом ещё "Зеркала" и "Проклятие"...А потом расскажите сколько суток не спали=)

0

36

Queen Wind написал(а):

А я вот посмотрю, только что бы проверить, страшный или нет : ) Я на ужастики не впечатлительная = )

я тож не впечатлительный просто мне нравятся ужастики и все :dontknow:

0

37

TiTaN написал(а):

Потом ещё "Зеркала" и "Проклятие"...А потом расскажите сколько суток не спали=)

Я бы не сказала, что эти фильмы страшные. Ночью и одна смотрела

TiTaN написал(а):

я тож не впечатлительный просто мне нравятся ужастики и все :dontknow:

А мне когда как : ) Некоторые можно посомтреть чисто поржать : )

0

38

Сообщение для Queen Wind

Вообще ни один из ужастиков и в сравнение не идет пс тем что сейчас в данный момент в мире твориться :confused:

0

39

Strong coffee написал(а):

Ночью и в одиночестве=) Потом ещё "Зеркала" и "Проклятие"...А потом расскажите сколько суток не спали=)

естественно так и будет ночью и один)) и спать лягу припрекрасно))

0

40

Я Ужастики не люблю я ужастиков боюсь,но меня всегда заставляют их смотреть,ну как смотрю,с закрытыми глазами...на страшные моменты зажмуриваюсь:)
Я смотрела "Зеркала"...это жуть...подруга сказала что если я из смотрела,потом я смогу спокойно смотреть все,но этого не случилось,до сих пор ужастики не переношу,мне страшно,хотя я знаю что это все не настоящее,но я не могу на это все спокойно смотреть,слишком впечатлительна!воть! http://s50.radikal.ru/i127/1005/15/ecb07685f3a0.gif

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Какой ужастик для вас самый страшный?