Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Какой ужастик для вас самый страшный?


Какой ужастик для вас самый страшный?

Сообщений 141 страница 160 из 160

141

Про Чебурашку! Страшнее не видел!

0

142

"Глаз" бррр...очень страшный, я вообще люблю именно психологические триллеры и ужасы без крови и всяких там зомби, японские фильмы ужасов для меня все страшные :-)

0

143

чокнутый профессор

0

144

Блин, тайландский был, из четырех частей. Про смски с мобильника, затонувших в походе ребят... Там можно реально помереть от страха.

0

145

Jysenka,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=7932#p244937 написал(а):

Какой ужастик вы считаете самым страшным,почему, что в нем страшного и т.п?

Не смотрю фильмы ужасов, брррр...

0

146

Сейчас ужастиков нормальных нет. Просто на неожиданности играют. Бу! Неведомая хреновина вдруг выскакивает в кадр под устрашающую музыку. А остальной грим смотрится порой смехотворно. Скорее ужасы превратились сейчас в трэш.

0

147

Я вообще с возрастом не могу ужастики смотреть. Перед сном только мелодрамку, мульт или кинокомедию могу посмотреть.

+1

148

Жуткие прятки, 13 призраков

0

149

Любой  ....поэтому  я  не  смотрю   ужастики....

0

150

Мне нравится Куб, но я давно ничего не смотрела :P

0

151

У меня таких нет был один где немножко хотелось плакать(Не от страха)

0

152

в разное время разное пугало - когда то Крюгер, потом "Клетка" , "Мученицы", многие вообще не помню названия...самое рыгалово - "Человеческая многоножка"

0

153

Не люблю ужасы...

0

154

я тоже не люблю, хоть и смотрела по молодости. сейчас не хочу.

0

155

807453,12789 написал(а):

Не люблю ужасы...

а триллеры, типа Ганибал Лектор?) Молчание ягнят или Законопослужный гражданин ну много всего...)

0

156

Сообщение для hh-l e n a не-не-не...., этого "добра" и в жизни навалом, хоть новости не открывай. Я не страус, голову в песок не прячу, но догоняться этим же - как-то не хочется.

0

157

807511,12789 написал(а):

Сообщение для hh-l e n a  не-не-не...., этого "добра" и в жизни навалом, хоть новости не открывай. Я не страус, голову в песок не прячу, но догоняться этим же - как-то не хочется.

понятно, а я любитель, не знаю почему, с детства нравятся триллеры детективы ужасы - но не кровавые а чтоб неожиданно мистически и психологически встряхивало)

0

158

встретите "Сиделка" - не смотрите, не ужасы, смеялись как от комедии))

0

159

Для меня самый страшный ужастик - тот, который происходит по-настоящему. А это зачастую то, что рассказывают по новостям, где гибнут люди, дети; где калечат человеческие жизни и превращают всё в ад с милой улыбкой на лице и при этом где всё это считается вполне естественным и нормальным... С этим не сравнится ни один фильм-ужасов. Во всяком случае художественное кино меня напугать не может уже давно, я искушённый зритель.

0

160

Сияние. Уже почти 40 лет прошло, а ничего с тех пор меня так сильно больше не напугало.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Какой ужастик для вас самый страшный?