Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Алоха!Дорогие плебеи и фавны!Фурии и остальные гетеры!


Алоха!Дорогие плебеи и фавны!Фурии и остальные гетеры!

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Stokholm
~LaCRIMoSa~: Прав дывайте не будем сорится.

0

22

ZoRRo:) написал(а):

Stokholm
~LaCRIMoSa~: Прав дывайте не будем сорится.

Да никто и не собирается.Идёт обычная,размеренная беседа,с целью дальнейшего совместного ознакомления,есть желание-присоединяйся,будем только рады,в чём собственно и сознаёмся.

0

23

~LaCRIMoSa~ написал(а):

Да никто и не собирается.Идёт обычная,размеренная беседа,с целью дальнейшего совместного ознакомления,есть желание-присоединяйся,будем только рады,в чём собственно и сознаёмся.

странная у него реакция...

"опасное" тело на аватаре.. смотрю-смотрю и на смех пробивает х___Х

как настрой, уважаемый?

0

24

~LaCRIMoSa~ написал(а):

Да никто и не собирается.Идёт обычная,размеренная беседа,с целью дальнейшего совместного ознакомления,есть желание-присоединяйся,будем только рады,в чём собственно и сознаёмся

Буду рад.

0

25

Stokholm написал(а):

странная у него реакция...

"опасное" тело на аватаре.. смотрю-смотрю и на смех пробивает х___Х

как настрой, уважаемый?

хммм...что за странная реакция?Если тебе подумалось вдруг что сей ответ как то связан с потаённым хамством,али же ещё с чем нибудь из этой корзины,явно попахивающем ёрничеством-то здесь промах.Я не из тех людей,проводящих общение с конкретной целью покусаться.Поэтому мой ответ был искренен,без какого либо утрирования в любую из сторон.Во всяком случае мне не кажется что мы здесь как нибудь соримся.

Что касается моего аватара,то мы уже сдаётся мне как то говорили по этому поводу.Смысла клеить себе черепа и прочие кости в качестве аватара,я не вижу вообще...хотя зрение у меня хорошее.

Ну а настрой в наличие имеется,о чём собственно и гласит надпись под информацией о моём знаке зодиака.

А как настроение у тебя?

0

26

ZoRRo:) написал(а):

Буду рад.

Буду рад не меньше.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Алоха!Дорогие плебеи и фавны!Фурии и остальные гетеры!