Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Чего хочет 27-летний молодой мужчина от 17-летней девушки?


Чего хочет 27-летний молодой мужчина от 17-летней девушки?

Сообщений 21 страница 40 из 241

21

Girl_gif написал(а):

смотря какая... некоторые да
а некоторые нет
а мужчина в 27 лет осознает, что вообще-то связывается еще с несовершенолетней?

а педофилы осознают что творят с детьми? а гитлер осознавал что творит? а...

Girl_gif написал(а):

смотря какая... некоторые да

а некоторые нет

ну 90% девушек не осознают

0

22

Love Remake написал(а):

это откуда такие выводы то?

оттуда что просто в 17 лет у девушек один ветер в голове..любовь морковь...голову им кто угодно может вскружить...

0

23

TiTaN написал(а):

оттуда что просто в 17 лет у девушек один ветер в голове..любовь морковь...голову им кто угодно может вскружить...

ага, любовь-морковь, кровь и помидоры http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif  не надо обобщать и всех под одну гребенку класть. иди вскружи голову 17-летней девушке.. она тебя еще по известному адресу попросит проследовать)))

0

24

Сообщение для Морана Сообщение для amber
а я вот не согласна....просто из своего опыта могу сказать...у меня в 17 лет была точно такая же ситуация....ну точно, только ему 26 было..но не в этом дело....я вам скажу бывает, что девушке в 17 не интересно общаться со сверстниками (я имею виду противоположный пол), а нравятся мужчины постарше, а парень в 26 лет не может полюбить девушку 17 лет.....да, что вы такое говорите....я два года встречалась....и было у нас все прекрасно....и вспоминаю это время только с улыбкой на лице....это вполне нормально...люди разные бывают. Вот проблема 27 лет....да может он просто ребенок в душе, и ему нравится общаться с людьми младшего возраста....вот для меня в мои 26...это вообще не проблема. Не старайтесь во всем искать подвох.....17 лет...не маленький ребенок...сама разберется.

0

25

Love Remake написал(а):

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

вот смеешсо, а знаешь что можешь ведь :rofl:

0

26

Love Remake написал(а):

ну может и есть некоторая безбашенность) хотя у каждой по разному)
а вот насчет любого ты ошибаешься!

да ну...девушки да и все женщины любят ушами...лапши конечно не кто угодно навешает но после нескольких тренировок все получится!!!!

0

27

Сообщение для Tosechka_neko
да я уже 1000 раз взял свои слова обратно. и ты права, я полностью с тобой согласен)

0

28

amber написал(а):

ага, любовь-морковь, кровь и помидоры http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif  не надо обобщать и всех под одну гребенку класть. иди вскружи голову 17-летней девушке.. она тебя еще по известному адресу попросит проследовать)))

я не собираюсь не кому ничего кружить...но таких девушек большинство...

0

29

Love Remake написал(а):

ну ты и наивный :rofl:

ах да конечно...

0

30

TiTaN написал(а):

я не собираюсь не кому ничего кружить...но таких девушек большинство...

неужели ты думаешь что девушки ведутся на слова?))

0

31

amber написал(а):

и вообще почти целый год прошел с момента написания моего поста

ох....))))))))))))) а я и не заметила....)))))

amber написал(а):

поэтому хотите любите, хотите не любите, все зависит от желания и от возможностей)) как считайте нужным делать, так и делайте и это будет в любом случае правильно

как говорится....любое твое решение будет правильным....главное принимать его самостоятельно...

0

32

Love Remake написал(а):

да я тебе точно говорю) неужели ты нас такими дурочками считаешь,что мы готовы послушать бред первого встречного и влюбиться?

с вами я спорить не собираюсь и что то доказывать...я сказал то что знаю...то что видел...и то что слышал...

0

33

Tosechka_neko написал(а):

как говорится....любое твое решение будет правильным....главное принимать его самостоятельно...

да, именно так)) просто сбросить условности и жить так как хочется и не ограничиваться рамками возрастных цензов, вот и все))

0

34

amber написал(а):

неужели ты думаешь что девушки ведутся на слова?))

на сказки а не на слова=)

0

35

Love Remake написал(а):

да бред это все! 17 летняя девушка уже взрослый человек. Она адекватно и трезво мыслит. И уже все понимает,так что нинакой лапши не навешаешь.

))))))))))))))...лапши можно и 30 и 40 летней навешать))))))

0

36

TiTaN написал(а):

на сказки а не на слова=)

Миш, ну они ж не совсем дурнушки то? подойди к первой встречной на улице, скажи что ты ее любишь по гроб жизни и наобещай золотых гор, думаешь сразу броситься тебе на шею? повезет если в сумочке не окажется кирпича или крупногабаритного груза, который она применит по назначению)) может это с виду так кажется, но поверь это не так))

0

37

Love Remake написал(а):

да бред это все! 17 летняя девушка уже взрослый человек. Она адекватно и трезво мыслит.

все не надо таких анекдотов)))

0

38

Love Remake написал(а):

а вобще,мужикам нельзя доверять :rofl:

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  правильно, мы коварные :rofl:

0

39

amber написал(а):

дойди к первой встречной на улице, скажи что ты ее любишь по гроб жизни и наобещай золотых гор, думаешь сразу броситься тебе на шею?

вот..я же не имел ввиду все так прямолинейно...надо особый подкат ))))

0

40

Love Remake написал(а):

а вобще,мужикам нельзя доверять

это точно.....

хотя есть такие мужики....которым лапшу на уши вешают поболе, чем любой "дурочке"

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Чего хочет 27-летний молодой мужчина от 17-летней девушки?