Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Чего хочет 27-летний молодой мужчина от 17-летней девушки?


Чего хочет 27-летний молодой мужчина от 17-летней девушки?

Сообщений 61 страница 80 из 241

61

TiTaN написал(а):

это не статистика...это как бы такой негласный закон...

даже так... о каких законах идет речь, господа? любви все возрасты покорны )))

0

62

Girl_gif написал(а):

даже так... о каких законах идет речь, господа? любви все возрасты покорны )))

Girl_gif написал(а):

они все психически ненормальные

0

63

Сообщение для TiTaN  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif   http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif   http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif

0

64

Или серьезные отношения чего мало вероятно а второе Сэкс-девченки и в 13 зажигают хотя это противо законно и амарально но мы масми распустили такое поколение!
_____________________________________
товары из финляндии

Отредактировано Petrbel (2010-11-29 15:32)

0

65

Впервые вижу такую глупость!!! Вот первый пост:

Недавно у меня на работе моя сослуживится оживленно рассказывала как её 17 летняя дочь привела в дом компанию друзей. В этой компании были два парня и две девушки. Всем по 17, кроме молодого человека - ему 27. Как видимо он как бы встречается с дочерью моисослуживицы.. У меня два вопросы.. Первый как бы к тебе особенно не отнгосится, но стоит подумать Что делает 27 летний парень в компании малолеток? И второй... Что может хотеть 27 летний от 17 летней?
Меня не много это настораживает!

И надо же, многие не одобряют! Ругают! Блин, смешно даже)))) У меня первая любовь, младше меня на 10 с половиной лет, познакомился, она в 9 училась! Ну и что? Разницы совсем не вижу! 10 лет, не разница!!! Было бы на 17 - 20 лет и то, знаю много таких семей, где мужик на много старше!!!

0

66

какой странный вопрос ) у кого-то друзья старше , у кого-то младше )  и что тут такого страшного ) все приходит с опытом , мне так кажется )

0

67

Katrinka написал(а):

какой странный вопрос ) у кого-то друзья старше , у кого-то младше )  и что тут такого страшного ) все приходит с опытом , мне так кажется )

Точно!))) А посмотрите весь топик, какие нападки!!! Даже наш начальник и то, оговорил человека))))))

0

68

amber написал(а):

Действительно а что он может хотеть.. Ну начнем по порядку. Я конечно понимаю, что любви все возрасты покорны, но это уже перебор помоему, это раз. Два, неужели ему интересно в этой компании? Я вижу в этом явный неадекват. 17 летнюю девочку понять то можно, почему она с ним (наверное) встречается, а вот парня совсем не понятно. Неужели он никого не смог найти из своей возрастной категории хотябы.

Самому не смешно? Читать своё художество!))))))))

0

69

тут даже ситуация неопределена , встречаются или нет ... может просто общаются) может интерес в конце концов объединяет  )

0

70

Katrinka написал(а):

тут даже ситуация неопределена , встречаются или нет ... может просто общаются) может интерес в конце концов объединяет  )

А скорее всего - любовь!!!

0

71

да кто его знает ... в наше то время )

0

72

Не вижу особой проблемы.

0

73

Александр написал(а):

А скорее всего - любовь!!!

Когда мне было 19 я встречалась с 31 - летним мужчиной. Было интересно вместе.
ЗЫ. Секса не было...просто встречались.

0

74

Дервиш написал(а):

Секса не было...просто встречались.

Я одобряю такие поступки. Не всё в сексе замешано! Секс - продолжение любви, отсюда и заняться любовью.

0

75

Александр написал(а):

Я одобряю такие поступки. Не всё в сексе замешано! Секс - продолжение любви, отсюда и заняться любовью.

   Да, мне, кстати это название очень нра.

0

76

Дервиш написал(а):

Да, мне, кстати это название очень нра.

Кому не нравится? Всем нравится. Это не пошлое - занятие голым сексом. Звучит как! Давай займёмся любовью!!!))))))

0

77

Александр написал(а):

Кому не нравится? Всем нравится. Это не пошлое - занятие голым сексом. Звучит как! Давай займёмся любовью!!!))))))

   
    Звучит прекрасно и нежно...
    Так и хочется ответить - а давай)))

0

78

Дервиш написал(а):

Так и хочется ответить - а давай)))

Так отвечай, в чём дело)))) Виртуально, прямо тут, в этой ветке))))))))))

0

79

Александр написал(а):

Так отвечай, в чём дело)))) Виртуально, прямо тут, в этой ветке))))))))))

  Провокатор!

0

80

Дервиш написал(а):

Провокатор!

:rofl:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Чего хочет 27-летний молодой мужчина от 17-летней девушки?