Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Чего хочет 27-летний молодой мужчина от 17-летней девушки?


Чего хочет 27-летний молодой мужчина от 17-летней девушки?

Сообщений 81 страница 100 из 241

81

Александр написал(а):

Впервые вижу такую глупость!!! Вот первый пост:

И надо же, многие не одобряют! Ругают! Блин, смешно даже)))) У меня первая любовь, младше меня на 10 с половиной лет, познакомился, она в 9 училась! Ну и что? Разницы совсем не вижу! 10 лет, не разница!!! Было бы на 17 - 20 лет и то, знаю много таких семей, где мужик на много старше!!!

фигасе..у тебя в 26 лет мировоззрение 16 летнией школьницы?
16 лет и 26 лет это ваще разные статусы
задачи стоят перед людьми совершенно разные..
что общего можэт быть?
(если конечно не про половые коннекты идет речь))

0

82

вудупипл написал(а):

16 лет и 26 лет это ваще разные статусы

Какие разные? Очухайся! ))))

0

83

Александр написал(а):

вудупипл написал(а):

    16 лет и 26 лет это ваще разные статусы

Какие разные? Очухайся! ))))

Брек,ребятки!!!!

0

84

Александр написал(а):

Какие разные? Очухайся! ))))

хыы..
они ваще на разных этажах пирамиды маслоу жывут
16 летки на уровне социализации в лучшем случае
только что выбравщись из мира инстинктов.
а 26 это жэлательно к самоосознанию вырвсти ужэ
а желательно самореализовываццца ужэ

Отредактировано вудупипл (2013-01-12 23:34)

0

85

вудупипл написал(а):

Александр написал(а):

    Какие разные? Очухайся! ))))

хыы..
они ваще на разных этажах пирамиды маслоу жывут
16 летки на уровне социализации в лучшем случае
только что выбравщись из мира инстинктов.
а 26 это жэлательно к самоосознанию вырвсти ужэ
а желательно самореализовываццца ужэ

Отредактировано вудупипл (Сегодня 01:34:48)

Вуду,что то у тебя с клавой косяки,поменяй)))

0

86

а что ты можэш предложыть в обмен?))

0

87

что-то тема у вас тут пустила ветки в разные стороны  :huh: а все так мило начиналось  :love:

0

88

вудупипл написал(а):

16 лет и 26 лет это ваще разные статусы

Опусти ещё ниже планку!)))) 10 и 22, ещё ниже 12 и 2))))) Чуешь разницу? Зачем занижать? А ты подними! 20 и 30! 25 и 35! Что? Статусы разные? Кто бы говорил блин...

0

89

нет..я ошиблась... это КОРНИ  :tired:

0

90

а   вот с бывшей женой познакомился, ей было семнадцать, а мне 26. Нормально! Потом ей 18 стукнуло и понеслось!))) Девять лет прожили нормуль. Если бы ни моя дурь, то и дальше.

0

91

а чойта вдруг про любовь меряцца начали?
алекс утверждал что ему было интересно с 9 класницей в 27 лет
а не о приятностях излагал
если тема про заверните мне посношацца то эта другой жэ разговор совсем.
не так ли?

0

92

Сообщение для вудупипл Мне нечего тебе ответить, я тебя не понимаю. Хочешь поболтать айда в болталку :stupor:

0

93

какая разница где болтать?
если ты не понимаеш собеседника?

0

94

стал быть оказываецца ты все понимаеш таке..
дажэ вон как моного

Отредактировано вудупипл (2013-01-15 13:48)

0

95

Гастат написал(а):

вот с бывшей женой познакомился, ей было семнадцать, а мне 26. Нормально! Потом ей 18 стукнуло и понеслось!))) Девять лет прожили нормуль. Если бы ни моя дурь, то и дальше.

Так вот выходит. Не думаем, потом локти кусаем. И я хорош, зачем отпустил свою... Мог же настоять, добиться. Не стал.

0

96

Александр написал(а):

Мог же настоять, добиться. Не стал.

У каждого своё. Жизнь - что тут скажешь?

0

97

Морана написал(а):

Что может хотеть 27 летний от 17 летней?

Это еще что, у меня знакомый есть, ему 32, а он встречается с 15-16 девушками иногда)
Сейчас такие девушки, что и в 14 секс доступен, так что этот критерий вообще уходит.
Скорее всего мужчинам нравится просто молодые, глупенькие, наивные девчушки, которые смотрят на них влюбленными глазами, в их глазах они авторитетны, но это мое мнение. В этом возрасте еще некая безбоязненность )
Когда мне было 15 лет, я влюбилась в парня, которому было 26. Честно говоря я не понимаю, почему он мне отвечал взаимностью, сколько не пытался, но на секс в этом возрасте развести меня невозможно, какие то серьезные отношения....тоже странно. В общем не знаю )
А бывает так, что люди просто влюбились в друг друга ) В 17 лет ведь не обязательно быть глупым и наивным )

0

98

Мermaid написал(а):

Скорее всего мужчинам нравится просто молодые, глупенькие, наивные девчушки, которые смотрят на них влюбленными глазами, в их глазах они авторитетны, но это мое мнение. В этом возрасте еще некая безбоязненность )

Немного не так,наверное. Глупенькие девушки нравятся таким же мужчинам. ))) Нравится в молодых чистота и ...даже не знаю что сказать, неиспорченность жизнью что-ли. Но вот у меня опять моложе на 8 лет))) но ведь она не подросток)) ей 28. Что я - разве педофил?))) Что вот я поделаю? Нашлась, понравились,вместе.

0

99

Сообщение для Гастат Ну да, так будет вернее даже )
А на счет на 8 лет моложе...да хоть на 15, просто предел же тоже должен быть, если тебе будучи в 30 понравилась 15летняя девчонка....ну тут уже странно как то. Я понимаю в 15 лет можно выглядеть внешне на 20, но детский характер и поведение никуда не денешь)

0

100

Сообщение для Мermaid Не! У меня же самого дочка есть, восьмой год. Правда не со мной растёт. Убил бы любого! Вот мирный человек по жизни, но убил бы.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Чего хочет 27-летний молодой мужчина от 17-летней девушки?