Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



http://forum-people.ru/

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Jysenka написал(а):

Чуствую я начинаю кого-то подбешивать...

какой бред..

Jysenka написал(а):

Ну я говорила,то что во мне ничего приятного нет)

тоже бред..

вы интересная собеседница, но иногда делаете необдуманные поступки.. что и является вашей "ахилесовой пятой" в общении..

0

942

helenka:) написал(а):

да))) фигня всё это))) а вот фильм я не знаю))

Я тоже на это надеюсь)
ну подумай ещё, про Линдси это верно)

0

943

вот и замолчали все....
никакого продолжения и стремления продолжить беседу.. странно.

0

944

Stokholm написал(а):

вот и замолчали все.... никакого продолжения и стремления продолжить беседу.. странно.

Помоему ничего странного,Алёна ищет картинку,а я...я просто не знаю о чем сейчас говорить,так как я сейчас поссорилась ,ну с кем-то просто потеряла  оношения какие были,ну вообщем не знаю как объяснить,сразу с 4-мя людьми... и все в один миг...так все странно..и все так запутано..ничего не хочется...(

0

945

Jysenka написал(а):

Помоему ничего странного,Алёна ищет картинку

Да нет... в аське беседуем..

Jysenka написал(а):

я просто не знаю о чем сейчас говорить,так как я сейчас поссорилась ,ну с кем-то просто потеряла  оношения какие были,ну вообщем не знаю как объяснить,сразу с 4-мя людьми... и все в один миг...так все странно..и все так запутано..ничего не хочется...(

если вы думаете, что потеряли что-то со мною - ересь..
все нормально. честно..

0

946

ладно, видимо я докучаю...
сладких снов и будьте здоровы Женя..

0

947

Stokholm написал(а):

Да нет... в аське беседуем..

Ну и картинка тоже)

Stokholm написал(а):

если вы думаете, что потеряли что-то со мною - ересь..все нормально. честно..

на счет честности соглашусь,но...и все равно даже если с вами все нормально,с друними то нет...они ушли,а я..я даже  не знаю как я засну,потому что я себя считаю великим лузером,чтобы так в один миг их потерять....это де надо умудрится так?!

0

948

Stokholm написал(а):

Да нет... в аське беседуем..

Но Алёна действительно картинку искала)))

Stokholm написал(а):

если вы думаете, что потеряли что-то со мною - ересь..все нормально. честно..

Ой как хорошо)) Я просто люблю чтобы между людьми всё было хорошо)) Хотя это так по детски... Но всё равно...

0

949

Stokholm написал(а):

ладно, видимо я докучаю... сладких снов и будьте здоровы Женя..

Спасибо,вам того же) А как понимать докучаю? Я извиняюсь,просто я не совсем хорошо знаю значения некоторых русских слов,выросла не тут и..в и тоге не знаю нормально ни одного языка..)

0

950

Jysenka написал(а):

докучаю

надоедаю... некий дискомфорт доставляю.. примерно это и значит "докучаю"..

0

951

Jysenka написал(а):

на счет честности соглашусь,но...и все равно даже если с вами все нормально,с друними то нет...они ушли,а я..я даже  не знаю как я засну,потому что я себя считаю великим лузером,чтобы так в один миг их потерять....это де надо умудрится так?!

Жень! Всё будет хорошо! Я по себе сужу! Со мной всегда так! А завтра вот сама посмотришь! То один напишет... То второй... Всё будет хорошо... Просто бывает то не на то настроение попадёшь... то ещё что нибудь... но если это действительно понимающие люди, то всё будет хорошо...
хотя что я тут что-то разговорилась...

0

952

Люди... Вы тут на меня не обращайте особо внимания))) А то я что-то действительно какой-то сегодня бред несу))) Разговорилась сильно...:blush:  Просто настроение хорошее)) и хочется чтобы у всех всё было хорошо))) :blush:

0

953

helenka:) написал(а):

Люди... Вы тут на меня не обращайте особо внимания))) А то я что-то действительно какой-то сегодня бред несу))) Разговорилась сильно...:blush:  Просто настроение хорошее)) и хочется чтобы у всех всё было хорошо)))

вовсе не бред.))

0

954

Stokholm написал(а):

надоедаю... некий дискомфорт доставляю.

А вот это совсем не так!!! Не надо тут ляля!!!
Даже наоборт как-то!)

helenka:) написал(а):

Жень! Всё будет хорошо! Я по себе сужу! Со мной всегда так! А завтра вот сама посмотришь! То один напишет... То второй... Всё будет хорошо... Просто бывает то не на то настроение попадёшь... то ещё что нибудь... но если это действительно понимающие люди, то всё будет хорошо...хотя что я тут что-то разговорилась...

Да ладно,все нормально ты тут сказала. Спасибо тебе за подержку,хоть мне к этому и не привыкать)) Рада что на этом форуме сидят такие хорошие и понимающие люди(я про всех),просто действительно от общения  с вами мне становится легче)

0

955

helenka:) написал(а):

Люди... Вы тут на меня не обращайте особо внимания))) А то я что-то действительно какой-то сегодня бред несу))) Разговорилась сильно...  Просто настроение хорошее)) и хочется чтобы у всех всё было хорошо)))

бред скорее у меня,а у тебе очень даже умные мысли кстати)) ;)

0

956

Jysenka написал(а):

А вот это совсем не так!!! Не надо тут ляля!!!
Даже наоборт как-то!)

о.О ымп-ымп

0

957

Stokholm написал(а):

о.О ымп-ымп

да-да =)

0

958

Jysenka написал(а):

да-да =)

о.О i'm dont understend =(((

как настроение? О___О

посоветуйте, чем заняться можно?) делать просто нечего.. ужас просто))

0

959

Stokholm написал(а):

i'm dont understend

о Боже,на каком языке это сказано?!уж если говорить,то говорить правильно I don't uderstand =)

Stokholm написал(а):

как настроение? О___О

поднялось...удивительно)

Stokholm написал(а):

посоветуйте, чем заняться можно?) делать просто нечего.. ужас просто))

самой делать нечего,спать не хочется,так что если бы знала подсказал бы,но увы....)

0

960

Jysenka написал(а):

о Боже,на каком языке это сказано?!уж если говорить,то говорить правильно I don't uderstand =)

говорю как удобнее.. лень писать запятые.. с буквой "А" путаюсь частенько.

Jysenka написал(а):

поднялось...удивительно)

это типа - шутки и подстебки..))
думал разозлишься и надуешься)

Jysenka написал(а):

самой делать нечего,спать не хочется,так что если бы знала подсказал бы,но увы....)

ех.. фантазии нету?)

а вот я знаю... вот хочу камешки покидать в речку))

0