Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » "Что Вы делаете на данный момент?"


"Что Вы делаете на данный момент?"

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

злюсь!

0

62

ем мороженое

0

63

пялюсь в монитор)))

0

64

Общаюсь с вами

0

65

пишу сочинение  :writing: жесть просто.. :suspicious:

0

66

Jysenka написал(а):

пишу сочинение   жесть просто..

Держись!!! Мы с тобой!! :flag:

А я уже убираю на столе)

0

67

Капелька написал(а):

Держись!!! Мы с тобой!!

о даа...) спасибо за поддержку ксати)))
вот...а я наверно сейчас в ванну пойду  и спать...устала очень,зачет ещё сегодня был,я его кстати на 5 сдала :crazy:

0

68

Jysenka написал(а):

зачет ещё сегодня был,я его кстати на 5 сдала

Молодец)Мои поздравления  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ay10.gif   :cool: Отдыхай)

0

69

Капелька написал(а):

Молодец)Мои поздравления

аее,пасиб)

Капелька написал(а):

Отдыхай)

а вот это мне не светит( Много дел, 3 реферата надо сдать до 1 марта, а у меня ещё ничего не готово(,а так же конец триместра приходится работать на полную!(
Ну ладно...пошла я)ещё вернусь сегодня дописывать сочинение и тут побуду в это время)

0

70

Jysenka написал(а):

а вот это мне не светит( Много дел, 3 реферата надо сдать до 1 марта, а у меня ещё ничего не готово(,а так же конец триместра приходится работать на полную!(Ну ладно...пошла я)ещё вернусь сегодня дописывать сочинение и тут побуду в это время)

ааа... ну ты просто писала что "купаться и спать" , я думала что уходишь уже=)

0

71

Капелька написал(а):

ааа... ну ты просто писала что "купаться и спать" , я думала что уходишь уже=

да я сама так думала)
А сейчас я тупо переписываю сочиненеие на чистовик,хотя оно и неполностью написано,но хотя бы на троечку,а может и выше получится)

0

72

осваиваю фотошоп..... (страшная вещь)

0

73

думаю...а не пора бы спать) уже поздно)

0

74

Jysenka написал(а):

а я наверно сейчас в ванну пойду

Тоже ванночку набираю ПОгреца

0

75

токо зарегался!

0

76

Так как проснулась седня в 6 утра то самое время щас лечь спать)))) В пол седьмого вечера))) И без снотворных усну . Вот так то

0

77

Рони написал(а):

Так как проснулась седня в 6 утра то самое время щас лечь спать)))) В пол седьмого вечера))) И без снотворных усну . Вот так то

хех! ну приятных снов тогда)

+1

78

Rayzor
Примилейшее спасибо

0

79

я сижу туплю в компьютер и думаю о том чт завтра рано вставать нужно лечь раньше но...стелить постель лень...

0

80

свалили с работы, теперь сижу дома, и втыкаю в монитор

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » "Что Вы делаете на данный момент?"