Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Конкурсы » Обсуждалка конкурсов


Обсуждалка конкурсов

Сообщений 21 страница 40 из 81

21

amber написал(а):

а виновница торжества еще нет. Будем ждать)))

наверное грипп свой подлечила и в школу помчалась

0

22

Мишель написал(а):

наверное грипп свой подлечила и в школу помчалась

Кстати вариант. Ну будем надеятся, что за эти два дня мы всетаки увидим ее рисунки

0

23

хорошо 5 февраля будем голосовать)))

0

24

ну прости я не права(

0

25

у  меня не получается вставить рисунок((( я делала как сказано, самую правую кнопку нажимала, потом обзор, рисунок вставляла, потом нажала готово и не чё нет, и даже мой брат пытался, даже он не смог(((

0

26

...:::Киск@:::... написал(а):

ну прости я не права(

Да все нормально)))))

...:::Киск@:::... написал(а):

у  меня не получается вставить рисунок((( я делала как сказано, самую правую кнопку нажимала, потом обзор, рисунок вставляла, потом нажала готово и не чё нет, и даже мой брат пытался, даже он не смог(((

Я тебе в личку все по пунктам расписал как загружать рисунки. Впринципе должно быть понятно. Там даже с картинками))

0

27

рисунок не отпровляется!!

0

28

...:::Киск@:::... написал(а):

рисунок не отпровляется!!

Вот в этой теме я подробно рассказываю как прикреплять изображение. Делай в точности как у меня написано и все получится.

0

29

А каковы у вас требования к организации конкурсов?
Извините за вопрос некультурный,а почему их так мало?тем много,можно конкурсы делать каждый день)))

0

30

Радуга написал(а):

А каковы у вас требования к организации конкурсов?
Извините за вопрос некультурный,а почему их так мало?тем много,можно конкурсы делать каждый день)))

Надо признать с конкурсами у нас проблема :tired:

0

31

Kuper написал(а):

Надо признать с конкурсами у нас проблема

я бы с удовольствие поучаствовала бы)

0

32

Давайте устроим конкурс к 1 апреля, выберем ведущего, ему в личку отправим смешные фото и проведем конкурс, посмеемся, поднимем себе настроение, давайте подурачимся! Хватит быть серьезными ;-) как вам идея?

0

33

Полностью поддерживаю, предлагаю кандидатуру на роль ведущего  Арвен

Кто за ??

0

34

Сообщение для maxzzz ты будешь участвовать? ;-) поищи у себя в архивах смешные фото или сделай новое, я думаю те кто умеет пользоваться фотошопом вообще хорошо, можно сделать уши как у чебурашки и нос сливой :-)

0

35

Арвен написал(а):

Сообщение для maxzzz ты будешь участвовать?  поищи у себя в архивах смешные фото или сделай новое, я думаю те кто умеет пользоваться фотошопом вообще хорошо, можно сделать уши как у чебурашки и нос сливой

Заводи темку, рассказывай правила, думаю, народ подтянется  ;)

0

36

maxzzz написал(а):

Заводи темку, рассказывай правила, думаю, народ подтянется

а где это сделать?

0

37

Арвен написал(а):

а где это сделать?

Конкурсы

0

38

Сообщение для maxzzz ой, чета мне страшно :-) может ты?

0

39

Арвен написал(а):

Сообщение для maxzzz ой, чета мне страшно  может ты?

Не бойся, мысленно я с тобой  :D

Идея твоя - дерзай ...  ;)

0

40

зачем я это предложила, лучшем молчала :-)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Конкурсы » Обсуждалка конкурсов