Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Конкурсы » Обсуждалка конкурсов


Обсуждалка конкурсов

Сообщений 41 страница 60 из 81

41

Арвен написал(а):

зачем я это предложила, лучшем молчала

Ну давай, расскажи поподробнее что надумала, я создам темку..  :D

0

42

Сообщение для maxzzz участники высылают в личку ведущему фото, 1 числа он открывает тему и выкладывает фото под номерами, голосующие ставят плюсик на понравившемся фото, либо просто голосование пишут номер понравившегося фото, кто наберет большинство голосов тот победил и например получает медальку в профиль за позитив и т.д. ну как-то так :-)

Отредактировано Арвен (2013-03-20 11:10)

0

43

Арвен написал(а):

Сообщение для maxzzz участники высылают в личку ведущему фото, 1 числа он открываеттему и выкладывает фото пд номерами, голосующие ставят плюсик на понравившемся фото, кто наберет большинство голосов тот победил и например получает медальку в профиль за позитив и т.д. ну как-то так

Слушай, ну вот так я не смогу, это надо к админам...

АДМИНЫ...  ПОМОГИТЕ !!!!

0

44

а админы чем могут помочь то? медальку то мы организуем это не проблема, главное конкурс проведите)) идея мне нравится, так что вперед))

0

45

Есть желающие поучаствовать в форумном конкурсе на разные тематики со своими фото?

0

46

Предлагаю конкурс начать "Осенние дары"
Как раз по теме. Люди по лесам шарятся, в огородах урожай собирают.

0

47

рыбка,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=8325&p=3#p583145 написал(а):

Люди по лесам шарятся

Я за любой кипиш :)
Вот только огорода нет, а  на выходных в лес ездили, такая засуха и нет даже поганок, может чуть позже, а?

0

48

тогда за листьями охоться))) еще яблоки есть))

0

49

Аааа и листья можно, тогда я участвую)

0

50

с рекламой не облажайтесь))как я пробежалась..конкусры конкурсами..но из за того что тут всего дофига..пока дочапешь почитать..уже и конкурса след простыл))

0

51

Всё есть
Внимание!!! Пользователи и гости форума хорошего общения :)

0

52

Irinka-malinka,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=8325&p=3#p583287 написал(а):

Всё есть
Внимание!!! Пользователи и гости форума хорошего общения

идем в общалку !!там сегодня международный женский день и там наливают!

0

53

Конкурсы утомляют. Все равно все пойдет не так как задумал массовик-затейник. Да и строем ходить как-то не хочется.
Правило одно- идти против правил, пользуясь своими, а они меняются по ситуации.
Впрочем есть правила по русскому языку. И таблица умножения.

0

54

Сообщение для Irinka-malinka предлагаю на "Дары осени" по 1-2 фото выставлять.
Я буду учавствовать!

0

55

Сколько скажите фото, столько и пришлем) вот только конкурс чуть позже надо организовывать т.к. два уже запущено, чтобы путаница не вышла.

0

56

Сообщение для Irinka-malinka уже можно "Дары" запускать. Зо один уже голосуют. А уж дары от яиц отличат)))  Просто сам конкурс позже числом назначить. А пока дать задание - пусть фоткают.
Еще как вариант можно конкурс "Осень золотая" - на осенние пейзажи.

0

57

Я всеми руками за)))

0

58

Ну летний надо бы какой- нить.
Только что у нас летом фотографировать?((

0

59

чучундра написал(а):

Только что у нас летом фотографировать?((

Да хоть красивых бабочек, жуков, улиток и всё вот в этом роде. Пчелы, осы, шмели и прочие жужжалки тоже подойдут. )))

0

60

Не желающих фотать жуков и прочая приглашаю на конкурс  "Краткость - сестра!")
Описать смысл картинок-заданий минимумом слов.
Шестью, пятью и четырьмя!)
В три тура, соответственно)

Отредактировано Звездный скиталец (2023-06-05 18:43)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Конкурсы » Обсуждалка конкурсов