Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Считалка-Флуд (6)

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

4518
Главное чтоб никто не сбился на пару тысяч назад))

0

82

4519
да-да)

0

83

4520
А то будет забавно)) Помоему уже разок то сбились так где-то. Мы по хорошему должны уже 6086 считать))

0

84

4521
Ну это неважно, первые 2000 кажется считал ещё предыдущий состав форума,а это все мыыы)

0

85

4522
Ну как бы да)) Такая смена составов))

0

86

4523
Новое поколение как бы,ну и все таки кто-то ещё тут остался с тех времен)
Интерестно,а года через 2 мы все ещё будем здесь?!)

0

87

4524
Сложный вопрос на самом деле)) Хотя почему нет, может не в том составе что сейчас, но возможно)))

0

88

4525
)) Тоже так кажется

0

89

4526
Просто загадывать то смысла нет, кто его знает как оно будет)) Может как же будет как нынешние ветераны заглядывать раз в неделю на 5 минут))

0

90

4527
Помоему они просто не могут найти с нами общий язык, ну или просто не могут как-то начать завново общатся,а заходят может просто потому,что скучают по старым временам...)

0

91

4528
Знаешь, я вообще как-то думал на эту тему. Я вообще тоже склоняюсь к тому, что они не могут найти общий язык. Хотя если так подумать, а в чем проблема то? Поговорить то всегда есть о чем. Может их конечно смущает несколько юная возрастная категория нынешнего состава, но опять же тут нет возрастных рамок, поэтому это не причина)) Ну а что скучают, это возможно

0

92

4529
Ну просто представь,что ты по каким-то причинам сюда не заходил,потом батс, зашел,а тут все другое, новый коллектив, новые темки,вобще ничего старого,вобщем все новое,такое впечатление что попал в другой мир. Люди раньше с которыми был в хороших отношениях здесь...их больше здесь нет, а с новыми может не знаешь как познакомится,да и вобще не хватает старого,Все произошло слишком резко. Хотя впринципе не понимаю,можно ведь заного со всеми познакомится...и постепенно так влится во все новое...

0

93

4530
Ну конечно. Вот вспомни например первый день на этом форуме. Ты никого не знаешь и тебя никто не знает. Ты вообще не вкурсе что здесь происходит и т.д. Начинаешь осваиваться, знакомиться с участниками и в конце концов ты вливаешься в этот коллектив. Конечно жалко увидеть то, что тут нет знакомых людей, но свет на них клином не сошелся и я думаю (а как вариант это так) все кто хотел из старого состава общаются между собой по аське и прочими доступными способами. Я почему-то уверен что и в нашем составе будет нечто похожее (но щас не об этом)) И еще я заметил, что старый состав ушел как-то одномоментно, примерно в одно время. Только zet и Граф с Tandem'ом до победного держались, но они админы, тут понятно))

0

94

4531
А я помню этот день)) У тебя ещё милая авочка такая была,и zed тут сидел, я с вами первыми познакомилась,вот)) А на следующий день кажетсо он ушел( вот...а ещё в трынделке клипы каждый день вставляли вы...))) Ну это все да,согласна вобщем с тобой...))

amber написал(а):

(а как вариант это так) все кто хотел из старого состава общаются между собой по аське и прочими доступными способами. Я почему-то уверен что и в нашем составе будет нечто похожее (но щас не об этом))

да впринципе,это и сейчас уже есть)

0

95

4532

Jysenka написал(а):

А я помню этот день)) У тебя ещё милая авочка такая была,и zed тут сидел, я с вами первыми познакомилась,вот)) А на следующий день кажетсо он ушел( вот...а ещё в трынделке клипы каждый день вставляли вы...))) Ну это все да,согласна вобщем с тобой...))

Да-да)) Я тоже помню как я тут начинал, как мы познакомились, какая у меня была классная ава, может как-нть верну ее по приколу)) Только помоему zed ушел не сразу как ты пришла, а уже после того как тебе модера дали.

Jysenka написал(а):

да впринципе,это и сейчас уже есть)

Конечно есть)) Было бы странно если бы этого не было)))

0

96

4533
о да точн....но все же клевый дядя был) а сколько лет ему было кстати?)

0

97

4534
Ну на вскидку я ему дал был бы где-то от 26-30. Но что он старше меня был это однозначно. Даже фоток его не осталось, можно было бы точнее сказать))

0

98

4535
а что были?)

0

99

4536
Помоему я видел в каком-то из более ранних альбомов

0

100

4537
понятн..)))

0