Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Какие вам сняться сны? Расскажите поподробней про ваш сон…


Какие вам сняться сны? Расскажите поподробней про ваш сон…

Сообщений 21 страница 40 из 101

21

Meneltor написал(а):

а ноги после сна не болят?))

Нет, не болят... )) Я просто просыпаюсь в каком то недоумении... ))

0

22

Elen написал(а):

Я просто просыпаюсь в каком то недоумении... )

ну эт еще ниче)),если б мне 2 недели эти ступеньки-я б вообще в растерянности был)))

0

23

да вообще в последнее время мне ерунда какая-то снится... то школа, то кладбище, то будто бы пожар в городе...  :suspicious:

0

24

Мне эротические снятся))ХД Часто очень яркие и как бы живые. Часто летаю во сне (говорят, что это хорошо)))ХД

http://bestgif.narod.ru/jivotnie/animashki-30.gif[br]

Отредактировано Lerrun (2010-11-09 14:55)

0

25

Бывают реальный сон про море и остров конечно.А бананов там видимо не видимо.

0

26

Я никогда не видела кошмаров. Мои сны либо реалистичны ( потом даже сбываются), либо фантастичны (чтобы сбываться).
Летаю во сне. В детстве так часто, что бабуля называла меня "ангелочек"))
Сны с полётами так хороши, что просто нет слов, что бы описать это состояние радости, неги и внутренней свободы. И всегда одна. Хоть бы раз стайкой... http://i019.radikal.ru/0803/fa/070475007ece.gif

0

27

Последнее время всякий бред... То я каких-то людей в цирке расстреливаю (жуть)... Сегодня вот куда-то спешила весь сон, бежала, опаздывала... В итоге, как оказалось, я несла кому-то колбасу...))) В общем... Бредятина всякая)

0

28

недавно снилось что я зашла в полупустой магазин и увидела солиста группы "Ногу Свело"...и я его попросила что-нить спеть) меня разбудили на середине "Клязьмы".. я была опечалена))

0

29

Последний сон который мне приснился это вообще кошмар для меня..)я во сне убила свою собаку мечом...

0

30

Тигрушка написал(а):

Сны с полётами так хороши, что просто нет слов,

это верно.  мне иногда снится, что я могу летать. иду иду, и вдруг так реально отталкиваюсь от земли, и поднимаюсь над деревьями, не очень высоко, но это такой  кайф....понять может лишь тот, кто это во сне испытал. словами не обьяснить. просто нереально...иногда эротика снится, легкая и непринужденная...нравится...часто во сне за мной кто-то ухаживает, просто во сне я могу влюбиться в нереального человека, потом весь день такое хорошее настроени....а раньше все по горам лазила,по лестницам каким-то, лифты снились. Сейчас нет.И слава Богу!!!

+1

31

olena написал(а):

ду иду, и вдруг так реально отталкиваюсь от земли, и поднимаюсь над деревьями, не очень высоко, но это такой  кайф....понять может лишь тот, кто это во сне испытал. словами не обьяснить. просто нереально..

а йа всё летала.. :whistle:   http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ap10.gif 
а вообще полетать-это круто=)

0

32

Meneltor написал(а):

а йа всё летала..

:crazy:

и при этом не курЫла :D

А еще иногда море снится....тоже так здорово....плаваешь, или на берегу стоишь....и вода голубая, и день солнечный...

Редко, но мне еще снятся почему-то всякие артиты и певцы. Я уже рассказывала. То Валерий Меладзе, то Киркоров. Последний раз меня Пугачиха с Филей под моим домом ждали на машине. Я от таких снов в шоке...зачем они мне? я не их фанат, я о них не думаю... но это бывает редко. Позитива от этих снов я не испытываю, скорее удивление.

0

33

ещё Миколки Баскова во сне увидеть не хватает...  :O
для полного сшастья...  :D

-1

34

Karlych написал(а):

для полного сшастья...

:tired:  :tired:  :tired:

0

35

Сообщение для Karlych

Прости, вместо + нажала -, я не хотела, это не считается!!!!! :nope:

0

36

olena написал(а):

Прости, вместо + нажала -, я не хотела, это не считается!!!!!

ты не поверишь...

но где-т-то уже три таких "Прости, не хотела... вместо плюса... случайно..." уже писали...  :rofl:

0

37

Сообщение для Karlych

невже то все я?!?! :huh:  не могет этого быть! :nope:

0

38

та не....

тут моя любимица Тонечка немедни влепила...  ^^

потом такая: "Ой! Оё-Ёй! то случаяно я..."... и вот...  :unsure:

теперь Старшенькая "порадовала"...  :shine:

(Приедете в Таллин осадаграмиться - что-нить придумаю, как вас проучить...  :insane:  )

0

39

Вам хорошо,артисты снятся,а мне решение задач и всякие чудеса типа моя классная комната,а вместо детей,какие- то незнакомые лица за партами сидят и рожи корчат http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ca10.gif   и я с ними справиться не могу...

0

40

варвара написал(а):

а вместо детей,какие- то незнакомые лица за партами сидят
и рожи корчат    и я с ними справиться не могу...

эт-то наверно отцы, которых на яву на подобные собрания не загонишь...

вот они и корчат рожи...

сам как-то к своим в первом классе пришёл (1 сент.)
и попросил у кл.руководителя номер мобильного на всякий случай...

так она сказала, что во время уроков её беспокоить нельзя (с чем я согласен),
а после уроков у неё личное время и она не намерена общаться с нами...
вот, приходите на родительские собрания...  %-)
...мысленно прозвал её в серцах старой ватрушкой и ушёл...

хотел было сходить к директору и уточнить некоторые моменты
например - не пора ли ей на пенсию? да и гос.языка не знает...
а молодые учителки без работы... мама детей отговорила...

директор, моя бывш.кл.руководитель и она бы могла её уволить...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Какие вам сняться сны? Расскажите поподробней про ваш сон…