Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Какие вам сняться сны? Расскажите поподробней про ваш сон…


Какие вам сняться сны? Расскажите поподробней про ваш сон…

Сообщений 61 страница 80 из 101

61

Мне однажды приснился сказочный, и  в и то же время смешной сон.Я отдыхала, по-видимому, в какой-то экзотической стране.
Где растут бананы и кокосы.Все было наполнено атмосферой счастья и отдыха. Звезды на небе были ярче и крупнее, чем обычно. Все просто беззаботно гуляли и общались.Звучала тихая , и в то же время  ободряющая музыка , которая просто не прекращалась ни на минуту.Потом внезапно эта радостная картинка сменилась неожиданной стихией -поднялся сильный ветер, волны на море усилились.. начался шторм. Я укрылась от стихии в какой-то палатке, прямо на берегу.И тут поднялся такой сильный ветер, что сметал все на своем пути.. Было ужасно жутко..Ветер раздувал палатку в разные стороны...И в этот самый трагичный момент, что меня потом рассмешило,( когда я проснулась )-ко мне в палатку полетели сорвавшиеся с деревьев кокосы и падали прямо к моим ногам.
Но самое смешное, что после завершения этого урагана, я пыталась позвонить домой,  но все было безуспешно..я пользуюсь сетью Билайн,  а сеть оказалась недоступной.Тогда я решила через интернет( неизвестно откуда он там взялся) связаться с домом, но опять ничего не получилось.И тут вдруг на экране  возникло лицо Димы Билана и он произнес :"Оператор сотовой связи -Д. Билайн... слушает.".После этого я проснулась и еще долго смеялась...
Хотя..... захотелось опять побывать в этой сказочной стране.

0

62

Снятся не часто, но просто чистое кино.
1. Моя же свадьба, торжество, в общем, тамада и всё такое. И подробно, главное, так. А потом ВНЕЗАПНО врываются японцы со времён Второй Мировой (в смысле униформы и оружия, а не возраста). Ну, и пошли драться. У нас тоже оружие оказалось. В общем, и перестрелка, и штыковой бой.
2. Опять-таки целое сражение. Дирижабли, перестрелки, самолёт интересный.... Интересный сон.
3. Вид от третьего лица: человек просыпается на зелёном лугу (понимаю, что он не знает, где он и куда попал), потом идёт - видит долину, в долине город, вполне современный, небоскрёбы не коробками выглядят. Только машин отчего-то нет. С каким-то человеком познакомился, похожим на меня, у него ещё одна нога короче другой. И тут я как бы им и становлюсь, то есть, теперь за человеком наблюдаю со стороны калеки. Ну, в бар зашли, заказали, поели, пытались таракана убить - а он оживал, паразит. Меня это напрягло, с этим человеком пошёл к своим друзьям, в ресторан. Говорю с ними, тут замечаю, что в ресторан заходит Шварц в мундире с эполетами и садится неподалёку за столик. И друзья как-то косятся подозрительно на него и на меня с этим человеком.
И тут меня разбудил дверной звонок. В общем, религиозный свидетель кого-то там сбежал быстро, на своё счастье. Козёл, до сих пор мучаюсь, чем бы всё закончилось.

Отредактировано Флегматик с пулемётом (2011-09-27 00:22)

0

63

Давно снов не видал  :(

0

64

ой, подробно рассказать не получиться. Но иногда может такое присниться.... такое.... как вообще могла такое присниться! :confused:

0

65

Сегодня я обезвреживала бомбу. Там было два проводка - красный и желтый, а еще таймер. Оставалось 8 мин. Я перерезала желтый. Случилась вспышка, меня резко бросило и тьма. Походу я там умерла. Блин, надо было резать красный.

0

66

Мне любовь снилась, вернее, занятие любовью, часто снится одно и тоже, только место и позы разные, воть. http://uploads.ru/i/n/Q/r/nQrD6.gif

0

67

Nobody613 написал(а):

должен видимо развязаться какой-то воллнующий тебя вопрос)

Хорошее толкование))) А у меня завязаться узелком и на память))))))

0

68

Nobody613 написал(а):

должен видимо развязаться какой-то воллнующий тебя вопрос)

Я не верю, что сны имеют смысл. У меня в основном сущий бред.

Александр написал(а):

Мне любовь снилась, вернее, занятие любовью, часто снится одно и тоже, только место и позы разные, воть.

Мне тоже такое часто снится, хотя это и должно было пройти с подростковым возрастом.

0

69

Интересно, что могут значить мои сны, если я чаще всего вижу собственную смерть? И происходит все весьма реально, я узнаю города, окружающие меня улицы, дома, предметы (в зависимости от места "действия" сна). И главное, я так или иначе понимаю, что меня убьют. Мне уже пора лечиться?

0

70

Сообщение для Femida  наверное смерти боишься?

0

71

Po3eto4ka написал(а):

хотя это и должно было пройти с подростковым возрастом.

Не пошло блин)))) В подростковом, мне больше формулы снились, выдать нагоняю упущенное)))))))

0

72

Александр написал(а):

В подростковом, мне больше формулы снились, выдать нагоняю упущенное)))))))

Согласна. Я с тобой.

Nobody613 написал(а):

почему ты считаешь что должно было пройти?

Психологи говорят, что это нормально только только для подростков. Тупые)))))

0

73

Сообщение для Po3eto4ka Нет, не боюсь! Смерть все равно настанет! Ее глупо бояться! :-)Сообщение для Nobody613 Серьезно? Это хорошо! А то у меня завещание еще не написано! :-D

0

74

снов в основном не вижу давно.но недавно приснилось ретро,как в песне Макара.. что я иду по своему старому городу и всё в нем прекрасно))

0

75

Femida написал(а):

если я чаще всего вижу собственную смерть?

Nobody613 написал(а):

говорят, что если видят смерть человека во сне то он будет долго жить)
вот и ты будешь долго жить

Да, я к стати тоже о таком толковании слышала... Долгих тебе лет Оленька!Мне вот тоже часто смерть сниться, а главное что я себя вижу со стороны и плачу.. себя видимо жалею во сне! :D

Отредактировано Tiffany (2012-12-21 23:29)

0

76

Po3eto4ka написал(а):

Сегодня я обезвреживала бомбу. Там было два проводка - красный и желтый, а еще таймер. Оставалось 8 мин. Я перерезала желтый. Случилась вспышка, меня резко бросило и тьма. Походу я там умерла. Блин, надо было резать красный.

А ты сама то что думаешь? Как связываешь сон с реальностью?
Не знаю почему не писал, а может и писал в этой теме. Что то меня сдерживало, вернее "мое личное". Ща попробую что нибудь написать :)
Я класифицирую, вернее сопоставляю свои сны с тем что было и что произошло примерно с подросткового возраста. У меня есть много снов значение которыых я понимаю (косвенно конечно). Хочу сказать, что всякого рода сонники ни как не могут быть полезны. Сон - это сугубо индивидуальная "штука". То что многие сны нам предвещают или констатирут "какие факты" -это для меня неаспоримо. Но приэтом всем, мне мои же сны всегда кажутс темным лесом. Мне часто вспоминаются сны, которые снились меного лет тому назад, при этом в то время, когда они мне снились я их не помнил.
Вот мой личный сонник.
Меня часто убивают во сне. Сделал вывод, что это к хорошему.
Война (и все ее ужасы), Атомный взрыв - к крутым переменам.
Рыба, рыбалка - 100% к болезни (от гриппа до ...тьфу, тфу, тфу)
Я в яме - проблемы (реально)
Женщина  (секс с женщиной)- проблемы.
Река бурная и в потоке (обычно вплавь) - к хорошим событиям, упеху, Я на коне событий.
Блуждаю в каких то подземельях, подвалах - затруднения в чем либо.
Пчелы - к счастливым минутам ( к радости).
Укус насекомого (оса, шмель) - угроза паражения от врага.
Это мой личный сонник! Конечно же я не могу расписать каждое значение конкретно, это от обстоятельств (характеризовал события).
Кровь -  к очень тесным, родственным событиям в отношениях.
Вспоминаю.... :D
Помню сон как реальный. Одного парня при мне убивают, ему стреляют в голову из писталета, оз отверстия струей хлыщет кровь и он естественно умирает. Через пол года это парень был у меня свидетелем на свадьбе. Хочу сказать, что нея руководствовался тогда сном и вспомнил его после свадьбы, так сложились обстаятельства. Мы не были друзьями, но как то я ему очень здорово помог морально и советом.

Сон на днях, что я думал и что произошло до этого и после.
Я "притер" Кто понимает -знает о чем я, машину рабочую. Так как я новенький мен просто заставили перекрашивать всю дверь (авто новое). Скреп зубами отдал денег. Относся к событию адекватно - виноват - плати (без выдергивний и отмазываний перед работодателем). Через три недели притер туже дверь, переживал по черному, ведь за месяц 2 раза перекрасить дверь на иномарке всетаки напрягает. Начальство оценило мою покладистость в первый раз и не потребовало ремонта. Это то что было ДО. Теперь снится сон что я попадаю в аварию (бью и притераю). Проснулся в смятении, как расценить? Это уже о прошлом или о будущем? Тешил себя мыслью что о прошлом, потому что переживал по поводу последнего случая. Сутки откатал очень осторожно, помня о сне. На вторые забыл и вот оно! Удар в задний бампер след удушим авто o.O
Смена и настроение было испорченно, сответственно доход от смены минимальный. Мое авто отделалось царапиной и у того рассыпался в хлам весь передний бампер.
Это мои сиюминытные мысли по вопросу. ( что в голову пришло, как в поисковике на тему сны :D в данный период времени). Память сложная штука, ну по крайней мере у меня))))

Отредактировано Kuper (2012-12-22 17:25)

0

77

И еще. Никогда не интерпритирую чужие сны (не мои, не имею права) дело это неблагодарное, невежественное и глупое.

0

78

Сообщение для Nobody613 Викусь, может, тебе это после нашего вчерашнего разговора приснилось? Подсознание так отреагировало?

0

79

Сообщение для Nobody613 ну я так и подумала. Потому что все мои сны так или иначе связаны с теми местами и людьми, о которых я больше всего думаю. По-моему, это нормально! :-) Будем из тебя русалку делать!

0

80

Ой а мне сегодня свадьба ночью снилась, причем сначала чья то (во сне конечно  знала, что это мои друзья) а потом картинка поменялась и я уже на своей свадьбе) с женихом, хорошо запомнила две вещи это как за руку меня держал мой якобы муж, хотя лицо его не видела, и свою прическу сумасшедшую просто)) у меня было два хвоста один на затылке другой сбоку и заколки в волосах виде морковки и клубники))) хоспади, приснится же такое(

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Какие вам сняться сны? Расскажите поподробней про ваш сон…