Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Какие вам сняться сны? Расскажите поподробней про ваш сон…


Какие вам сняться сны? Расскажите поподробней про ваш сон…

Сообщений 81 страница 100 из 101

81

Nobody613 написал(а):

я тоже об этом подумала. воспоминания видимо мощные)

Так же думаю. Не воспоминания - переживания.

0

82

Сообщение для ya_koluchka Пора - пора за муж :stupor:

0

83

Сообщение для Kuper не не не, я туда пока не хочу))

0

84

Kuper написал(а):

Не воспоминания - переживания.

Вряд ли у нее были причины переживать по поводу плаванья! А вот подумать о том, о чем мы говорили-почему бы и нет? Переживания подсознание сразу не преобразует в сны, надо время для того, чтобы эти самые переживания переварились сначала сознанием, а потом ушли в подсознание!

0

85

ya_koluchka написал(а):

Сообщение для Kuper не не не, я туда пока не хочу))

Это ты кого уговариваешь :D

0

86

Femida написал(а):

Вряд ли у нее были причины переживать по поводу плаванья! А вот подумать о том, о чем мы говорили-почему бы и нет? Переживания подсознание сразу не преобразует в сны, надо время для того, чтобы эти самые переживания переварились сначала сознанием, а потом ушли в подсознание!

Надо признаться только что прочел сообщение (сон) Вики, Плаванье здесь не при чем. на мой взгляд( еслиб это был мой сон) Вопрос идет о дружбе или соперничестве. Доверии и предательстве. Я бы такой сон у себя так бы расматривал.

Femida написал(а):

Переживания подсознание сразу не преобразует в сны, надо время для того, чтобы эти самые переживания переварились сначала сознанием, а потом ушли в подсознание!

А если не так? Вернее ты немного не так выразилась. Ты хотела сказать (сравни) Переживание сознания сразу не приеобра....  У подсознания нет переживний, переживание имеет только сознание.
Ну в общем с твой высказыванием согласен. Но ты не учла, что события переживаемые переходя на подсознательный уровень редко когда предстают во снах в том виде как переживались сознание, а выдаются в так сказать зашифрованном виде. Над этим то шифром и бьются люди много веков.

Отредактировано Kuper (2012-12-22 20:43)

0

87

Мне не только не интересно знать что там кому снится... Я свои сны не помню! )

0

88

Veronika написал(а):

Мне не только не интересно знать что там кому снится... Я свои сны не помню! )

Везучая.

0

89

Всем привет!

0

90

KoMa написал(а):

Давно снов не видал  :(

организм отдыхает ночью когда сны не снятся

0

91

Что-то снилось, встал и не помню)))))))))))))

0

92

Александр написал(а):

Что-то снилось, встал и не помню)))))))))))))

бывает).... а иногда ночью проснешься, перевернешься на другой бок, уснешь, и вот опять! этот же сон  o.O

0

93

Сообщение для Marischka, принудительный просмотр сновидения :D хорошо если не кошмар будет :D

0

94

шелест написал(а):

принудительный просмотр сновидения :D хорошо если не кошмар будет :D

ну ничего не поделаешь бывает такое.... иногда даже спать не хочется )))

0

95

На днях сон приснился впечатляющий, я аж проснулся. К сожалению рассказать его не возможно (чувств передать). Сон был связан с моим "страхом" высоты.

0

96

Мне вообще сны сняться постоянно, то есть - я еще не успеваю уснуть, все соображаю, а уже что-то сниться. Часто сняться осознанные, но это отдельная тема. Могу проснуться и помнить весь тот бред (а это 4-5 сюжетных линии), который приплелся ночью. Сняться запахи, ощущения, красочно-цветные - разные короче. Да, у моих снах много крови, и много убийств. А еще каждую неделю сняться инопланетяне, которые хотят захватить нашу планету. Скажете - много фильмов смотрю и будете правы)))) Никогда не пыталась анализировать, проверять сны и т.п. Такой бред не квалифицируется.

0

97

Вещие...или фигня всякая=)

0

98

чаще фигня

0

99

интересно один я не могу свой сон запомнить через мин 10-15 после того ка как проснулся. или кто то еще? бывает бывает такое что после пробуждения могу в течении дня его помнить ,а потом забыть...бывает и дольше.

0

100

Недавно приснилось что я лежу в своей кровати ... и рядом лежит смерть. Точнее Смерть. Лежит под одним со мной одеялом. И я начинаю её целовать ... боюсь поцеловать в губы, ну почувствовал что что изменится навсегда после этого , и просыпаюсь.

Отредактировано Chronogor (2012-12-26 23:13)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Какие вам сняться сны? Расскажите поподробней про ваш сон…