Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Хотите чтобы дизайн форума изменился?


Хотите чтобы дизайн форума изменился?

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Нет! меня всё устраивает и очень нравится.

0

22

jonny-xzet написал(а):

Давайте проголосуем надо или не надо менять дизайн форума.

Не мешало бы, что нибудь покрасивее!

0

23

мне старый нравиться ...если будет что то другое снова привыкать придеться....

0

24

Дизайн форума нормальный. Если уж и менять его, то, например, на 1 апреля, или хеллоуин. Причём, поменять можно не только дизайн, а и ники админ.состава и активных юзеров (кто хочет, конечно же). Вы представьте, какая начнётся первоапрельская замарочка, когда утром форумчане увидят незнакомый форум и наизвестную администацию. Причём, кто был "М", - стал "Ж"... Или вообще... "МЖ". Думаю шок будет и весело. Нууу, а на следующий день всё обратно отмотать...

Отредактировано Берто (2011-03-06 19:25)

+2

25

Берто написал(а):

Думаю шок будет и весело.

да уж  :D
а что, это хорошая идея на 1 апреля)))))) думаю, можно устроить))) я бы не против....)))))))))))))

0

26

Ilmarinen написал(а):

а что, это хорошая идея на 1 апреля)))))) думаю, можно устроить))) я бы не против....)))))))))))))

У вас есть на форуме админка, невивидимая юзерам? Должна быть! Такие веСЧи лучше в ней обсуждать! Тогда сюрприз будет юзерам. И неожиданность.

0

27

Берто написал(а):

У вас есть на форуме админка

канешно есть

Берто написал(а):

Тогда сюрприз будет юзерам. И неожиданность.

ну в общем, посмотрим... как там будет.. и что...)

0

28

Ну давайте, смотрите, Идею мою ты, Любаша, ухватила. Пробуйте. Удивите своих юзеров!

Свернутый текст

))) О! Я уже странник.... ))) Надеюсь, не от слова "странный" названа сия группа юзеров!

Отредактировано Берто (2011-03-06 19:40)

0

29

Берто написал(а):

Надеюсь, не от слова "странный" названа сия группа юзеров!

от слова "путешественник"  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ad10.gif

0

30

Ilmarinen написал(а):

от слова "путешественник"

Это в корне меняет дело!

0

31

Берто написал(а):

Это в корне меняет дело!

:yep:

0

32

Да какая разница какой дизайн - подумаешь прущийся заяц с букетом и грибодом на розовом фоне. Вот лучше бы, конечно, убрать выделение цветом непрочитанных тем, потому как работет это все равно через одно место, а делать книжки перед темами более или менее яркими (кстати, почему они по-разному открыты?). Короч, главное, чтобы удобно было.

0

33

Не хочу, привыкла)

0

34

Форма и содержание. Извечный вопрос. Оставьте хотя бы форму. Содержания "накидают".

0

35

Ishtar написал(а):

Вот лучше бы, конечно, убрать выделение цветом непрочитанных тем, потому как работет это все равно через одно место

выделение цветом это опционально сделано чтобы сразу видеть где что писали. вообще удобно пользоваться вот этой панелькой

http://uploads.ru/t/4/h/x/4hxHi.png

Ishtar написал(а):

кстати, почему они по-разному открыты?

открытая книжка означает, что есть новые сообщения, закрытая что нету, красная что тема закрыта, толстая книжка что это важная тема, серая книжка - тема перенесена

0

36

и даже когда прочитаешь она остается открытой (книжка) это вводит в заблуждение...и почему нельзя отмечать как-то,что прочитано...

0

37

Katrinka написал(а):

и даже когда прочитаешь она остается открытой (книжка) это вводит в заблуждение...и почему нельзя отмечать как-то,что прочитано...

ну тут скорее уже причуды нашего движка на форе, хотя если нажать на все прочитано, то выделение синим пропадет со всех тем. разумеется пока кто-то не напишет новое сообщение

0

38

На мой взгляд с дизайном всё в порядке , нет необходимости что-то менять.

0

39

amber написал(а):

нажать на все прочитано

ну это же уберет и то, что еще не читал... вот млиин теряюсь иногда...

0

40

Katrinka написал(а):

ну это же уберет и то, что еще не читал... вот млиин теряюсь иногда...

ну да, оно уберет и не прочитанные темы. ну вообще посмотрю что можно сделать, может как-то всетаки доведу до ума все это))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Хотите чтобы дизайн форума изменился?