Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Интернет - тоже отдых!


Интернет - тоже отдых!

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Сколько в среднем Вы сидите в интернете? В день?
Лично я даже не знаю что и ответить. Где-нибудь около 3 часов или 4... С перерывами, конечно!) А вообще, зависимость - это ужасно. Но я ею не страдаю!)

Отредактировано NaIs (2010-04-24 22:36)

0

2

NaIs написал(а):

Сколько в среднем Вы сидите в интернете? В день?
Лично я даже не знаю что и ответить. Где-нибудь около 3 часов или 4...

Сколько получается, не считала,но наверно тоже примерно столько же)

0

3

как приду из школы так и сажусь за инет. Кстати он может надоесть (бывает что нечего делать) так я здесь и очутился http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bx10.gif

0

4

Интернет - отдых! Однозначно! Прихожу с работы и ничто так не расслабляет, как интернет. Бываю здесь по 2-3 часа в день.

0

5

NaIs написал(а):

Сколько в среднем Вы сидите в интернете? В день?

Хм... Я боюсь об этом даже подумать))) В будний день получается по часа 4... Ну с перерывами... А уж на выходные... Я полностью отрываюсь за рабочую неделю)) Могу часов 10 просидеть... Но все-таки не считаю себя зависимой... Т.к. вот не работал у меня комп больше недели... И даже желания не возникало каким-то образом зайти в интернет))Хотя возможностей было предостаточно: друзья, знакомые, родственники, интернет клуб в конце концов))) Но даже как-то не тянуло)) Книжку в руки - и вперед))

0

6

Сколько в среднем Вы сидите в интернете? В день?

Около пяти часов в день,ну нельзя сказать,что у меня зависимость,однако много интересного можно откопать,вот где-то час назад нашёл схемы литиево-ионных аккамуляторов...вот думаю сам один такой сделать.Завтра пойду "джарт" для этого искать....
(кто не понял "джарт" это металлом.)

0

7

интернет включен постоянно, ибо много общаюсь в скайпе, а в самом интернете не могу сказать сколько сижу, зависит от времени  и настроения :)

0

8

смотря чем занимаешься
я вообще теперь много времени в интернете провожу,
но я уже заметила, если просто торчишь и занимаешься ерундой то устаешь гораздо больше
я сейчас занимаюсь своим собственным форумом (спасибо сервису Forum2x2 ) и в общем-то скорее отдыхаю - наверное, потому что получаешь удовлетворение от того, что делаешь.

0

9

Гм, интересный вопрос.... Я провожу в интернете очень много времени.... Прихожу с работы в 4.... Все остальное время нахожусь в инете... Было и такое, когда я сидела с 12-ти дня до 5-ти утра... http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bm10.gif  )) Это конечно ненормально, малек контроль над собой потеряла, но сейчас держу семя в руках... Стараюсь... ))
А вообще, я зависима от интернета...

0

10

Elen написал(а):

Это конечно ненормально, малек контроль над собой потеряла, но сейчас держу семя в руках...

Да,ненормально,но такое бывает случается)))

0

11

У меня инет всегда работает) Я уже без него жить не могу)))

0

12

ну я вот и отдыхаю в интернете)) ну а что ещё можно делать, по крайней мере мне)))))))  :)

0

13

Elen написал(а):

Было и такое, когда я сидела с 12-ти дня до 5-ти утра...

ты не одинока в этом...и у меня такое было...особенно, когда училась в институте....

0

14

Согласно инет можно считать отдыхом, но только если считать, что отдых -это смена вида деятельности. А вообще инет очень затягивает, тут пропадаешь целый день и не замечаешь этого. Надо выходить на улицу, на свежий воздух, пока мы хоть за него не платим.

0

15

Всех затягивает сначала интернет.Я ведь тоже могла поигрывать..и до 5-ти  утра...прошло,оскома сбита. Общение с позитивно настроенными людьми - отдых!

0

16

Интернет это несомненно хорошая штука, тут можно пообщаться и расслабиться.
Но уж увольте для меня просто дико, когда в нем безвылазно сидят сутками. Я дюблю активный отдых))

0

17

Всегда всё и во всём надо знать чувство меры и такта. А приятное общение- это здорово!

0

18

варвара написал(а):

А приятное общение- это здорово!

:yep:  да да))
так что, интернет - очень даже хорошая вещь))))

0

19

мадлена написал(а):

А вообще инет очень затягивает, тут пропадаешь целый день и не замечаешь этого. Надо выходить на улицу, на свежий воздух, пока мы хоть за него не платим.

В последнее время стараюсь так и делать.. быть чаще на свежем воздухе.... а вирт действительно...засасывает так, что не замечаешь как и день пролетел сидя у компа... Не хотелось бы мне посадить зрение раньше времени....:glasses:

0

20

Дома для меня инет-чисто отдых.....телек  не смотрю,новости,фильмы,общение в инете..

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Интернет - тоже отдых!