Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Фото Страна » Вы любите фотографироваться и фотографировать?


Вы любите фотографироваться и фотографировать?

Сообщений 1 страница 20 из 123

1

А вам нравиться фотографироваться и фотографировать. Многие не любят и даже бесятся когда их фотографируют. Как же вы относитесь к этому?

я вот ненавижу фотографироватся.

0

2

очень люблю фотографировать. (могу часами за какой-то блохой по кустам носиться). Но так и не догнав, получить массу удовольствия от процесса.

0

3

Увы, фотографировать( а не просто на кнопку жать ) не умею.
И сама на фото редко получаюсь так, что себе понравиться.

0

4

Ёж написал(а):

И сама на фото редко получаюсь

Ёжик, а и правда! Ты же себя тут не выкладывала?

0

5

Мишель написал(а):

Ты же себя тут не выкладывала?

Чисто технические причины. На данный момент в компе моих фото нет.
И фотоаппарата, увы, тоже. Более менее удачные фото - бумажный вариант
и очень давние.

0

6

Just_me написал(а):

Если тебе купили кэнон или никон-все,ты сразу офигеть какой крутой фотограф.

это только некоторые так думают... На самом деле, повесить фотик на шею, это - далеко не всё... Жаль, что ты это говоришь. Избавься от этого детского стереотипа.

0

7

Я люблю фотографировать. И считаю, что качество фото не обязательно зависит от крутой марки фотика. Я конечно не профессионал, но однажды даже выиграла районный фотоконкурс по теме пейзаж. А фотик у меня простенький- Олимпус-типа мыльницы...

И фотографироваться я люблю-правда все реже получаюсь хорошо-толи от настроения зависит, толи от возраста..поэтому из 20-30 кадров остается как правило 1-2 удачных, остальные стираю.А иногда и все идет в корзину.Благо не нужно теперь с пленки печатать как в былые времена.

0

8

Я фотографировать люблю и умею, а вот фотографироваться сам не очень.
Так же считаю что фотография не зависит от того каким фотоаппаратом снимаешь. Главное это уметь увидеть хороший кадр. Конечно зеркалки всякие это хорошо, но если нет таланта к этому, то даже на лейку не получится нормальной фотки.

0

9

Люблю фотографировать интересные здания,фотографироваться люблю только когда фотограф с точностью исполняет мои приказы http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/aq10.gif

0

10

обожаю фотографию, одно из сильнейших увлечений! мечтаю о профессиональном фотике :)

0

11

Честно говоря, я не люблю фоткаться!

0

12

Я тоже фоткаться не люблю! Какая-то я деревянная на фото. А вот фотографировать - очень. Особенно пейзажи, особенно осенью

0

13

Люблю фотографироваться, сама же фотографирую, только природу и птиц...когда в экспедициях....а людей вообще не люблю фотографировать, если только попросят.

0

14

Люблю фотографировать.Ведь есть интересные моменты в природе и в жизни,которые хочется оставить на долгую память

0

15

Фотографироваться не люблю, а вот фотографировать люблю.. Особенно то что связанно с природой ,небом  и морем

0

16

Обожаю фоткать, правда люди очень редко понимают мои фотографии.

0

17

фотогрофировать и фоткаться люблю...очень=) но когда меня фоткают - терпеть не могу... чаще всего на таких фотках получаюсь с лицом типо "что я тут делаю? o.O " или "меня снимают? %-) " =)

Отредактировано JIанфира (2010-07-17 21:58)

0

18

а я вот фоткать люблю)) ,а сам фотографироваться не о4ень

0

19

Я фотографировать люблю и умею. И фотографироваться тоже люблю и получаюсь достаточно удачно))

0

20

конечно, и то, и то : ))) Обожаю, в фотомодели надо было идти, а не на программиста  :D

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Фото Страна » Вы любите фотографироваться и фотографировать?