Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Фото Страна » Вы любите фотографироваться и фотографировать?


Вы любите фотографироваться и фотографировать?

Сообщений 41 страница 60 из 123

41

Meneltor написал(а):

это ж чо смотришь каждую сделанную фоту?)

Не,только первую)када фоткаю,но как правило на фотике фото все хорошие,а на комп када переношу,этож ужас)))но путем легких хитростей все становится прекрасно! :flirt:  :rofl:

0

42

обожаю фотографировать природу и людей,в частности Мужа своего =)
и фотографироваться очень люблю,особенно здорово,когда фото не случайного характера,а постановочное  :cool:

0

43

LenusёnocheK написал(а):

када фоткаю,но как правило на фотике фото все хорошие,а на комп када переношу,этож ужас)))но путем легких хитростей все становится прекрасно!

У меня почему то тоже на фотоаппарате фотографии хорошие,а когда на комп переношу ужасные,но ничем фоткам помочь не могу,поэтому их приходиться отправлять в корзину((

0

44

HHelen Kaulitz написал(а):

У меня почему то тоже на фотоаппарате фотографии хорошие,а когда на комп переношу ужасные,но ничем фоткам помочь не могу,поэтому их приходиться отправлять в корзину((

так всегда)) на маленькой экране качество кажется лучше))

0

45

Adelia написал(а):

я вот ненавижу фотографироватся.

Почему же ??

0

46

maxzzz написал(а):

Почему же ?

Не знаю... не нравится  и всё тут. :dontknow:  А вот фотографировать обожаю!

0

47

Доброго времени суток  8-) !
Все зависит от настроения (что касаемо меня)! Иной раз так и распирает запечатлеть что то или самому "влезть" в кадр. Но чаще всего я вне досягаемости объектива!

0

48

люблю фотаться, люблю сама фотать.
благо мне подарен хороший фотик)
еще люблю фотки обрабатывать, придавать им свой шарм)

0

49

Фотографироваться не люблю. Нормально получаюсь только у профессиональных фотографов. А  фотографирую в основном ребенка. Купила себе на http://www.nord24.ru/shop/foto-i-videokamery/zerkalnye-fotoapparaty/  Canon EOS 600 D 18-55 IS II Kit. Теперь упражняюсь. Модель правда надо еще поймать) Фотографии мне нравятся. Яркие получаются. Потом можно объектив получше купить

0

50

Люблю фоткаться))Так же люблю сама фотографировать,как природу,так и всякие курьезы))

0

51

Фотографировать люблю с детства.

0

52

Фотографировать люблю, сама появляться в объективах фото и видео-камер терпеть не могу.

0

53

я очень люблю фоторгафировать и людей, и животных и природу. И сама люблю фотографироваться только смотрю кто фотограф. Есть люди с талантом а есть лижбы сфоткать и не важно как ты там вышел.))))))

0

54

А я очень люблю рассматривать фотографии, но их так мало на форуме...

+1

55

Звездный скиталец написал(а):

А я очень люблю рассматривать фотографии, но их так мало на форуме...

От того становится более ценно и памятно те, что есть  в нём)
Я стараюсь запечатлеть душевные моменты для меня, моменты в которых больше всего эмоций. Но я всегда ставлю фотографию на задний фон, перед эмоциями и чувствами, а именно воспоминаниями которые у меня остаются.

0

56

Мая написал(а):

От того становится более ценно и памятно те, что есть  в нём)
Я стараюсь запечатлеть душевные моменты для меня, моменты в которых больше всего эмоций. Но я всегда ставлю фотографию на задний фон, перед эмоциями и чувствами, а именно воспоминаниями которые у меня остаются.

И где же задний фон с фотографиями?

0

57

Фотографировать люблю ,а фотографироваться нет :)

0

58

фотографирую все что шевелится и нет, а сама не люблю фотографироваться.

0

59

не люблю,редко редко когда найдет на меня что-то эдакое...а так только под страхом смертной казни)))))

0

60

Блин, и я такой же =_= Лучше что-то сфотографирую, чем себя)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Фото Страна » Вы любите фотографироваться и фотографировать?