Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Фото Страна » Вы любите фотографироваться и фотографировать?


Вы любите фотографироваться и фотографировать?

Сообщений 121 страница 123 из 123

121

Фотографироваться не люблю. Получаюсь на снимках ужасно, с моей точки зрения.

0

122

чучундра написал(а):

Пока не было глянцевателя - сушила фотки на стекле. Они получались в меру ровные, если небольшие. А большие - корявые, потому родители и купили нам глянцеватель))

Да-а-а... ) Приятные воспоминания (ну, у меня) детства... Фото - как целый процесс! ) А этот красный фонарь... когда печатаешь фото... вся эта "романтика"... "таинство превращений"... ))... прям как у какого-то древнего алхимика )) - классно. У меня кстати первые фотки... то пересветлю (чёрные получались) то недосветлю ) ну, с фотоувеличителя. С проявкой плёнки, там... оно проще. Дык, пока приловчился улавливать момент... - сколько (по времени) осветить фото... малость попортил фотобумаги. ) Хотя... стояло оно тогда всё - "копейки".

0

123

Human написал(а):

А этот красный фонарь... когда печатаешь фото... вся эта "романтика"... "таинство превращений"... ))

И всё это делалось ( у нас) в тёмной ванной комнате, всё так таинственно, особенно когда начинает появляться изображение )).
Я об этом и забыла, спасибо что напомнили про всю эту возню)), особенно было интересно делать фоты из поездок, набивалось несколько человек, с шутками, смехом. Было здОрово ).

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Фото Страна » Вы любите фотографироваться и фотографировать?