Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Зачем нужен мобильник?


Зачем нужен мобильник?

Сообщений 41 страница 52 из 52

Опрос

Зачем нужен мобильник?
чтобы доставали звонками

31% - 7
жаловаться оператору

0% - 0
чтобы его отключать

4% - 1
делать дозвоны

9% - 2
чтобы его везде забывать

13% - 3
кидаться

22% - 5
влезать в минуса

0% - 0
вспоминать пинкод

0% - 0
тупо прикладывать к уху

0% - 0
мучить большой палец

18% - 4
Голосов: 22

41

Виктория_Невская написал(а):

В последнее время он мне почти без надобности,не звоню с него вообще,бо денег нету,часами не пользуюсь бо есть ручные,только музыку слушаю немножко

В России ваще очень странная система оплаты ,как моб связи ,так и тернета .
У моей родни так бывало .что забывали чето там оплатить и у них не было тернета .....У нас тернет есть всегда ,это как телек . Просто можно купить пакет с разной скоростью . Я все коммунальные платы и тернет и телевизор плачу с компа ,никуда ходить не нужно . Это у нас уже давно ,лет 10ть наверно .

У нас ежемесячная оплата ,там абонентская плата и звонки . Но у меня пакет который завеца DIIL ,я покупаю время и могу звонить на эту сумму ,даже за границу .  Как деньги закончаца ,я звонить не могу ,но мне ещё целый месяц можно .

0

42

Добавлю .....
Я и на свою карту могу класть деньги по тернету ,что ваще упрощает и никакой абонентской платы :)
Я купил время на 7 евро и у меня уже полтора месяца уже ... и еще не кончились деньги :)

Отредактировано -iHugar- (2012-09-10 03:27)

0

43

делать вид, что говоришь по телефону :-) многие так делают, когда вдруг встречают человека, с которым не хотят завязывать разговор

0

44

Звонить, время коротать в дороге под музычку, погоду смотреть....

0

45

чтоб всегда быть на связи, музыка играть интернет))

0

46

Освещать дорогу от ванной до кровати.

0

47

KoMa написал(а):

Зачем нужен мобильник?

Примерно затем.что и штаны)))

0

48

sergeant3 написал(а):

Примерно затем.что и штаны)))

Т.е. чтобы снимать его и бегать?

0

49

чтоб в редкий выходной день с огорчением слышать как он звонит, потому что шефа в выходной вечно что-то осеняет и ему не терпится испортить настроение другим.))

0

50

Я не общительный (по мобиле), но сцука без него никуда :D Для меня это часы, календарь и средство связи в конце концов. если я в попе.

Отредактировано Kuper (2013-01-02 13:28)

0

51

KoMa написал(а):

Зачем нужен мобильник?

Для звонков, смс, будильник,  инета, музыку послушать... :flirt:

0

52

Звонить) Для чего ещё то. Будильник у меня есть, музыка тоже, а телефон для звонков, не более)))))))00

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Зачем нужен мобильник?