Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Авто, Мото » Зачем нужны автомобили?


Зачем нужны автомобили?

Сообщений 41 страница 55 из 55

Опрос

Зачем нужны автомобили?
чтобы врезаться

10% - 3
давить пешеходов

10% - 3
чтобы останавливали ГАИшники

7% - 2
чтобы их постоянно мыть

0% - 0
чтобы их угонять

3% - 1
чтобы не ходить

64% - 18
чтобы было что ставить в гараж

3% - 1
чтобы стоять в пробках

0% - 0
чтобы их толкать

0% - 0
Голосов: 28

41

Для удобства передвижения по городу. На машине я могу кучу дел переделать за полчаса-час. Сгонять в один конец города, потом в другой и вернуться домой. И для больших расстояний удобно, не зависишь от билетов, времени, сел и поехал когда хочешь. Остановился где хочешь.

0

42

У меня нет автомобиля, но и варианта для ответа для меня тоже нет. Автомобиль - это личное пространство!

0

43

Чтобы получать удовольствие от поездок.

0

44

От а и до я доехать с комфортом

0

45

В субботу выезжала из двора...
Я никак не могла вылезти. Понаставили тут все свои машины!
Я по моему потеряла миллион нервных клеток, и убавила в весе от ужаса.
Выползла задним ходом.  А я задним ходом так ездить и не научилась. Парковаться, впрочем, тоже не могу.
Лучше на электричке....
Одно хорошо - продукты и вещи машина на себе везет. И все!
В остальном - одни проблемы.
Приезжал тут мой бывший инструктор, помочь мне с машиной... и долго-долго ворчал, про срач в машине, про бардак, про то что машина грязная.... В общем: я не люблю машину, машина не любит меня. Обоюдная ненависть. :D

0

46

Сообщение для Марфута круто--большая авоська-для супермаркета-с музыкой
Строили в Германии а там немец подвозил цемент на мерсе с кожаным салоном-
Я думаю что где-то это роскошь а где-то средство передвижения! В Украине дорого все-и бензин и обслуживание-зарплаты не соответствуют-в польше с документами-не дорого-в канаде дорого-от 100 дол до500 в месяц страховка-и страховкаине так в германии от статиски аварий-а наоборот чем дороже машина тем больше страховка-в германии без машины бомжи только-почти нет общественого транспорта-все зависит от цены на бензин-в год 20 тыс км это не много норма-

0

47

Марфута,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=8691&p=3#p715586|0000/0a/f2/12278-1419517060.jpg написал(а):

В субботу выезжала из двора...
В общем: я не люблю машину, машина не любит меня. Обоюдная ненависть. :D

Подпись автора

    Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

И много у Вас вещей которые не любят Вас?

0

48

Автомобиль для меня это сокращение времени на передвижение. Для мен важным фактором всегда является скорость перемещения, как сказали выше из пункта А в пункт В. При этом авто не является для меня ни ценностью, ни роскошью, мне пофигу как оно выглядит и в каком состоянии. Главное скорость и безопасность. Что касаемо комфорта... часто ездил за рулем более 12 часов без остановки, думаю в таких случаях комфорт все таки не помешал бы.

0

49

Экономия времени, комфорт, практичность и т.п.

У каждого свое)

0

50

когда в семье есть ребенок и двое работающих родителей машина превращается из роскоши в необходимости. Без неё времени не хватает катастрофически

0

51

Комфорт, статус, удовольствие от вождения.

0

52

У меня двое мелких детей, больница в 25 км от нас. Муж работает. У нас две машины. Чтобы я спокойно могла по делам или в больницу поехать с детьми.

0

53

согласна  с вами полностью. У нас машина была одна, когда появился ребенок появилась необходимость и во второй. Муж утром на работу уезжает на машине, а мы едем на общественном транспорте по поликлиникам, это не удобно. Два месяца назад купили и мне ласточку, конечно, пришлось кредит брать [тут была ссылка, где брать кредит ))) ]нонам легче выплачивать, чем на метро с грудничком ездить

0

54

нам пока и одной хватает, мы с мужем работаем вместе, потому ездим вместе. Но я всё-равно хочу и себе машинку

0

55

по-моему тут все просто.
чтобы быть мобильнее =) быстрее. удобнее гораздо перевозить что-то или кого-то  :D

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Авто, Мото » Зачем нужны автомобили?