Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Авто, Мото » У кого какой автомобиль ?


У кого какой автомобиль ?

Сообщений 121 страница 140 из 149

121

Всё верно,конкуренция заставляет напрягать мозг.У нас конкуренция это так,для вида,у нас всё для вида.У нас для вида назначили олигархов,придумали рынок,конкуренцию,частную собственность и тому подобное.Очень хотелось соответствовать западным нормам.Но получается как всегда.Хотя недавно в Думу поступил законопроект о запрете государственной поддержке офшорным компаниям.Примут ли его,другой вопрос.Но возможно государство перестанет поддерживать иностранные компании.Первый шаг к реальному рынку.

0

122

786375,5666 написал(а):

У нас конкуренция это так,для вида,у нас всё для вида.

Зачем нам конкуренция? Когда государство диктует фиксированный процент в 54% от стоимости ввозимого автомобиля. А дальше делайте, что хотите. Свое гoвно все равно делать не умеем.

786375,5666 написал(а):

У нас для вида назначили олигархов,придумали рынок,конкуренцию,частную собственность и тому подобное.

Ну как это для вида? У нас очень даже хорошая частная собственность. Правда собственники гребут прибыль себе в карман, а не на развитие страны.

786375,5666 написал(а):

Очень хотелось соответствовать западным нормам.

Да нечего там соответствовать. Достаточно воров убрать, чтобы у людей деньги появились, чтобы появилась заинтересованность, тогда и качество подымется и народ зашевелится.

0

123

У меня Nissan Almera. Правда старенькая, но тащусь от своего авто. Недавно сдала только на права, оснастила машину очень хорошей акустикой. Комфортно катаемся с любимой музыкой. В автошколе рекомендовали компанию  для заказа акустических принадлежностей. Это интернет магазин, поэтому удобно выбирать и знакомится с товаром. Чуть позже планирую приобрести другой автомобиль, наверное уже с нуля. Что-то посоветуете?

0

124

Сейчас нет пока-последняя была Хонда цивик-моя любовь! Так мало ела! Прям как Дюймовочка помните как крот считал сколько по пол зернышка будет в год!? Меня выгнали с Канады -орестовали с машины-я не пришёл на встречу-а машину у мамы украли!ей 75 лет-маме-понятно она не могла на ней ехать!!обратилась в полицию а те не нашли !
Теперь вот думал заработать-пока думаю на таврию-может жигуль-или Волга! Или масквичь-Подвозила девушка там по делам так была нисане-а хвалила девятку--жрал этот нисан с компьютером автамат-как газон! А вот перед ним была у неё девятка и была экономной!

Отредактировано geka74 (2016-03-30 21:40)

0

125

Японские машины очень экономичны.Если жрёт,то с ней что-то не так.

0

126

Вввввв!!!)))
Катаюсь на машынке!)))

0

127

А я продал машину и никакую еще не купил. И голова такая легкая стала, оказывается машщина так голову нагружает.

0

128

Пропустил через себя несколько разных машин. Когда супруге взял мицубиши ASX, то она была в диком восторге. Попробовал сам - тоже понравилось. Теперь у нас в семье две таких машинки. Кушает скромно, носится быстро, на морозе заводится в полоборота, а если снегу навалит, то включаешь полный привод и в ус не дуешь.

0

129

а у меня 11 некогда не ломается бензин не нужен экологически чистая машина.

0

130

Сообщение для валентинка мишкина на таком далеко не уедешь http://uploads.ru/i/T/J/j/TJjgR.gif

0

131

810589,15180 написал(а):

а у меня 11 некогда не ломается

погоди......за полтинник перевалит-начнутся перебои...

0

132

У любого автомобиля, любой марки ресурс 5 лет или макс. 100 тыс. Такова политика производителей, времена когда автомобили и агрегаты их были задуманы с тройным запасом прочности... Даже японцы в этом деле сдали позиции, раньше их движки были миллионниками, сейчас...

0

133

Автомобилисты, подскажите, пожалуйста, - мне предложили в сервисе сделать обработку для продления работы двигателя (у меня Гетц Хендай, 2011 года).

0

134

Я вот на таком сейчас катаюсь:
http://s6.uploads.ru/t/64PxK.jpg
Люблю большие тачки! Для меня важно: высокая проходимость авто, комфортный салон (люк,кожа, мультируль и т.п.), высокое качество (чтоб не ломалась). Следующую машину хочу мерседес (джип или кроссовер)

0

135

Да, после внедорожника в обычную машину садиться словно из дома переезжать в квартиру. Поэтому я езжу обычно на старых и страшных (новые мне не по карману), но внедорожниках, а обычную легковушку совсем не хочу. Помню у меня была первая машина - эдакая пародия на джип, шевроле-блейзер, вроде джип, но заднеприводная (без полного привода, вообще нет раздатки), но всё равно - ну такая хорошая! Чего я на ней только ни возил, даже кирпичи, и ни разу на ней нигде не застрял и не подвела где не надо, несмотря на свой почтенный возраст. Задние сиденья складываются на уровне багажника и выходит эдакий фургон, а посадка высокая, едешь и ничего не цепляешь.

Потом был Исудзу трупер, лет эдак 25 ему было, старый-старый, но джип, потом опель-монтеррей (такой же, только опель). Ну и так с тех пор постепенно обновляю. Когда-нибудь, если удачно женюсь на приданном, или к тому времени когда дело разовью нормально - куплю себе нормальную тойоту-ленд-крузер, новую, красивую ))

В остальное время (если рядом, по поселку) катаюсь на старом прогулочном велосипеде, без тормозов, с вечно погнутыми колесами (я 120 кг кабан и велик меня долго не выдерживает, периодически меняю колеса).

0

136

Дайво Матиз вроде так его называют.

0

137

Аут
беленький )))

0

138

Харриер, цвет мокрого асфальта.

0

139

Я сама себе автомобильчик. )))

0

140

ЗАЗ-968Б2http://s0.uploads.ru/t/ybmEf.jpg

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Авто, Мото » У кого какой автомобиль ?