Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Мужской Пенис Отдыхает Стоя.


Мужской Пенис Отдыхает Стоя.

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Хотите - верьте, хотите - нет, но нормальный половой орган мужчины живет по пословице: «солдат - спит, а служба - идет». И действительно, за ночь пенис в среднем около трех часов находится в состоянии эрекции. То есть, в отличие от хозяина, он отдыхает... стоя.

Причем, у мужчин в возрасте 20-50 лет эрекция во время сна возникает 4-6 раз. А наиболее выражена она у мужчин атлетического телосложения, в то время как у худощавых - едва заметна.

И происходят эти ночные подъемы только в фазе быстрого сна, и вовсе не потому, что мужчине снятся эротические сны или ему захотелось в туалет.

Просто в этой фазе организм проверяет работоспособность всех своих органов. В это время, например, усиливается дыхание, начинает чаще биться сердце, а в пенис поступает больше обогащенной кислородом крови, необходимой для его питания.

Но фаза быстрого сна наступает лишь после того, как пройдут поверхностная и глубокая фазы. Поэтому, если человек спит урывками, то его сон не добирается до быстрой фазы, и, соответственно, член не получает должного питания.

В конце концов, от постоянного «недоедания» он может потерять свою прежнюю силу. Поэтому, чтобы избежать проблем с потенцией, не экономьте, мужики, на сне, а отводите ему ежесуточно как минимум 6 часов.

+1

2

Хахая прэлисть!
"Танцуй чэловечек, танцуй!" - адним словам.

0

3

А если у меня встал ночью? Что делать? Жена не хочет

0

4

#p292121,Сандра написал(а):

не экономьте, мужики, на сне, а отводите ему ежесуточно как минимум 6 часов.

хм... забавно!

набрёл вот случайно на этот интересный пост  :)

+1

5

#p292121,Сандра написал(а):

Хотите - верьте, хотите - нет, но нормальный половой орган мужчины живет по пословице: «солдат - спит, а служба - идет». И действительно, за ночь пенис в среднем около трех часов находится в состоянии эрекции. То есть, в отличие от хозяина, он отдыхает... стоя.

Ой, а у моего мужа проблемки с этим бывают... (( один раз спаслись какими-то таблетками, вроде динамико назывались, но нельзя же так постоянно жить ((( Что делать когда у мужчины не стоит?

+1

6

#p296881,sole написал(а):

А если у меня встал ночью? Что делать? Жена не хочет

#p445226,Абракадабра написал(а):

Что делать когда у мужчины не стоит?

познакомтесь и помогите друг другу))))хд

+1

7

#p445234,February Hater написал(а):

познакомтесь и помогите друг другу))))хд

Бгг )) а что, тоже вариант )) только надо не забыть динамико прихватить с собой, чтоб уж наверняка! ))))))

0

8

Меня терзают смутные сомнения,ежели ОН отдыхает стоя,то что с Ним происходит в ... момент "работы"? И как отличить,когда его Величество просто отдыхает и когда реально хочет?

+1

9

#p445379,Сандра написал(а):

И как отличить,когда его Величество просто отдыхает и когда реально хочет?

Спроси у хозяина... :) Уж он-то точно должен знать...

0

10

#p445379,Сандра написал(а):

И как отличить,когда его Величество просто отдыхает и когда реально хочет?

плюс за "его Величество"!  :cool:

0

11

#p445495,Karlych написал(а):

плюс за "его Величество"!

:)
- Знаете,.. последнее время  без конца болит голова...
- Ну, что Вы, милочка. Я без него вообще жить не могу.

0

12

Сегодня второе утро уже, когда я встаю с постели, а его Величество уже весел и бодр.  :rofl:

0

13

Причем, у мужчин в возрасте 20-50 лет эрекция во время сна возникает 4-6 раз.

я этим часто пользуюсь...пока парень спит....)))) потом он естессно просыпается и не понимает, что вообще происходит))))

0

14

По себе конечно не судят.. но по моему он хочет всегда..правда если хозяин не ударился об острый угол подушки и не потерял сознание..))))))))))))))))

0

15

Мне как то один мудрый старец сказал: Если утром проснувшись, он у тебя стоит, значит ты еще живой :D. На самом деле ночная эрекция не имеет ничего общего с сексуальным возбуждением. Но является хорошим показателем здоровья эректильной функции.

0

16

помойму тема исчерпала себя)

0

17

#p445922,February Hater написал(а):

помойму тема исчерпала себя)

предлагаете закрыть?  :question:

0

18

ну кагбе да

0

19

какие будут ещё мнения?

0

20

А шо нам - болтать не мешки ворочать)))))Думаю что миф развеян предрассудки ушли в прошлое женский пол просвещен)))))))можа закрывать))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Мужской Пенис Отдыхает Стоя.