Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » "Хороший левак- укрепляет брак"


"Хороший левак- укрепляет брак"

Сообщений 21 страница 40 из 82

21

ну, -Dim@$-, ну зачем всё так утрировать? Я имела ввиду, что просто так, ради развлечения разбить сердце, потерять дорогого и близкого человека.....это ужасно. Можно потерять всё самое дорогое и важное. Вот какие могут быть последствия. (при том, что левак и на самом деле может доказать, что твоя половинка - лучше всех на планете)

0

22

Мишель написал(а):

ну, -Dim@$-, ну зачем всё так утрировать? Я имела ввиду, что просто так, ради развлечения разбить сердце, потерять дорогого и близкого человека.....это ужасно. Можно потерять всё самое дорогое и важное. Вот какие могут быть последствия. (при том, что левак и на самом деле может доказать, что твоя половинка - лучше всех на планете)

Даж не знаю как теперь быть то....
Я думал, что семья это одно из самых главных достижений человека, семья в смысле любви и всего такого....
Ладно, отстал.... я такого не понимаю, а у каждого своя жизнь, кому то меньше или больше повезло..
Счастья всем, не кого расстраивать не буду....
Я просто знаю, что так как я сейчас со своей семьёй живу, это для меня верх блаженства!!
Если случится так что, я ошибаюсь, то готов сожрать свою футболку!
Если оно так, то кроме футболки мне и жрать нечего будет...

0

23

Мишель написал(а):

(при том, что левак и на самом деле может доказать, что твоя половинка - лучше всех на планете)

Кому доказать????
У вас чё дамы с самооценкой не очень?

0

24

-Dim@$-, не воспринимай так остро.
Перечитай посты и абстрагируйся. Ну нельзя же всё примерять сразу на себя.
Мы рассуждаем, даже не советуем, не одобряем и не призываем.
По разному у людей могут складываться отношения.

-Dim@$- написал(а):

Я просто знаю, что так как я сейчас со своей семьёй живу, это для меня верх блаженства!!

Дай бог, чтоб все так умели ценить...

0

25

Да Диман не переживай так))) не все женщины так думают,вот моя например давно мне сказала,что если произойдет такой левак,то она сама от меня и уйдёт-не сможет со мной жить... Стало быть с рогами мне не ходить  http://s16.radikal.ru/i191/1005/ae/19a8081295dd.gif  А вообще то я с некоторых пор стал немного по другому относиться к словам,произнесённым женщинами.

0

26

ДонЖиган написал(а):

не все женщины так думают

Как "так" думают???

0

27

Ёж написал(а):

Как "так" думают???

Лена, посмотри!!!! Все девочки "за"" леваки, мальчики против, ужас(((

0

28

-Dim@$- написал(а):

Все девочки "за"" леваки

Я не пойму, с чего вы взяли это "за" ??????????
Цитату в студию!

0

29

Ёж
Читай с начала)))
Там всё подробно....

0

30

-Dim@$-, ну а в моих сообщениях есть что-то, где я высказываюсь "за"?

0

31

Блин, завтра по буквам перечитаю!
Времени просто щас нет.

0

32

Ёж
Ты у нас редкое исключение...
Всё же я считаю, что "лево" это плохо

0

33

-Dim@$- написал(а):

Ты у нас редкое исключение...

Мне кажется не только я. Вобщем завтра буду разбираться.

0

34

вообще то сложная тема...в первую очередь - это проблема не отношений, а проблема КАК это оценивается..в 19 веке - одно, в 20 - другое, в нашем - третье..а у мусульман - вообще многоженство..так что может важно не что сделал, а почему?.может поэтому мы знаем примеры (или сами ) где ест прощение, а где  - нет..

0

35

Ёж написал(а):

Дыра громко сказано. Скажем так, со временем происходит
усушка, утруска этих самых возвышенных чувств, по разным
причинам. И это ни плохо ни хорошо, это есть, как данность.

ВОТ! Именно об этих случаях и говорится про хороший левак.Где особо блудливый и поймёт,что лучшее то дома!
     Теперь выскажусь и я.
   1. Мыслей об измене не было,мелькало желание лёгкого,однодневного флирта.
   2.Измену не принимаю ни в каком виде,никогда не пойму и не смогу простить! :love:Измена и предательство для меня синонимы.
   Но я знаю семьи. где один маленький шажок налево восстановил в семье тишь да благодать, ибо всё познаётся в сравнении. А есть семьи,где он и она были друг у друга первыми и на все года. Вот и разберись, где,кому и что надо.

+1

36

-Dim@$- написал(а):

Лена, посмотри!!!! Все девочки "за"" леваки, мальчики против, ужас(((

И при этом, заметь, левак - мужской приоритет!!!  Вопрос же не стоял :есть ли у вас левак?. Мы говорим, пытаясь смотреть со стороны на мысль. Это вовсе не значит, что наша практика настолько богата, что мы тут - стервы, собрались.

-Dim@$- написал(а):

Всё же я считаю, что "лево" это плохо

никто и не спорит. Просто у истоков темы стоит утверждение, что это укрепляет брак. Вот мы и пытаемся все вместе разложить тему на составляющие. Зачем сразу так реагировать? Если разговор зайдет о космосе, не станешь же ты утверждать, что многие там уже побывали и только единицы - исключение.
Не знаю.....

+1

37

...хотя блин! могу сказать что иной раз... в мечтах короче себе ни в чём не отказываю в общем,натура такая мужская видимо,уж очень женщины красивы и соблазнительны... http://i003.radikal.ru/0803/e3/1eeb2b719528.gif

+1

38

ДонЖиган

Вот-вот. И я об этом же! Ведь с вступлением в брак жизнь не остановилась и ничто не стало нам чуждым, всё в пределах морали конечно.Если "левак"поможет,то и флаг в руки. Совсем не обязательно после такой ходки давать объявление в прессу.
   Всё пристойно и чинно.

0

39

Любовница у мужчины появляется тогда, когда жена наиболее слаба и уязвима
(беременность, роды, болезни), когда на работе неприятности.
В такие сложные жизненные моменты любовница мужчине зачастую необходима. Эту мысль высказывают психологи.
Дело в том, что, несмотря на теории об эмоциональности и истеричности женщин,
нервная система мужчин всё-таки слабее. Затянувшиеся трудности для представителей
сильного пола губительны : мужики довольно быстро впадают в депрессию,
которая вскоре оборачивается проблемами со здоровьем.
Чтобы не допустить такого сценария, организм переходит в защитный режим :
начинает вырабатывать лошадиные дозы адреналина, который толкает мужчину
на поиски новых впечатлений и приключений. Увы, для большинства самый простой
способ раскрасить жизнь - пойти налево. Это легче, чем, например, научиться
кататься на серфе или отправиться в кругосветное путешествие или начать штурмовать карьерные выси.
Ещё древние знали : женщина - источник энергии для мужчины. Кавалер "подзаряжается"
от своей дамы силами для подвигов и свершений.
------------------------------------------------------

И как вам такие рассуждения?

0

40

Ёж написал(а):

Любовница у мужчины появляется тогда, когда жена наиболее слаба и уязвима
(беременность, роды, болезни), когда на работе неприятности.
В такие сложные жизненные моменты любовница мужчине зачастую необходима. Эту мысль высказывают психологи.
Дело в том, что, несмотря на теории об эмоциональности и истеричности женщин,
нервная система мужчин всё-таки слабее. Затянувшиеся трудности для представителей
сильного пола губительны : мужики довольно быстро впадают в депрессию,
которая вскоре оборачивается проблемами со здоровьем.
Чтобы не допустить такого сценария, организм переходит в защитный режим :
начинает вырабатывать лошадиные дозы адреналина, который толкает мужчину
на поиски новых впечатлений и приключений. Увы, для большинства самый простой
способ раскрасить жизнь - пойти налево. Это легче, чем, например, научиться
кататься на серфе или отправиться в кругосветное путешествие или начать штурмовать карьерные выси.
Ещё древние знали : женщина - источник энергии для мужчины. Кавалер "подзаряжается"
от своей дамы силами для подвигов и свершений.

Отмазка для слабонервных или как их там, слабохарактерных и тд

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » "Хороший левак- укрепляет брак"