Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Чемпионат мира по футболу - 2010 в ЮАР


Чемпионат мира по футболу - 2010 в ЮАР

Сообщений 61 страница 80 из 213

61

1:1.....хорошая игра)))))))

0

62

1:1!Ё!!

0

63

Тю!Опять я ты первая добежала до компа! Молодец!

0

64

olena написал(а):

Ты меня опередила на пару минут!!! Молодцы!

Рада тебя видеть.....думала, что вот так одна буду смотреть.......и отписываться на форуме.

0

65

а я не бегаю до компа.....я сижу за компом...а телевизор рядом стоит)))))))

0

66

Даааа, чисто женский раздел получается сегодня, ничего не скажешь! А мужчинки ленятся .Завтра будут комментировать. А дорога ложка,так скать, к обеду!

0

67

Вот и первый тайм....закончился.....я ставки делала на Голландию счет 2:1.....пока1:1

0

68

Tosechka_neko написал(а):

я не бегаю до компа.....я сижу за компом...а телевизор рядом стоит)))))))
0+-

А у меня в другом конце дома. Я с компом как бы к кабинетике нахожусь.Вот и бегаю, а по дороге еще и мелочи всякие делаю.

0

69

olena написал(а):

Вот и бегаю, а по дороге еще и мелочи всякие делаю.

прям как футболистка 8-)

0

70

А то! Хоть так побегаю. Ну все, у меня ливень и гром и молния. Такой урагнан!!!Парило-парило и напарило  на ночь глядя бурю! Ужс! Ты не представляешь, что творится! Я отключаюсь, страшно!

0

71

olena написал(а):

А то! Хоть так побегаю. Ну все, у меня ливень и гром и молния. Такой урагнан!!!Парило-парило и напарило  на ночь глядя бурю! Ужс! Ты не представляешь, что творится! Я отключаюсь, страшно!

Понимаю...у нас тож бывает такое, на завтра передают...желаю удачно пережить все непогоды))))))

0

72

УУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ГОЛ....................2:1 в пользу Голландии......если все так и останется, то я угадала счет))))))))))

0

73

Счет я не угадала..............3:1..........я рада за Голландию)))))))

0

74

Граф написал(а):

Нидерланды победят со счетом 3-1 и ниипет.

Пока твои предположения верны)))))))) интересно, а ты деньги на счет поставил?

0

75

3:2......забили Уругвайцы......вот это игра http://i050.radikal.ru/0806/e8/56e53ed1820c.gif

0

76

Ну вот и все)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Голландия в ФИНАЛЕ.................УРА...УРА...УРА

0

77

Девушки вчера за нас отрабатывали в темке :cool: умнички! Граф тоже не заходил? А я матч в баре с друзьями смотрел. Отличная игра!

0

78

Tosechka_neko
Ого сколько ты тут одна отписала)и ещё olena)))я кстати тоже вчера рада была,потому что Голландия выиграла)

Отредактировано Лу (2010-07-07 10:00)

0

79

Вот это вчера игра была красивая такая зрелищная, не знаю я наверное за Голландию болел но Уругвай тоже классно играл.

0

80

Арон написал(а):

Девушки вчера за нас отрабатывали в темке :cool: умнички! Граф тоже не заходил? А я матч в баре с друзьями смотрел. Отличная игра!

Да... мы тут болели вчера....... и вас с Графом вспоминали...olena потом мне компанию составила)))))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Чемпионат мира по футболу - 2010 в ЮАР