Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » как распазнать хорошего, непьющего,неврущего и приличного мужика??


как распазнать хорошего, непьющего,неврущего и приличного мужика??

Сообщений 61 страница 80 из 153

61

никанет написал(а):

это уже от вас во многом зависит, как мне кажется....не только от него) съумеете сохранить чувства и отношения, будите кайфовать от тепла и взаимности...нет - прийдётся другого "хорошего" искать, и опять на теже грабли..) А как сохранять? Если хорошее отношение, доверие и т.д, только все усугубляет!!! Гулять что ли от него?!!! Мужчина завоеватель. Когда д\он добивается своей цели,он ищет другую. Это мое мнение, исходя опять же из своих жизненных выводов. Если переубедите меня буду очень рада)
0+-

0

62

Я цветы никогда не подарю не кому...

0

63

Знаете есть такое выражение

За каждым успехом мужчины стоит любящая его женщина!

0

64

TiTaN написал(а):

За каждым успехом мужчины стоит любящая его женщина!

Это смотря какой мужчина)

0

65

опять же смотря какая женщина

0

66

Сообщение для TiTaN  А какая женщина в наше время нужна современному мужчине?

0

67

венера написал(а):

А какая женщина в наше время нужна современному мужчине?

ахах я то откуда знаю? я не разделяю мнения большинства  мужчин на этой планете. потому что я не глупый барашек который побежит за стадом да же в пропасть. Мне все равно на современные тенденции и моду...на крутые машины и телефоны...это глупо...все эти понты и прочее... я не собираюсь все за всеми повторять лишь потому что это круто. Мне же просто хочется встретить ту девушку которую я просто полюблю и у которой будут ко мне взаимные чувства...но в то же время я понимаю что я не простой человек...в том смысле что не похож на других...поэтому сложнее в нынешнее время жить...и уж тем более иметь отношения с противоположным полом.

Отредактировано TiTaN (2010-09-11 15:42)

+2

68

TiTaN написал(а):

Мне все равно на современные тенденции и моду...на крутые машины и телефоны...это глупо...все эти понты и прочее...мне же просто хочется встретить ту девушку которую я просто полюблю и у которой будут ко мне взаимные чувства...но в то же время я понимаю что я не простой человек...в том смысле что не похож на других...

Очень хороший ответ!Мне понравился! =)

0

69

Сообщение для TiTaN ну вы же сами написали " смотря какая женщина" вот я и спросила)))

0

70

венера написал(а):

" смотря какая женщина" вот я и спросила)))

это я вам так ответил на ваше сообщение "Смотря какой мужчина" Ведь не все от мужчин зависит.

0

71

венера написал(а):

Это смотря какой мужчина)

да какой бы ни был. Просто надо что-бы у них в итоге жизненные ценности и цели совпадали.

TiTaN написал(а):

опять же смотря какая женщина

Или смотря чего она от мужчины хочет.

венера написал(а):

Когда д\он добивается своей цели,он ищет другую. Это мое мнение, исходя опять же из своих жизненных выводов.

это просто замечательно, что у всех у нас разные жизненные выводы! Просто не нарадусь, что чаще сталкивалась по жизни с другими примерами отношений людей и в частности поведения мужчин.

TiTaN написал(а):

За каждым успехом мужчины стоит любящая его женщина!

Целиком и полность поддерживаю. История знает такие примеры.

TiTaN написал(а):

я не разделяю мнения большинства  мужчин на этой планете. потому что я не глупый барашек который побежит за стадом да же в пропасть. Мне все равно на современные тенденции и моду...на крутые машины и телефоны...это глупо...все эти понты и прочее...

Золотой ты мой человек, дай я тебя обниму по сестренски! Ну вот есть же.... есть же еще нормальные люди на этом свете, не замороченные искусственными превязанностями.

0

72

как распазнать хорошего, непьющего,неврущего и приличного мужика??

да уж. наверное это задача не из легких. но все же возможная...мы все програмируем себя на определенный тип отношений, нужен ли он нам, сами того не понимая...до сих пор такие и были...хотя от этого счастливее я не становилась...не надо такого искать, надо искать взаимность, ведь ни одно из этих качеств не есть залогом успеха...

+1

73

Может конечно я не в тему сейчас это скажу,но  я нынешних мужиков вообще не понимаю...логики у них никакой,еще на женский пол что то наговаривают!А сами порой иногда так поступают,что вообще ни в какие рамки...вот сколько примеров и все такие....а где нормальные то?они вообще существуют?

0

74

RanDom написал(а):

Может конечно я не в тему сейчас это скажу,но  я нынешних мужиков вообще не понимаю...логики у них никакой,еще на женский пол что то наговаривают!А сами порой иногда так поступают,что вообще ни в какие рамки...вот сколько примеров и все такие....а где нормальные то?они вообще существуют?

логига вапще...штука очень узкая) ей всё подчинить невозможно))

0

75

RanDom написал(а):

а где нормальные то?они вообще существуют?

Вот-вот.  Ау!...  что-то  не слыхать...

0

76

olena написал(а):

Вот-вот.  Ау!...  что-то  не слыхать...

Да наверно и не услышим никогда (((

0

77

блин а где девушки то нормальные ??? http://i076.radikal.ru/1005/7f/db534c2f05c1.gif

0

78

TiTaN написал(а):

блин а где девушки то нормальные ???

Не меняй тему,тут вообще то тема про мужчин! :playful:
ну а если на то пошло,девушки нормальные есть,только вот мужчин не знай где нормальных носит или уже все заняты,а свободные логике,точнее их поведение логике не поддается!Вот! :writing:

Отредактировано RanDom (2010-09-15 19:32)

+1

79

скажу так

из 100% населения мужчин 60% ненормальные и 40% нормальные.

из 100% женщин 90% ненормальные и 10% нормальные.

мое мнение...

В любом случае в душу вы не загляните...только каждый из нас знает ,что он из себя представляет как человек...поэтому тут вопрос спорный...и ответ очень трудно найти...да же невозможно наверное...предлагаю просто верить и наедятся на лучшее...мы видим этот мир таким ,каким хотим его видеть .

0

80

главное желание и умение любить...с обеих сторон..
тогда, в принципе, любой союз может быть счастливым))

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » как распазнать хорошего, непьющего,неврущего и приличного мужика??