Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » привет... познакомимся...?


привет... познакомимся...?

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

HUGOmp, репутация говорит о том, как к тебе относятся посетители данного форума, т.е. именно они и создают тебе репутацию. Допустим, кому-либо из форумчан понравилась какая-то твоя мысль, высказывание или просто манера твоего общения - они ставят тебе за это "+" в репутацию, если не понравился - соответственно "-". Ты так же можешь проявить к кому-либо свою симпатию или антипатию. Вот смотри, давай я попробую поставить тебе "+"... :rolleyes:
В чем суть наград, я еще сама толком не разобралась, так как появился этот пунктик относительно недавно. Об этом лучше спроси у кого-нибудь из модераторов или администраторов. :)

0

22

Панятна=)   Я те тоже поставил=)
Млин=) вот сижу на работе..работы пално  а я =))))) :cool2:

0

23

HUGOmp, ну спасибо, на добром слове!!! Кстати, у меня с работой точ такая же беда и не могу остановиться!!! :D

0

24

Данил написал(а):

:)  приветик))

0

25

..INTELEGENTный хулиGUN.. написал(а):

ну привет,INTELEGENTный хулиGUN,приятно познакомиться,РастаКсю )))))))))))))))

0

26

всем привет!!! я новенькая! вообще впервые на каком-либо форуме. надеюсь, что мне здесь понравится!

0

27

Lucky
привет) добро пожаловать :)

0

28

Привет! Всем новеньким - добро пожаловать!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » привет... познакомимся...?