Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Во-сколько Вы просыпаетесь? (Если Вам никуда не нужно идти)


Во-сколько Вы просыпаетесь? (Если Вам никуда не нужно идти)

Сообщений 101 страница 120 из 159

101

Сообщение для Миап ну не сказать, чтобы прям часто, но бывает... А можно попа дробнее, что со мной?:)

0

102

Сейчас по привычке стала рано вставать. Уже и не помню, когда к обеду подымалась.

0

103

Сообщение для Древний ну я не знаю, что с Вами, просто у меня нечто подобное. еще с юности со сном была свистопляска, я тоже могу и двое и трое суток не спать, могу 24 часа проспать мертвым сном, днем сонная всегда а ночью - активность, плюс лунатик еще)) и голова частенько болела, ну как..я не то что бы прям страдала, но цитрамон всегда в сумке, с детства.
Потом выяснилось, что рядом с гипофизом маленькая доброкачественная опухоль. она на гипофиз давит, и соответственно он фигово работает - отсюда сбой режима сна. Ну вот хорошо, что обнаружилось, пока она еще микро. То есть не надо делать операцию, и можно просто таблетками её рост сдерживать. В противном случае довела бы до показаний к  операции . а это нейрохирургия, как то ссыкотно, знаете.
А, еще укачивало меня всюду, с эскалаторами взамонепонимание)))  в машине читать, например, не могла - тошнило )
Вот когда принимаю лекарства - все это исчезает, сплю регулярно, даже ходить во сне перестала, похоже.
Короче, если со сном проблемы - причина где то есть, и хорошо если она находится вовремя...
если узнаете у себя такие симптомы - сходите. Дочка же у вас такая чудная =)

0

104

Сообщение для Миап Не, прям таких проблем у меня нет. И спать я могу огромный максимум, это 10-11 часов. Правда это огромная редкость.:)

0

105

Обычно в 10-11 утра.

0

106

Всегда по разному, зависит от того во сколько лягу.
Могу и в 6 утра встать а могу и до 12 дня дрыхнуть.

0

107

Двадцать четыре часа в сутки, время выбирается спящим мозгом рандомно, могу и 18 часов проспать, а могу и 5 http://uploads.ru/i/c/j/W/cjWCk.gif

0

108

Рано просыпаюсь, зато весь день потом могу проспать до вечера.

0

109

297806,2 написал(а):

Во-сколько Вы просываетесь если Вам никуда не нужно идти?

если у вас ничего не болит, значит вы умерли) просыпаюсь так же, как если нужно куда то идти

0

110

5:00-5:30 - Барся будит мурлыкает, ласкается

0

111

если мне никуда не надо идти, то я не смотрю, во сколько я проснулась. в любом случае где то утром)

0

112

я тоже любитель по спать ,но у меня на выходных такой что в 6,30 подъём  .( мой сынок)

0

113

5:25-10:52

0

114

6.30

Отредактировано Zanozka7 (2016-10-30 04:41)

0

115

Ну обычно где-то в часов 7 или даже 8, это же круто проснутся утром и заняться делами

0

116

с переменами в жизни меняется ритм, я вставала в 5:30, теперь с приходом в мою жизнь усатых и лающих созданий в выходные не вылазию из постели до 9 - 10, а рабочий будильник переставила на 6:00))))

0

117

Зима пришла. Теперь все время спать могу как мне кажется. )))

0

118

804930,12873 написал(а):

то я не смотрю, во сколько я проснулась. в любом случае где то утром)

))) вернее, как проснулась, тогда и утро)

0

119

Сообщение для Йолка точно  :D
сейчас в свободном плавании, вот режим скакал туда-сюда, более менее стал формироваться наконец то)
ложусь в 6-7 утра, встаю в 12 дня

0

120

809222,12873 написал(а):

ложусь в 6-7

чего ночами-то не спится?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Во-сколько Вы просыпаетесь? (Если Вам никуда не нужно идти)