Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Самые бредовые мысли о чем угодно.


Самые бредовые мысли о чем угодно.

Сообщений 701 страница 720 из 775

701

#p455620,Верлиока написал(а):

Сомерхольдером

#p455620,Верлиока написал(а):

чаепитии

#p455620,Верлиока написал(а):

ламборджини красном

Да вот вам, пожалте и наслаждайтесь)))

правда в вирте... :dontknow:

http://uploads.ru/i/Z/p/S/ZpS0C.jpg

http://uploads.ru/i/W/3/6/W36rc.jpg

http://uploads.ru/i/q/n/s/qnsWY.jpg

+1

702

Мне достаточно одного Яна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Никогда в жизни ни от кого не фанатела,а этот мужчина прям с ума сводит.,даже не он сам,а его Дэймонский образ http://i034.radikal.ru/0803/b0/a60b71ad58da.gif 
Спасибо,Еленочка! Порадовала))) http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ax10.gif 

Это тебе
http://uploads.ru/i/C/I/x/CIxn2.jpg

http://uploads.ru/i/0/t/O/0tODN.jpg

И обнажённых мулатов с опахалом

http://uploads.ru/i/S/R/9/SR9Xb.jpg

+1

703

Сообщение для olena
Для осознания полного бреда "теликинезмоста Майдан - Дубаи" предлагаю следующую инфу

Свернутый текст

Дубай (Dubai).

В Дубае есть все, как для бизнеса, так и для отдыха.
С каждым днем укрепляется статус Дубая как города мирового значения. Потрясающие проекты, ежегодные торговые фестивали и спортивные мероприятия международного масштаба обеспечили городу особое место на карте мира. В плане возможностей для отдыха и развлечений лишь немногие города могут сравниться с Дубаем, этой жемчужиной Персидского Залива. Ласковое солнце круглый год, одни из самых роскошных отелей мира, открытая культура и гостеприимство арабов, низкий уровень (практически отсутствие) преступности — все это делает Дубай излюбленным местом отдыха туристов со всего мира.

Дубай — завтрашний день c уверенностью.
Жители и многочисленные гости Дубая в одинаковой мере получают удовольствие от необычного широкого спектра доступных здесь удобств для отдыха. Девственные пляжи, теплые воды и величественная пустыня наполнят ваше пребывание духом веселья и приключений, в то время как широкий спектр ресторанов и клубов мирового класса позволит вам испытать все прелести ночной жизни. Не меньше внимания Дубай привлекает и в плане бизнеса. Высокоразвитая инфраструктура, современная банковская система, международный аэропорт мирового класса, первоклассные свободные зоны способствуют развитию и процветанию экономики эмирата. Поэтому многие компании мира открывают свои региональные представительства именно здесь. Торговцев и инвесторов всех мастей влечет в Дубай богатство и высокий уровень жизни его многонационального населения.
Дубай — это уникальное место как для бизнеса, так и для отдыха!

Дубай — будущее наступает сегодня.
Язык в Дубае:
Официальный язык Объединенных Арабских Эмиратов – арабский . Однако широко используется и английский язык. Дорожные знаки и вывески магазинов написаны как на арабском, так и на английском языках.

Валюта в Дубае:
Денежной единицей Объединенных Арабских Эмиратов является арабский Дирхам Арабских Эмиратов (AED) или Дирхам (Dhs), который делится на 100 филсов и соответствует 3.67 Dhs к доллару США.

Банки Дубая:
В Дубае представлено большинство известных международных банков. Банки работают с 08:00 до 13:00 часов с субботы по среду. Некоторые банки также открыты с 16:30 до 18:30 часов. В четверг банки работают с 08:00 до 12:00 часов. Пятница выходной.

Часы работы общественных мест:
Правительственные учреждения работают с 07:30 до 16:30 часов с субботы по среду, выходные в четверг и пятницу. Рабочий день частных организаций и офисов варьируется: с 08:00/09:00 часов до 18:00/19:00 часов. Большинство магазинов открыто с 09:00 до 22:00 часов. Часы работы Торговых Центров с 10:00 до 22:00 часов. По пятницам с 14:00 часов.

События в Дубае:
Дубай является местом проведения всемирно известных спортивных соревнований и развлечений, особенно с ноября по март. Дубай знаменит тремя турнирами высшего уровня: Dubai Desert Classic, этап тура Ассоциации Профессионального Гольфа, Dubai Open, Открытый чемпионат по теннису, и Dubai World Cup – Кубок Мира по скачкам — самые богатые лошадиные скачки в мире.

Преступность в Дубае:
Дубай безопасное и дружественное место. Преступления случаются редко. Туристы и жители свободно гуляют по городу до поздней ночи.

Религия:
Ислам живет в сердце Дубая и в живом наследии Объединенных Арабских Эмиратов. Во время священного месяца Рамадан туристы должны воздерживаться от еды и питья в общественных местах при дневном свете.

Климат в Дубае:
Засушливый субтропический климат, солнечная погода в течение всего года. Ливни – нечастое и нерегулярное явление – обычно случаются зимой. Температура варьируется от +15С в январе до +41С в июле.

Электричество:
Напряжение 220/240 Вольт.

Вода:
Посетители обычно предпочитают воду в бутылках, которая подается в отелях и ресторанах.

Телефонная Связь:
Телекоммуникация как внутри ОАЭ, так и с зарубежными странами находится на высшем уровне. Телефонные звонки по Дубаю бесплатные. Стандартная мобильная связь — GSM.

Одежда
ОАЭ — это исламская страна, и одежда должна быть не слишком открытой. Одежда для купания разрешается в специально отведенных местах, пляжных клубах, отелях или городских пляжах. В течение всего года можно носить легкую летнюю одежду, хотя в зимние месяцы могут понадобиться легкие куртки и свитера.

Передвижение по городу:
Такси наиболее распространенное средство передвижения по Дубаю. Стоимость проезда начинается от 3 дрх.

Алкоголь:
Алкогольные напитки имеются во всех барах и ресторанах при 4- и 5-звездных отелях, и спортивных клубах. Посетителям не нужно иметь разрешение на употребление алкоголя в этих местах. Не мусульмане, проживающие в Дубае и имеющие зарплату не менее 3.500 дрх., могут приобрести алкогольную лицензию для употребления алкоголя дома. Алкогольные напитки в специализированных магазинах могут приобрести только те, у кого имеется специальное разрешение на приобретение алкоголя.

Школы:
В Дубае имеется широкий выбор частных и государственных школ. В школах Дубая имеются все условия для обучения, также школьникам предлагаются спортивные и образовательные кружки. В частных школах курсы обучения проводятся по международным программам с разной направленностью.

Университеты — Дубай:
В Дубае существует множество университетов и колледжей, имеющих образовательные программы с разной направленностью: искусство, естественные науки, менеджмент, технологии и др..

Местное время:
Местное время в Объединенных Арабских Эмиратах + 4 часа по Гринвичу.

Больницы:
Министерство здравоохранения Дубая было основано в октябре 1970 года и базируется на 4 крупнейших больницах: Госпиталь Рашид, Госпиталь Аль Мактум, Госпиталь Аль Васл и Госпиталь Дубай. Для извлечения выгоды из субсидирования государственных больниц не считая экстренной медицинской помощи государство обязывает жителей Дубая получать медицинскую карту. В Дубае также существует много частных больниц и медицинских учреждений, где цены для пациентов должны быть указаны на арабском и английском языках. Здравоохранение в Дубае находится на высоком уровне, государственные и частные медицинские учреждения предоставляют квалифицированный сервис.

Порядок цен:
Экономика Дубая разнонаправлена и постоянно наращивает темпы. В каждый экономический сектор требуются профессиональные работники, особенно это отрасли нефти и газа, транспорта, коммуникаций и интернет технологий. Также пользуются спросом бухгалтеры, врачи и менеджеры высшего звена. Статус Дубая как крупного туристического центра создал обширные возможности для развития гостиничного бизнеса и индустрии отдыха. Средний годовой доход на душу населения в Дубае в 2003 составил 70.000 дрх. (19.080 $).

Зарплата и социальный пакет служащего могут изменяться в зависимости от отрасли, в которой он работает. В Дубае нет установленного минимального размера оплаты труда, так же как и максимального размера заработной платы. Пакет оплачиваемых услуг разделен на основной оклад и дополнительные выплаты на жилье, транспорт, билет и т.д. Полная зарплата включает в себя основной оклад и дополнительные выплаты.

В Дубае отсутствует личный подоходный налог. Единственный вид налога, существующий в Дубае, это 10% муниципальный налог на продукты питания, продаваемые в гостиницах

http://s017.radikal.ru/i442/1111/68/d72ba4721fa6.gif

0

704

Сообщение для sergei40

Ну, нового ничего не прочитала, этой инфы в инете полным полно...я даже бОльше знаю)))

Но  я туда не собираюсь в ближайшее время)))да и в будущем не светит.

Хотя...мало ли...мечтать не вредно...

Вот пришла бредовейшая мысль...а может начать играть в лотерею)))) и вдруг джек-пот???

потому как честным трудом не заработаю, нечестным не могу и не умею))))

Остаётся бредствовать в этой теме))))))))))))))

0

705

#p455635,Верлиока написал(а):

этот мужчина прям с ума сводит.,даже не он сам,а его Дэймонский образ

Сообщение для Верлиока

Это вполне нормально. Мы часто влюбляемся  именно в книжный или киношный образ. У меня так часто бывает)))

Спасибо))))))) а на второй картинке-под опахалами-ну прямо вылитая я!!!!))))))))))

вот темка сегодня работает...не могу %-)

0

706

Ничего,ничего.Расслабляемся, медитируем,желаем. Посылаем запрос в Космический Банк возможностей. Глядишь, что нибудь и обломится))))))

#p455643,olena написал(а):

Это вполне нормально. Мы часто влюбляемся  именно в книжный или киношный образ. У меня так часто бывает)))

А у меня впервые :love:

Отредактировано Верлиока (2011-11-10 23:48)

0

707

#p455641,olena написал(а):

Вот пришла бредовейшая мысль...а может начать играть в лотерею)))) и вдруг джек-пот???

Что-то я ,по непонятной причине, сегодня тебя только разочаровываю, наверное тема ...  :crazy:
"Безумец тот, кто надеется выиграть в лотерею"
Оноре де Бальзак

Так, что будь умницей - не играй :blush:

0

708

Сообщение для sergei40
А вот и неправда.За копейки получаешь НАДЕЖДУ на улучшение,изменение, исправление своей жизни.Включается воображение,загораются глазки,появляется загадочная улыбка..Пусть ненадолго,но встряска в болоте обыденности обеспечена. А это не мало.
Елена, играй и надейся! http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ay10.gif

0

709

#p455668,sergei40 написал(а):

Что-то я ,по непонятной причине, сегодня тебя только разочаровываю,

Ни в коем случае!!!

А в лотерею играть-дело бесполезное))) это я даже и не думаю. Тем более надо иметь удачу в этом деле. А я за собой такого не замечала

Серёж...это всё тема виновата :D мысли-то всё больше бредовые %-)

0

710

#p455671,Верлиока написал(а):

Елена, играй и надейся!

ООООООООООООООООООООООО))))))))))))

вот ОНО...ИСКУШЕНИЕ)))))

а может попробовать....

0

711

http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif  Женская природная вера в чудо неистребима и никакой мужской логике не подвластна))

0

712

#p455677,Верлиока написал(а):

Женская природная вера в чудо неистребима

Это точней точного)))

люблю я сказочки всякие и свято верю в истории Золушек и всякие чудеса расчудесные)))

0

713

Вот бы мир - во всем мире.

0

714

Нельзя...
   Нельзя смотреть на мир сквозь зеркало...
Вроде не оборачиваешься, не вспоминаешь...
Но прошлое рядом... Оно догоняет во сне...
Разбей черно-белое отражение...

За зеркалом окно... За окном будущее... Только туда тебе надо...

0

715

Смотрим на мир через стекло..? Ага...
Тогда и людей слушаем через наушники... И чем громче в них играет музыка собственных убеждений, тем сложнее понять то, что пытаются донести люди...

0

716

какая то хрень,  почему то  стала постоянно думать о смерти, вот еду например, кажется ща как кто нить врежется, или иду вечером домой, а в голове ересь, про то что вдруг нападут разденут убьют. фуууу, короче. Бред какой то!

0

717

а мне кажется, что я совсем одна... :'(

0

718

ты согреваешь душу мне.. мой любимый и такой родной  :love:

0

719

Меня замучали эти мысли....о чём думают собаки? кошки? птицы? мыши? что они чувствуют? И почему назвали чайник чайником? кому нибудь скажешь отправят в психушку с   диагноз Шизофрения :D

0

720

Что означает само слово счастье....почему счастье.... от "счас" - "сейчас" ...." с-час-тье"- "час" Указание на краткость этого момента? Значит это краткий миг неописуемого восторга в душе....исходя из самого слова не может быть это ощущение постоянным.............. http://i035.radikal.ru/1005/80/9c6331a4d1f1.gif

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Самые бредовые мысли о чем угодно.