Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Самые бредовые мысли о чем угодно.


Самые бредовые мысли о чем угодно.

Сообщений 721 страница 740 из 775

721

Стихитворение - стихия и творчество!

Отстынь - это что-то среднее и общее с отстань и остынь! http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bq10.gif

0

722

уехать из москвы и так решаться все мои проблеммы, бред ведь проблеммы все равно не решатся

0

723

Взять вон ту штуку, пришить к ней эту штучку, потом засунуть это в вон  ту хренотень,  посолить, поперчить, поджарить, просушить, выкатать в цементе, нарисовать цветочек, приклеить смайлик, пропустить через пресс, использовать вместо презерватива, а потом долго-долго на ЭТО смотреть и думать: и зачем эта гадость мне нужна?

0

724

Если научится любить одиночество- можно избавиться от многих душевных мук..

0

725

Сначала жениться, потом полюбить! О как))))

0

726

croppgirl написал(а):

уехать из москвы и так решаться все мои проблеммы

А я не Москвы. А проблемы все равно есть.

0

727

есть одна бредовая мысль: сесть пьяной за руль и...

0

728

самые бредовые мысли что душевную боль можно убрать с помощью физической, куча шрамов а на душе кошки скребут

0

729

Самая бредовая мысль-это, что именно бред зачастую признается чем-то гениальным (факт)

0

730

Да фиг его знает? Вот хочется покурить, а в трусах на балконе хозяйству будет неприятно.) Там за двадцатник мороз.А одеваться неохота. Вот есть такая мысль плюнуть и в комнате покурить. Только спать потом придётся в дыму. Я тут ни разу не курил за сколько лет.

Отредактировано Гастат (2013-03-05 02:07)

0

731

Сообщение для Bramble rose
И Кукусан отплыла в сторону моря.
Тогда Бадюль сказал:
- Ну, хватит уж испытывать мое терпение. Теперь-то придется тебе окончательно приготовиться к своему концу.
Бантьенг попросил его:
- О, Бадюль, придержи-ка еще немножечко свои зубы, пока не покажется пальмовый мат.
Зло шлепая хвостом, Бадюль ответил:
- Да какое мне дело до старого мата! Хватит уже этой волокиты, и не подумаю ждать больше.
В это время выплыл мат - серый, весь продырявленный, потрепанный от старости.
- Приветствую тебя, бедный Бантьенг, - сказал он. - Мне очень жаль тебя, друг. Старуха Кукусан рассказала мне всю твою историю. Да, да, мой дорогой, легче море переплыть, чем встретить благодарность. Ведь и я, когда был молод и красив и сиял всеми красками, служил людям для отдыха после тяжелого трудового дня. Я был мягок, старательно соткали меня из пальмовых волокон усердные девушки, обрамляя рисовой соломой, и покрасили в голубой цвет. На мне играли, весело кувыркаясь, дети, сидели хозяева и гости, обо мне заботились, старательно мыли и чистили на солнце. Я радовался вместе с людьми их счастью и вместе с ними огорчался их печалям, стараясь всеми силами им служить и помогать. Но когда я состарился, когда выцвели мои яркие полосы по краям и стерлись пальмовые волокна, из которых я был соткан, меня выбросили из дому вместе с мусором. Какой-то бедняк поднял меня, осмотрел, но, видно, я уж ничего не стоил, так как даже он с досадой швырнул меня в реку.
В этот момент течение подхватило мат и понесло его по волнам. Издалека лишь донесся его слабый голос:
- Бантьенг, друг мой, ты все-таки не теряй надежды, я сделаю все, что в моих силах, чтобы тебя спасти.
В ответ на эти слова раздался громовой смех крокодила, который еще сильнее вцепился зубами в шею Бан-тьенга.
- Ха-ха-ха, хе-хе-хе, хи-хи-хи! Уфф, давно мне не приходилось так смеяться, чудесные же у тебя заступнички, нечего сказать - старая корзинка, истертая плетенка для риса да дырявый мат. Да я просто дрожу от страха перед ними. Слышишь, как стучат мои зубы? Ха-ха-ха! Нет, правда, Бантьенг, в такое чудесное настроение привели меня твои друзья, что я даже готов подождать еще немного, прежде чем вцепиться зубами в твой жирный загривок. Интересно, что еще выдумает этот нищий.
А в это время мат приплыл к берегу, на котором стоял Кантила, поджидая приятеля.
- О, Кантила, - сказал старый мат, - наставь свои уши и внимательно выслушай, что я расскажу тебе. На островке, неподалеку от устья реки, я встретил Бантьенга. На его спине разлегся огромный крокодил Бедюль, впившись зубами в его загривок. Бантьенг умоляет о помощи. Вы должны поспешить спасти его, иначе он погибнет в лапах старого убийцы. О, я знаю хорошо Бадюля, вся река дрожит перед ним, и все живое в ней проклинает этого крокодила.
Кантила, услышав это, весь задрожал от страха, но, быстро опомнившись, помчался поскорее в лес, бросив на ходу пальмовому мату:
- Нельзя терять ни минуты, мой дорогой друг, я должен сделать все, чтобы спасти Бантьенга. Ведь это я стал причиной его несчастья.
В лесу Кантила нашел козлика Киданга, беззаботно щипавшего траву на лужайке.
- О, Киданг, как ты был дальновиден, - воскликнул Кантила, едва переводя дыхание, - когда не захотел идти к Бадюлю. Представь себе, это чудовище, этот неблагодарный подлец хочет сожрать нашего добряка Бантьенга. И это после того, как тот высвободил его из-под дерева Ло и на своей собственной спине притащил к реке. Мы должны сейчас же спасти Бантьенга. Но как вырвать его из лап крокодила? Посоветуй, мой друг, умоляю тебя, ты ведь такой мудрый!
Киданг ничего не сказал в ответ. Он только спросил:
- Скажи, где Бантьенг сейчас?
- На островке, неподалеку от устья реки, - ответил Кантила.
- Прежде всего, надо будет на месте решить, что можно сделать для него. Скорей, скорей к реке. Что есть духу - бежим!
И Киданг длинными большими скачками бросился в лес. А олененок несся, как по воздуху рядом с ним, - маленький, легкий, как ласточка.
Они остановились на берегу, неподалеку от устья. Отсюда был хорошо виден маленький островок, а на нем - Бантьенг с Бадюлем на хребте.
- Жив, жив, еще! - крикнул Кантила при виде буйвола. - Эй, Бантьенг, послушай нас! Бантьенг, твои друзья спешат к тебе на помощь! Эй, эй!
- Молчи, Кантила, перестань кричать, - ты только все испортишь, - остановил олененка козлик Киданг. - Делай то же, что и я.
О неблагодарном крокодиле Бадюле (Сказка острова Борнео) -

0

732

Bramble rose написал(а):

а что это за произведение? ))

Сказка острова Борнео)
А бадюлька тоже есть)
http://www.moskva.fm/user/бадюлька/music/collection/3257414

Отредактировано Александр (2013-03-13 21:31)

0

733

Bramble rose написал(а):

забавно)
лишний раз доказывает как мы все похожи и что мало что есть нового (если вообщще есть)
такое ощущение что все мысли витают вне пространства и времени в какой-то большой-большой миске параллельного мира и мы всегда можем с закрытыми глазами засунуть туда руку и достать уже готовую мысль и считать её своей)))

Все мы люди, так много в нас схожего)

0

734

Мало похоже на бред, но сдрыснуть хоть раз на неделю в отпуск, и ни одного телефонного звонка за это время, и ни одного голоса.  Только шум травы и деревьев.

0

735

Bramble rose написал(а):

придумала слово "кукусан"
вот теперь думаю над его значением)

Клиент мужского отделения психиатрической лечебницы в Японии.

Новый сан для священнослужителей.

0

736

Бредовая мысль-хочу Светку((((

0

737

Мне иногда приходят в голову бредовые идеи в духе спуститься по едущему наверх эскалатору, открутить поручень в метро и унести домой.

Отредактировано викинг_в_галстуке (2013-03-26 17:43)

0

738

блин
смерть это конец всего или только промежуточный этап?не хочу умирать,никогда

0

739

Погода за окном класс, найти бы рояль в кустах.

0

740

Дмитрий4680 написал(а):

Погода за окном класс, найти бы рояль в кустах.

Погода обалденная, это точно. А рояль зачем?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Самые бредовые мысли о чем угодно.