Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Самые бредовые мысли о чем угодно.


Самые бредовые мысли о чем угодно.

Сообщений 61 страница 80 из 775

61

"Эх...как бы я хотела танцевать так же,под такую музыку,просто хочется пуститься во все тяжкие,просто супер"!!!!!!

0

62

..."...итак,уважаемые зрители в студии-дыхните друг на друга и определите-у кого есть запах и зо рта..."...
...тьфу ты,Господи...нашли-о чём с утра-то...(((

0

63

...а может вам,уважаемый-ещё свидетельство о рождении отсканировать...? http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ca10.gif

0

64

бред...я несу какой то бред...но зато мой собственный  :crazy:

Отредактировано Juggernaut (2010-08-20 17:54)

0

65

Я Амазонка, ищу амазонок для культурного общения. Хочу поговорить о дружбе девушка-девушка и девушка-женщина. Мужчины? Они должны спонсировать такую женскую дружбу, прокладывать путь среди льдов и пустынь, рыть оазис, ставить шатёр, мыть нам ноги, носить нас на руках, а перед сному, тушить свечи.

0

66

Боже мой, как здесь весело! Три девушки и один мужчина. Две девушки и я. Уже интересно. Завтрая я загляну сюда. Сказано завтра, значит завтра! (по Остапу Бендеру). Всем адью!

0

67

бредовых мыслей почти нет.... наверное потому, что я не привыкла нести бред... чаще его приходится слушать от других) хотя... иногда и на меня находит... сейчас может быть это бред... но я так говорю исключительно от скуки... "да ладно! скоро опять какие-нить дела, а вместе с ними проблемы появятся. некогда будет скучать. Как говорится: "труд спасает человека от трёх вещей: скуки, порока, нужды..." может быть... но этого мало... наоборот: скучно трудиться.... а я сейчас такая... противоречу всем и вся....говорю же - иногда находит... а иногда - всё наоборот.... но всё реже..
Всё, хватит! хватит тут пессемизм разводить! у меня всё отлично.........................

0

68

"-...ты гля...
-...ааа...поди-очередная спам-порнушница из "однотрахников"..."

0

69

Сообщение для genesis где-где?
а ты о Murena16Filly?

Отредактировано Алисочка (2010-08-20 20:52)

0

70

Сообщение для Алисочка

...да это так...))...какая-то отрыжка "одноклассников"...)))

0

71

Сообщение для genesis а почему однокласников именно?

0

72

Сообщение для Алисочка

...а я знаю...)...это надо поинтересоваться у создателей этой шняги...=)

0

73

Сообщение для genesis и я не знаю...)))...и вообще никогда не была на Однокласниках... http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bk10.gif  вот и спросила...да так. думаю. девочка, что-то закинула. абы плюхнуть...

+1

74

Сообщение для Алисочка ...)))))))...ой...=))))...с Вами,ей-Богу-с ума сойдёшь...)))

http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bj10.gif

0

75

Сообщение для genesis мы уже такие давно http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif

0

76

у каждого человека-есть "двойник"...только у него всё-в точности "до наоборот"...к примеру,если ты утром-сидишь и пьёшь чай,то он-в своём "мире"-потягивает-кофе...ты-радуешься,он-огорчается на что-то...и-наоборот...

"хмм...значит мой двойник щас счастлив? и получается что я "радуюсь чужему горю" ? мда...жуткова-то звучит...  может тогда печалиться всегда? эээ, а я то как так жить буду? ну...вобщем как получится...
а вот...интересно...если меня и моего двойника заставить смотреть что-то очень смешное одновременно...кто-то из нас плакать начнет?"

0

77

"поползанные под лестницей и погрызаные котами сасиски...ммм...приятного апетита, я..."

0

78

"какой пративный вкусный чай..."

"мда...плохой из меня хороший танк..."

0

79

"мдаа...цветочки он мне на могилку принесет, спасибо конечно...но он, блин, биш на что? реснуть не захотел=(((( бяка вообще=(((((( с другой стороны...ведь так приятно...помнят, любят, скучают...та еще и цветы носят...хотя...в моем случае будет не так...скорее всего...скучать, любить, ухаживать...долго ли? поплачут дня два...гроб, ведь, дорогой...и забудут...ну ладно - три...ну ладно, сорок...или сколько там надо - неважно...зато просто лежишь, отдыхаешь...аха, и тебя нежно обгладывают червячки... неважно...чувствовать же не буду...наверно...та и...обещал ведь цветы носить...интересно, а могу ли я расчитывать на такую роскошь - протирания пыли с фотографии?"

0

80

"блин...меня ведь друг позвал...не хотела ж идти туда..но пришла... пришла из-за него...а меня выгнали! нормально вообще?! пипец...мог бы тоже уйти со словами: "без нее не пойду!". ладно, согласна...это уж слишком большая жертва из-за меня, но...все же...я ради него пошла...а он мог так сказать...меня б обратно не взяли - ушел бы, пошли б собирать вместе...но нет...я зря только пришла, ну пипец!"

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Самые бредовые мысли о чем угодно.