Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » У кого какая погода?


У кого какая погода?

Сообщений 61 страница 80 из 990

61

Сообщение для Tosechka_neko ты в какой части города?

0

62

жаАрко +34 хочеться дождя) тоже

0

63

Airrin написал(а):

ты в какой части города?

станция метро Удельная.

0

64

Airrin..ты из Питера?

0

65

Сообщение для Tosechka_neko да, я из Питера) Сижу вот на работе на Балтийской. У нас полчаса назад ливень был, а сейчас просто тучи по небу тянутся

0

66

Я надеюсь у нас хотя бы маленький дождик пройдет.

0

67

пройдёт-пройдёт, куда он денется)))

0

68

а мне нравилась жара...когда не работаешь, она в кайф))

0

69

никанет написал(а):

пройдёт-пройдёт, куда он денется)))

А у нас так и не прошел дождик(((((((((

0

70

погода.. да дождик моросит не большой. а так в общем-то довольно тепло) здорово)

0

71

Stokholm написал(а):

погода.. да дождик моросит не большой. а так в общем-то довольно тепло) здорово)

...завидую по-чёрному...

0

72

Очень жарко, зашкаливает под +40, полтора месяца не было дождей (пару раз слегка полило, но через полчаса асфальт сухой). Очень нужен дождь.

0

73

Аналогично! Но вчера и сегодня вечером на пару градусов ниже температура.Полегче стало. А днем...пекло настоящее.

0

74

жара +30...на выходные до 36((((((

0

75

Да, нынешнее лето богато на жару. Как в каком-то мультяке кто-то о солнце: Ну, могло бы так и не стараться...

0

76

olena написал(а):

Ну, могло бы так и не стараться...

ой не могу.... http://i076.radikal.ru/1005/7b/7841a75dd8ad.gif  смешишь ты меня сегодня))))

0

77

Сообщение для Tosechka_neko

Эт хорошо, значит тебе со мной не скучно! А ведь кроме нас вроде уже никого.

0

78

У нас жара страшная +40. А дождей уже несколько недель нет...

0

79

За окном безумный ливень с грозой!
Я так и знала, что так будет. Стоило только построить грандиозные планы и на тебе..

0

80

Airrin написал(а):

За окном безумный ливень с грозой!
Я так и знала, что так будет. Стоило только построить грандиозные планы и на тебе..

и не говори...сама сижу дома...а так хотелось в центр выбраться на фестиваль кофе.......(((((((

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » У кого какая погода?